Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

"Ваше Высочество, сотни аристократических семей страны Дубхэ, а также иностранные посланники вошли в имперский город. Согласно тому, что произошло сегодня, я боюсь, что некоторые злодеи будут пытаться сделать пакости".

Никто никогда не слышал о мастере волшебной страны Сяньтянь в стране Дубхэ. Сегодня вот пришел один, а другой был воином Хоутянь, который не уступал бессмертным. Это прозвучало тревожным звоночком для наследного принца.

"Я не хочу видеться со своей младшей сестрой. Сначала я вернусь к культивации". Внутренняя гордость Тянь Сюэси была сломлена.

"Ну, ты добьешься успеха. В твоих тридцати шести внутренних потоках есть толика зрелости. Идти вперед".

……

В то же время в большой комнате сидели два человека лицом к лицу. Одним из них был Юнь Сэнь.

"Собрание семейной ассоциации начнется с минуты на минуту. Я понятия не имею, когда осуществить план господа".

"Завтра начнется экспертиза. Формирование заклинания крови вступит в силу. Тогда твоя семья Юнь превратится в лужу крови".

"Когда оно вступит в силу?"

"Послезавтра. Первоначально планировалось, что оно вступит в силу через месяц. Если я продвину его, мощности будет недостаточно. В целях безопасности – послезавтра".

Другой носил выражение подобное зомби. Он посмотрел на Юнь Сэня и сказал, "хотя некоторые из элиты семьи Юнь ушли, формирования заклинания крови более чем достаточно, чтобы иметь дело с оставшимися тысячами людей".

“Послать кого-нибудь еще раз проверить строй? Я не видел его с тех пор, как он был создан год назад, и я чувствую себя не в своей тарелке". Юнь Сэнь нахмурился и продолжал поворачивать свое кольцо на пальце руки.

Лицо, похожее на зомби дало мрачную улыбку "Вам не нужно беспокоиться о формировании, установленном лордом. В то время семья Сяо была также охвачена формированием заклинания крови. Полагаясь на формацию заклинания крови, Сяо Чэнь убил много людей, приобрел дьявольскую магию и достиг границы небесного духа. Кроме того, это было незадолго до того, как формирование заклинания крови поглотило Янь Ци. В настоящее время отправка людей туда является судом смерти".

Юнь Сэнь кивнул головой. Лицо зомби спросило: "мне действительно любопытно. Почему вы с Сяо Чэнем были так жестоки, обрекая свою семью на смерть?"

"Мне нечего стесняться". Лицо Юнь Сеня затуманилось. Он схватился за угол стола одной рукой, в результате чего опилки упали “Сяо Чэнь предал свою семью, чтобы достичь пика границы небесного духа. Так же как и я. Я знаю, что человек живет только для себя!"

“Так что такие люди, как ты и Сяо Чэнь, самые отвратительные". Лицо зомби покачало головой, и продолжило "я слышал, что Сяо Чэнь охотится за Сяо Найхэ. Он уже проскользнул в имперский город, и собирается сделать это сегодня вечером".

"Что?" Юнь Сэнь ударил по столу и встал, все его тело дрожало. Шок мелькнул в его глазах. "Сяо Чэнь... Найхэ сохраняет последнюю кровную связь семьи Сяо. Почему он хотел убить Сяо Найхэ сейчас?"

"Я не знаю. Я сказал, что ему нужна кровь родственников, чтобы развивать свою базу культивации, и после того, как он достигнет пика границы небесного духа, ему нужна кровь родственников, чтобы питать свое тело, поэтому он освободил Сяо Найхэ. Твоя семья доставляет много хлопот. В любом случае, мы должны уничтожить семью Юнь за два дня, независимо от Сяо Найхэ".

Юнь Сэнь изменился в лице. Зомби увидел угрюмый взгляд Юнь Сэня, но не знал, о чем он думал.

Юнь Сэнь медленно сел и закричал в своем сердце, "Он поставил на Сяо Найхэ, чтобы получить свою бессмертную бамбуковую нефритовую карту, прежде чем семья Юнь будет уничтожена. Если Сяо Чэнь убьет его, то никто не узнает о местонахождении нефритовой карты. Когда Сяо Найхэ чуть не умер от гнева, я обыскал всю его комнату, но не нашел её. Поэтому мы сделали эту ставку. Что мне теперь делать?"

Для того, чтобы получить нефритовую карту, Юнь Сэнь и Ван Цзинго потратили очень много сил. Его сиятельство не знало об их намерении. Если Сяо Чэнь убъет Сяо Найхэ, тогда их план будет испорчен.

Но Сяо Чэнь был сильнее Юнь Сэня, поэтому Юнь Сэнь не смел препятствовать ему.

"Хорошо! После того, как семья Юнь будет уничтожена, я попытаюсь взять еще одну нефритовую карту из рук Юнь Вэйсюэ". Бессмертная бамбуковая карта семьи Юнь была передана Юнь Вэйсюэ. Если Сяо Найхэ умрет, Юнь Сэнь может забрать карту у Вэйсюэ.

Зомби внезапно посмотрел в окно и сказал холодным голосом, "Юнь Сэнь, за тобой наблюдают, разве ты не видишь?"

http://tl.rulate.ru/book/15482/349202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку