Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

"Здесь есть кто-нибудь еще?!"

В это время Юнь Сэнь пришел в себя. Вскоре он подскочил на месте, игнорируя то, о чем думал только что.

Если бы другие знали о его плане, его сиятельство убил бы его первым.

"Почему я не заметил, что за мной наблюдают?" Юнь Сэнь был ошеломлен. На самом деле, за ним наблюдали, но он не обнаружил этого, так что Юнь Сэнь был действительно напуган.

"Сила другой противника не хуже твоей, и он умеет хорошо прятаться. Если бы я не всегда действовал втайне, наш план был бы раскрыт..." Лицо зомби усмехнулось и посмотрело на Юнь Сэня.

Юнь Сэнь становился все более и более ужасным. Он немедленно отпустил намерение убийства. Кожа на его щеках натянулась, и черный дым поднялся изо рта.

Он выдохнул ядовитый дым. Это были не боевые искусства семьи Юнь. Вместо этого, это был Неправильный навык, который он использовал, чтобы иметь дело с большим врагом.

В это время, в семье Юнь, человек, который мог следить за ним, был членом семьи. Он должен убить его как можно скорее

Передняя фигура отвернулась, чтобы уклониться от ядовитого дыма Юнь Сэня. он выстрелил тремя золотыми дротиками из одной руки в спину, как Метеорами.

"Всего лишь маленькая хитрость".

Плащ на лице зомби раздувался порывом ветра. Он свернулся и отскочил от золотых дротиков.

"Это метеоритный дротик. Он Хун Жэньи, дворецкий семьи Юнь. Этот старик находится на ранней стадии границы небесного духа,и его сила не меньше моей. Зачем ему следить за мной?"

Юнь Сэнь очень хорошо знал Кунг-Фу членов семьи Юнь. Хун Жэньи сделал только одно движение, но его сразу узнал Юнь Сэнь.

Лицо зомби выглядело угрюмым. Он сказал более холодным тоном, "по-видимому, Хун Жэньи является надежным последователем Юнь Нянцы. Так как он пришел следить за вами, он должен выполнять ее указания. Боюсь, что Юнь Нянцы начала подозревать вас. Если мы не убьем этого старика сегодня, у нас будут большие проблемы".

Юнь Сэнь не ожидал, что Юнь Нянцы заподозрит его. Глядя на спину Хун Жэньи, он внезапно выразил желание убивать "старик стал известным более десяти лет назад. Его метеоритный дротик просто охренительно сильный. Если я не смогу избежать его попадания, я не смогу его убить".

"Это очень просто. Благодаря своей магии я могу управлять другими вещами. Вы должны убить его в кратчайшие сроки. Если он найдет нас, будет очень хлопотно".

Плащ зомби развевался. Он двигался быстро и использовал его, чтобы отразить метеоритный дротик Хун Жэньи.

Они были хорошо подобраны по силе. Они находились на границе небесного духа. Юнь Сэнь стоял за лицом-зомби. Его Ци сущности поднялась до пика.

В этот момент они должны были бороться изо всех сил. В этой ситуации, даже мастера вроде Юнь Нянцы тоже умерли бы. Ядовитый дым Юнь Сэня, в сочетании с его духовностью, привел к бесконечной силе.

"Это хороший шанс для меня."

Метеоритный дротик Хун Жэньи отскочил от плаща зомби. Когда Хун убрал свою руку, сущность Ци Юнь Сэня вырвалась наружу, что в сочетании с ручным ветром сильно ударило Хун Жэньи.

"Даже если ты достигнешь Союза души и плоти, ты умрешь."

Юнь Сэнь забрал свою силу. Он потребил слишком много энергии, и его лицо побледнело. В то время как Хун Жэньи упал на землю с синим лицом.

Хун указал на Юнь Сэня дрожащей рукой, как будто его волосы поседели, "Юнь Сэнь, ты на самом деле предал семью Юнь. Можете ли вы встретиться с предками семьи?"

"Человек живет только для себя. Юнь Нянцы также хочет взять нефритовую карту Сяо Найхэ. У моей семьи из трех человек совсем нет ресурсов. Должен ли я пахать на семью Юнь? "

"Ты..."

"Ты ошибочно следовал Юнь Нянцы. Не вини меня за безжалостность". Юнь Сэнь закрыл глаза и больше не смотрел на Хун Жэньи. Он испинал Хуна, а затем насутпил ему на горло.

Лицо зомби выглядело угрюмым. Он холодно сказал," почему Юнь Нянцы подозревает тебя?"

"Я не знаю, но так как она послала Хун Жэньи шпионить за мной, у нее не было доказательств, и она не знала нашего секрета. На всякий случай, мы должны послать людей убить ее немедленно. Мы сможем ее поймать".

"Хотя в моем зале теневой стражи нет таких мастеров, как Юнь Нянцы, у нас есть много мастеров боевых искусств, которые убивали мастеров границы небесного духа. Я отдам приказ убить Юнь Нянцы до того, как она войдет в императорский дворец".

Сяо Найхэ совершенно не знал о делах семьи Юнь. Он написал слово "предатель" в руке Юнь Нянцы, потому что в то время Юнь Сэнь присутствовал, так что он не мог сказать обычным голосом.

Тем не менее, он не обратил внимания на то, что произойдет в семье Юнь позже, потому что он вложил всю свою энергию в следующее.

"Тянь Сюэси является третьим принцем королевской семьи. Он знает обо всех наших делах, мы должны его убить?” Циньэр жестикулировала обезглавливанием.

Тянь Сюэси прислонился к стене. Услышав слова Циньэр, его лицо стало пепельного цвета.

Сяо Найхэ не заметил бледное выражение Тянь Сюэси. Вместо этого он посмотрел на золотую фольгу в руках. Посмотрев на нее некоторое время, он сказал: "просто убей его, если хочешь. Я должен идти. Мы не можем оставаться здесь надолго. Хотя Мужун Фэнцзянь был шокирован мной, когда он придет в себя, он может преследовать нас".

Циньэр кивнула головой. Она взглянула на Тянь, покачала головой и сказала: "Ну-ну. Я ничего не имею против этого маленького принца. У меня будут неприятности, если я убью его. Ты можешь уйти".

После освобождения биологически активных точек Тянь Сюэси, Циньэр оттолкнула его.

Тянь Сюэси не ожидал, что эти два человека его отпустят.

"Почему бы тебе не пойти? Если не уйдешь ты, мы сами это сделаем".

"Подождите минутку, два героя". Тянь Сюэси ответил Циньэр.

"В чем дело? Ты хочешь, чтобы нас поймали?"

"Нет, нет, нет” Тянь Сюэси поспешно покачал головой. “вы двое высококвалифицированы в боевых искусствах, даже Мужун Фэнцзянь не смог причинить вам вреда. У меня нет средств поймать вас, но я хочу заключить сделку с вами".

"Договорились?” Циньэр была немного любопытна.

"Вы двое арестовали меня, но не убили, и вы могли остаться непобедимыми, когда сражались с национальным советником. Даже если вы воины Хоутянь. Я искренне хочу заключить с вами сделку”.

Сяо Найхэ сказал "я не заинтересован в этом. Я ухожу".

"Подожди минутку, у меня есть одна вещь. Это бесполезно для меня, но может быть полезно для тебя. Увидев эту вещь, вы можете решиться".

Тянь Сюэси вынул вещь из-за пазухи. Заинтересованность Сяо Найхэ была небольшой, но его лицо изменилось, когда Тянь Сюэси показал ему её.

http://tl.rulate.ru/book/15482/351178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку