Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Все глаза были прикованы к камню Ну Ва на подносе.

"Зал золотой добродетели" продавал на аукционе духовные вещи четвертого класса, хотя их цена была высокой, они все же были популярны.

Духовные вещи четвертого класса контролировались бессмертными, и у них был большой потенциал и сила.

Редко, когда зал Золотой добродетели выставлял на аукцион сразу две вещи четвертого класса за один год. Этот камень был третьим предметом в этом году.

"Босс Шэн, Вы сказали, что это камень духа четвертого класса. В нём есть что-то особенное?"

Голос человека, который задал вопрос, был неустойчивым, потому что он был менее чем в трех футах от легендарного камня духа четвертого класса.

Шэнь Хэ чувствовал прерывистое дыхание в воздухе.

Очень хорошо!

"Этот камень духа высшей четвертой степени называется камень Ну Ва. Даже если море высохнет и небо падет, он будет нерушим. Я смею гарантировать, что из такого рода вещей абсолютно точно можно создать оружие, которое держат бессмертные!"

В глазах Шэнь Хэ был намек на жадность.

Если культиватор духовной границы Хоутянь сможет получить оружие бессмертного уровня, у него может быть возможность сражаться против самих бессмертных.

Несмотря на то, что многие люди в зале были знаменитыми на континенте, их дыхание было неустойчивым.

"К счастью, я пригласил сюда старейшин филиалов. Три старейшины небесного духа охраняют аукцион со мной, иначе сегодня могут быть проблемы". На лбу Шэня выступил пот.

Хотя репутация зала золотой добродетели была сильна, ходили слухи, что его поддерживали бессмертные, и как только собиралась толпа, потери были абсолютно невыносимы.

Шэнь Хэ понял это, поэтому он решил показать камень духа, вспомнив трех старейшин.

"Цена этой вещи еще не установлена, но наш принцип заключается в том, что человек, который предлагает самую высокую цену, может ее получить!"

Духовная вещь четвертого класса также называлась бессмертной. Определить цену такой вещи было сложнее всего. В зале мнения разошлись, поэтому они позволили другим гостям определиться с ценой.

Глаза не только множества важных людей, но и Сун Пэна и Е Цзиньяна были полны явной жадности и ревности.

"Это камень духа четвертого класса. Если он будет брошен в меч, этот меч станет абсолютно легендарным. Если я смогу его достать, то никто не посмеет перечить мне в стране Дубхэ!” Сун Пэн уставился на камень Ну Ва, и синие вены выделились на его руках.

Хотя Е Цзиньян был таким же жадным, как Сун Пэн, он заставил себя сдержать тон: "брат Сун, камень духа четвертого класса-это вещь бессмертного уровня, я боюсь, что мы с тобой не можем контролировать ее цену".

Пэн кивнул, скрежетал зубами и сказал: "Я могу предложить сто тысяч кристаллических камней, но даже если понадобится, то я поставлю всю индустрию семьи Сун в обмен на это".

В этот момент таинственный божественный смысл из комнаты выше окутал камень Ну Ва.

Ленивый голос прозвучал в это время: "как жаль, он потерял духовную силу и главную функцию. Какая жалость!"

Сяо Найхэ был шокирован. Был ли этот голос человека, который только что конфликтовал с ним?

Он знал о камне Ну Ва? И он понял, что камень потерял свою функцию, только оставив оболочку? Действительно ли этот человек вознесся к бессмертию?

Другие не знали, что имел в виду таинственный человек, но Сяо Найхэ было все ясно.

Камень Ну Ва первоначально принадлежал восьмому классу. Поскольку он потерял свою духовную силу, он стал духовным камнем четвертого класса. Как жаль.

"Однако камень Ну Ва все еще нерушим. Если он будет брошен в бессмертный инструмент, это будет первоклассное сокровище. Я предлагаю триста тысяч хрустальных камней". Этот голос прозвучал снова.

"Вы хотите купить камень духа четвертого класса только за три сотни тысяч хрустальных камней? Я предлагаю четыреста тысяч!" Раздался еще один голос.

Сяо Найхэ кивнул. Теперь двести тысяч на аукционе, которые он задолжал, уже были оплачены. Конечно, он считал, что это будет не самая низкая цена.

Сун Пэн слушал выжидательный голос в зале. Цена упала до двухсот тысяч хрустальных камней в мгновение, оставив его в трансе.

"Эти люди очень богаты, и они небрежно бросались сотнями тысяч, опасаясь, что их силы слабее четырех больших семей”. Вздохнул Е Цзиньянь.

Лицо Сун Пэна было неопределенным. Он, казалось, переживал сильную внутреннюю борьбу. Наконец, его голос был мрачным: "ну и что? Способный человек получает все сокровища мира!"

"Брат Сун, ты этого хочешь..."

"Брат Е, столица-это территория под контролем наших четырех больших семей. Будем ли мы бояться других?"

Е Цзиньян опустил голову со странным выражением лица. Столкнувшись с камнем духа четвертого класса, ему было очень трудно сохранять спокойствие. Он совершил много злых дел, например, он убивал людей и грабил их имущество, и стал безрассудным в отчаянии.

Тем не менее, люди, которые могли бы купить такую вещь, должны обладать большой силой.

"Нам лучше подождать и посмотреть. Бесполезно что-либо говорить."

Все больше и больше людей делали ставки.

Все в зале хотели стать первыми обладателями бессмертного инструмента, чтобы стать всемогущими.

Чжу был немного ошарашен.

Даже Сяо Найхэ не ожидал такой цены.

"Восемьсот тысяч хрустальных камней".

Глаза человека, предложившего эту цену, уже были красными, и его тон был дико высокомерным: "кто еще смеет спорить со мной, Куан Жэньли?"

В этой ситуации человек не возражал против раскрытия своей личности.

Чжу Лиянь был потрясен в глубине души, "Куан? Это тот человек, который убил пятерых мастеров Ассоциации "Текучего песка" в кровавой битве? Куан Жэньли?"

Е Цзиньян и Сун Пэн побледнели "Куан Жэньли убивает людей, не моргнув глазом. Мы действительно хотели убить Куана Жэньли раньше?"

http://tl.rulate.ru/book/15482/323303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку