Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Несмотря на то, что Шэнь Хэ не закончил свои слова, присутствовавшие гости были воинами с высокой базой культивации, и все они знали, что он имел в виду.

"Вы имеете в виду, что можно стать демоном?"

Шэнь кивнул и улыбнулся "гости, присутствующие здесь, культивируют в течение многих лет, поэтому вы, естественно, знаете, что все сокровища-это острый меч. До тех пор, пока вы хотите достичь более высокой базы выращивания, вы должны нести небольшой риск".

Гость закричал "я культивировал в течение многих лет, но я не столкнулся с какими-либо рисками. Но мы совершенно несовместимы с демонами. Если я стану демоном, я предпочитаю умереть".

"Девять лепестков ценны, но они используются только для культивирования Божественной души. Мне это не нужно!"

Шэнь Хэ произвел вынужденную улыбку, он молчал.

Человеческие существа были совершенно несовместимы с демонами, так думал Сяо Найхэ.

Когда-то он был человеком. Если бы он не отказался от человеческих способов развития, он бы не стал демоном. Но, войдя в демонический мир, он обнаружил, что все было не так, как он думал.

Несмотря на то, что демоны были злыми, они уважали людей, которые создавали слухи о том, какие демоны ужасные.

Сяо Найхэ улыбнулся мрачно. Девять лепестков были опасны для людей, но для Сяо Найхэ, который развивал в себе демона, это не имело никакого риска. Так что Сяо Найхэ не колебался в данный момент "десять тысяч, я ставлю на это десять тысяч".

Чжу Лиянь взглянул на Сяо Найхэ, хотя ему было несколько любопытно, он больше не задавал вопросов, потому что знал, что такое Сяо Найхэ и насколько тот опытен.

Шэнь Хэ был немного ошеломлен, и он посмотрел на комнату номер три.

"Тот человек потратил сегодня сто пятьдесят тысяч, и он хочет продолжать?” Тон Сун Пэна был недружелюбным и нерешительным.

Сун Пэн думал, что люди, которые могли купить столько духовных вещей на одном аукционе, не были обычными. Возможно, этот человек не был слабым. Он мог быть потомком чиновников при императорском дворе или великих культиваторов, Сун Пэн не решался напасть на него.

После Сяо разместил заявку, никто не предложил другую ставку. Девять лепестков имели большой риск. Даже хозяин вершины границы небесного духа не решался попробовать.

Зал молчит.

Когда Шэнь продолжил говорить, он чувствовал, что девять вращающихся цветов попадут в руки Чжу Лияня, но вдруг он услышал другой голос.

"Двадцать тысяч!"

Сяо Найхэ был слегка удивлен, неожиданно появился еще один человек, желающий цветок девяти лепестков?

"Тридцать тысяч!"В любом случае, девять вращающихся цветов могли заменить беседку, так что это было очень полезно для Сяо Найхэ. Несмотря на тридцать тысяч, даже если это стоило бы триста тысяч, он все равно был бы готов купить его.

"Девять лепестков - это только духовная вещь для регулировки дыхания и культивирования Божественной души. Почему ты соперничаешь со мной за эти девять лепестков? Сорок тысяч!"

Беседка, Бамбук души, древесина Луны действительно смогли бы культивировать Божественную душу, и их влияние было бы гораздо сильнее, чем от цветка, но все они были весьма драгоценными материалами.

Чжу Лиянь никогда даже не слышал о таких вещах. Почему простой Гость сказал это на аукционе и перечислил все эти вещи вещи?

Сяо Найхэ закатил глаза с легкой улыбкой, и он использовал духовную силу, чтобы послать свой голос "поскольку вы знаете еще три вещи, почему вы хотите купить этот цветок? К тому же, почему я не могу сделать ставку? Пятьдесят тысяч!"

"Вы правы, но этот цветок не был для вас сокровищем..." Этот человек перестал говорить, и он, казалось, думал о чем-то другом, а затем он внезапно сказал с удивлением "нет, вы хотите сделать синтез синего трутовика, трех волшебных трав и девяти лепестков, чтобы создать кровь, уточнить Ци, промыть мозг и расслабить сухожилия. Я вижу! И ты тоже... Ладно, я не буду хватать эту штуковину!"

Этот голос казался очень легким.

После того, как Сяо услышал его, он был поражен. Этот человек не только распознал три волшебные травы, но и распознал то, с какой целью они нужны Сяо Найхэ.

Почему Сяо купил эти три вещи, что он хотел сделать... Этот человек неожиданно узнал обо всем.

"Сила этого человека действительно непостижима, я боюсь, что он также культивирует, чтобы быть демоном". Сяо Найхэ был глубоко потрясен.

С тех пор, как Сяо Найхэ возродился, самые могущественные люди, которых он встретил, были культиваторами небесного духа, но он чувствовал, что этот таинственный человек был даже в десять раз сильнее этих культиваторов.

"Он очень силен, возможно, он уже собрал три цветка и вознесся к бессмертию!"

Чжу Лиянь не знал идеи Сяо Наоихэ, он спросил "господин Сяо, вы потратили больше пятидесяти тысяч хрустальных камней, чем мы планировали сегодня, как вы рассчитываетесь?"

Сяо Найхэ оправился от своего созерцательного настроения и медленно сказал "я считаю, что мой камень Ну Ва более ценен, чем эта сумма!"

"Ну, договорились. Наш персонал отправит девять лепестков гостю из третьего номера позже". Лицо Шэня расцвело от смеха. Чжу Лиянь был действительно счастливой звездой! Он продал двести тысяч хрустальных камней в один день.

"Следующее добавилось недавно. Это удостоверено оценщиками нашего зала Золотой добродетели, и это-камень духа четвертого сорта!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/321568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку