Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Это был кусок старой бумаги с желтоватым оттенком. Годы размыли символы и узоры на нем.

Оно не излучало колебания духовной силы, но глаза Сяо выразили удивление, когда он увидел это.

"Кажется, ты знаешь эту вещь".

Циньэр запечатлела перепады настроения Сяо Найхэ, но она не нашла ничего странного, посмотрев поближе "я не понимаю. Скажите мне, что это такое".

Сяо Найхэ не ответил. Вместо этого он устремил свой взгляд на Тянь Сюэси и торжественно посмотрел: “зачем тебе эта штука?"

"Мой дедушка подарил это мне, когда умер. Он сказал мне, что если однажды я встречу критический момент, я использую её, чтобы спасти свою жизнь". Тянь Сюэси ничего не скрывал.

Услышав это, Циньэр была немного удивлена "спасительный дух? Это редкое сокровище. Разве ты не пробовал это сделать?"

Сюэси покачал головой. Он крепко сжал бумагу и вздохнул: "потому что я еще не сталкивался с серьезными проблемами. Я намеревался использовать его прямо сейчас, но нет времени".

"К счастью, ты им не воспользовался". Сяо Найхэ взял бумагу "он называется "челнок тысячи истин" он имеет возможность разбить виртуальное пространство. Как только вы используете кровь, чтобы начать его, вы можете разорвать трещину виртуального пространства и развеять его".

"Что? Это настолько волшебно?" Циньэр и Тянь Сюэси изменились в лицах. Волшебное сокровище, которое могло пересекать пространство, было в точности похоже на легендарное бессмертное сокровище.

На этот раз нежелание мелькнуло в глазах Тянь Сюэси, но вскоре оно было развеяно.

Сяо Найхэ закрыл глаза и медленно сказал “Челнок тысячи истин драгоценен, и это редкое межпространственное сокровище в другом большом мире. Он имеет только один случайный эффект, поэтому это не обязательно спасительное магическое сокровище".

"Вы имеете в виду, что это, вероятно, приведет нас в другое неизвестное место, в рай или ад?"

"В тот или иной момент кого-то преследовал сильного врага. Он запустил "челнок тысячи истин", чтобы пересечь пространство, когда он был в отчаянном положении. Он попал в хаотичный мир и был съеден миллионами магических зверей".

Если бы Тянь Сюэси запустил бы этот предмет прямо сейчас, он бы отправился в космическую трещину вместе с Сяо Найхэ, и, возможно, действительно вошел бы в сферу дьявола. С его базой культивации, он бы немедленно погиб в столь злом месте.

Тянь Сюэси было страшно. Хотя это сокровище могло пересекать пространство, оно также было обоюдоострым мечом. Жизнь и смерть были случайностью.

"челнок тысячи истин”-редкое сокровище в большом мире. Что тебе надо?" Сяо Найхэ очень привлекала перспектива его получения. У него еще не было суперсилы, а этот челнок действительно был спасительным магическим сокровищем. Это было бесполезно для Тянь Сюэси, но было абсолютно редким сокровищем.

"Мой дедушка был убит злодеем, моя мама скончалась тоже. кто-то поручил помешать мне развивать боевые искусства. Меня подавляли шестнадцать лет. Поэтому я должен научиться боевым искусствам, чтобы выжить в имперском городе".

Тянь Сюэси ясно дал понять, что Королевский дворец был полон интриг, но он был слишком слаб, чтобы с ними совладать и только когда он бы изучил мастерство в достаточной степени, он мог бы выжить.

"Я не беру учеников!"

Как только Тянь Сюэси услышал это, его глаза отупели. Он знал, что этот таинственный человек не примет его, но у него все еще была надежда. Но теперь, зная правду, он был в отчаянии.

Увидев отчаянное лицо Тянь Сюэси, Сяо внезапно сказал: “У меня есть метод культивации. Ты сейчас в правильном возрасте. Я могу передать тебе духовную силу и метод культивации. Пока ты готов упорно трудиться и не боишься смерти, ты обязательно достигнешь границы небесного духа через три года"

Если другие обещали достичь границы небесного духа за три года, Тянь Сюэси не поверил бы. Бесчисленные воины в мире застряли на этой стадии на десятилетия, или даже на всю жизнь.

Но человек перед Тянь Сюэси мог бороться с советником по национальной безопасности. Его слова были убедительны.

Прежде чем он переродился как Сяо Найхэ, он путешествовал по многим континентам и овладел методом культивации границы Духа Хоутянь, но в то время он стал демоническим культиватором и вошел в сказочную страну Сяньтянь, так что он не использовал его.

Он не ожидал, что сегодня это может пригодиться. Стоило обменять метод культивации границы небесного духа на “челнок”.

Когда Тянь Сюэси собирался говорить, вдруг закружилась голова. После того, как он пришел в себя, у него был ясный ум. Метод культивирования плавал в его разуме, что действительно его шокировало до глубины души.

http://tl.rulate.ru/book/15482/351179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку