Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Куан Жэньли стал хозяином границы небесного духа двадцать лет назад. В районе за Великой стеной он в течение трех дней и трех ночей сражался с еще пятью мастерами Ассоциации песков и, наконец, убил еще пять человек. С тех пор его престиж распространился, и он определенно был в первой десятке в стране Дубхэ.

Даже если база культивирования Чжу Лияня была лучше, чем у Куана Жэньли, если они действительно провели бы дуэль на жизнь или смерть, человек, который умер, был бы Чжу Лиянем.

"Куан Жэньли не имеет ничего экстраординарного. Он просто хам. Я Фэн Цяньлун, генерал сил подавления страны Дубхэ. Я убил бесчисленное количество людей. Недавно мой нож для головы Тигра был сломан, и его нужно чинить. Я возьму этот камень духа, миллион!"

Фэн Цяньлун тоже пришел сюда?

Е Цзиньянь стиснул зубы: "генерал Фэн охранял границу, он не только долгое время сражался с иностранными людьми, но и с демоническими зверями. Он достиг вершины границы небесного духа. Мой отец сказал мне, что он может держать границу в безопасности и защищать мир страны Дубхэ в течение ста лет".

Сун Пэн тоже дрожал.

Один миллион хрустальных камней, Шэнь Хэ оставался спокойным.

Большинство духовных вещей четвертого класса, выставленных на аукцион, стоили миллионов хрустальных камней. Шэнь Хэ знал, что цена камня Ну Ва вырастет.

"Генерал Фэн слишком уверен в себе. Я никогда тебя не боялся. Когда ты дрался со мной в старые времена, ты проиграл мне!” Сказал Тань Синлун.

Фэн Цяньлун почти потерял дар речи "посол дьявольской страны, Тань Синлун! Разве ты не служил посланником в стране облаков? Почему ты в стране Дубхэ?"

"Ха-ха, разве ты не знаешь? Наши четыре страны скоро встретятся, чтобы обсудить Северную территорию, не только я, но даже Ден Сун, посол великой страны, приезжает сюда". Тань Синлун чувствовал себя немного гордым, потому что слышал, что голос Фэн Цяньлуна был менее уверенным в себе.

"Посол Тань хорошо информирован. Ты знаешь, что я пришел сюда сегодня за камнем духа четвертого класса. Теперь, так как мы хозяева на пике духовной границы Хоутянь, каждый из нас имеет право на бессмертный инструмент. Человек, который предлагает самую высокую цену, получает этот камень духа".

Из-за нескольких людей, обличивших свою личность, многие люди, которые хотели купить камень Ну Ва, сдались, и даже Куан Жэньли замолчал.

"Генерал Фэн, я думаю, вам нелегко расстаться с миллионом кристаллов. Почему бы вам не позволить мне взять его за миллионом и двести тысяч, помогая вам освободиться от этой беды?" Тань Синлун рассмеялся.

Фэн Цяньлун усмехнулся и сказал: "посол Тань не должен беспокоиться обо мне. Один миллион хрустальных камней-это слишком много, но я все еще могу себе это позволить. Да хоть я разобью свои чугунки и кастрюли на куски и продам их на металлолом, я куплю его. Один миллион триста тысяч!"

"Вы двое смотрите на меня свысока. У вашей страны Дубхэ и дьявольской страны уже было оружие четвертого класса, но у нашей великой страны культуры его нет, почему бы вам не отдать его мне? Я предлагаю миллион и пятьсот тысяч!"

В это время чувства Чжу Лияня не могли быть выражены должным образом, потому что не существовало такой эмоции. Что касается его, даже если бы он продал весь свой ломбард, он не смог бы получить так много хрустального камня.

Е Цзиньян онемел "миллион и пятьсот тысяч кристаллических камней эквивалентны годовой стоимости отраслей промышленности нашей семьи. Нам нужно накормить тысячи людей, и предложить часть хрустального камня в качестве дани императорскому двору, и оплатить все виды расходов, так что останется совсем мало камня!"

"Один миллион пятьсот тысяч камней? Ты такой экстравагантный, Ден Сун!"

Хотя Фэн Цяньлун и Тань Синлун были повелителями в своих владениях, и средств, которые они накопили, было достаточно, если бы они действительно решили купить этот камень духа,они бы истощили свои сбережения.

Ден Сун сжал кулаки и холодный пот выделился по всему телу.

Один миллион и пятьсот тысяч хрустальных камней были его общим количеством накоплений на протяжении пятидесяти лет.

В это время первоначальный таинственный человек снова сказал: "вы, ребята, не должны спорить. Я предлагаю два миллиона хрустальных камней и дополнительно даю сумку для хранения в сто футов!"

Трое мужчин перестали спорить. Два миллиона хрустальных камней?

Даже у Шэнь Хэ пересохло в горле.

Таинственный человек смог так легко предложить два миллиона камней. Возможно, во всей стране Дубхэ только император мог иметь такое количество сбережений.

Кроме того, этот таинственный человек добавил сумку для хранения.

Данная сумка была изготовлена из специального материала. Цена любой сумки для хранения была, по крайней мере, около сотни тысяч хрустальных камней.

Сумка для хранения в сто футов стоила больше миллиона хрустальных камней. Этот человек мог свободно отдать эту вещь.

"Кто этот человек?"

Шэнь Хэ смотрел на таинственную комнату с проблеском понимания.

"Босс Шэнь, вы, кажется, что-то забыли?"

Шэнь Хэ опомнился, а затем поспешил воскликнуть "Гость в Южной палате предлагает два миллиона и сумку для хранения в сто футов! Кто-нибудь даст более высокую цену, чем он?"

Никто не ответил.

После трех звонков цена была зафиксирована.

"Камень Ну Ва уходит с аукциона с ценой в два миллиона хрустальных камней и сумкой для хранения в сто футов. Гость в Южной палате, мы пошлем это сокровище к вам позднее, пожалуйста, ожидайте". Голос Шэня дрожал. Этот человек был настолько загадочным, что заставил Шэня затаить дыхание.

Сяо Найхэ глубоко вздохнул, и улыбка всплыла на его лице.

Эта цена, казалось, была выше, чем он ожидал.

Все молчали. Сун Пэн сидел на своем месте и купался в холодном и липком поту.

На данный момент, Сун Шуюнь пришел и вынес приговор к Сун Пэну и Е Цзиньяню.

"Что? Этот человек-сын семьи Сяо, Сяо Найхэ?" Сун Пэн и Е Цзиньян закричали.

http://tl.rulate.ru/book/15482/323304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку