Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

"Листья шести трав проданы на аукционе гостю из третьей комнаты за сорок тысяч хрустальных камней".

Лицо Сяо Найхэ засветилось в улыбке. Теперь у него есть синий трутовик и волшебные травы. Хотя он не нашел беседку, этих двух материалов было достаточно, чтобы изменить физическую квалификацию и укрепить Ци крови. Потребуется время, чтобы продвинуться к границе небесного духа.

Чжу Лиянь посмотрел на Сяо и вздохнул, "господин Сяо действительно решительный. Вы потратили сто пятьдесят тысяч кристаллических камней, не моргнув и глазом".

"Босс Чжу, ты-бизнесмен, так что ты должен быть хитрее меня в бизнесе и инвестициях. Но быть чрезмерно нерешительным вредно. Как только я что-то желаю, я должен сразу принять решение. Хотя ты достиг пика границы небесного духа, твое состояние души беспокойно. Необходимо быть осторожным".

Как только Чжу Лиянь услышал эти слова, он был в оцепенении. После спокойно размышляя, он понял, что слова Сяо были правильными.

Чжу Лиянь достиг границы небесного духа в течение двадцати лет. В течение двадцати лет он упорно трудился, чтобы достичь пика. Но он даже и не думал приближаться к бессмертию Сяньтянь.

Он управлял ломбардом Цзинь Хэн в течение многих лет, и его боевые искусства остались на прежнем уровне без прогресса или регресса. В этот момент, услышав слова Сяо Найхэ, он внезапно просветился.

"Слова мистера Сяо разбудили меня".

Чжу Лиянь не мог воспринять базу культивирования Сяо Найхэ, которая была незаметна, потому что Сяо Найхэ достиг границы небесного духа, тем самым скрыл свое дыхание и сохранил свою Ци крови, к тому же, он сформировал золотое ядро, что привело к скрытию его базы культивирования. Человек ниже бессмертного не мог воспринимать его развитие.

Это значило, что даже патриарх одной из четырех больших семей не мог воспринимать базу развития Сяо Найхэ.

В глазах Чжу Лияня, Сяо Найхэ был очень загадочным.

Внезапно Чжу Лиянь пошевелился, и его глаза тихо посмотрели на дверь "я не ожидал, что в зале золотой добродетели кто-то будет следить за нами".

Сяо Найхэ, очевидно, знал об этом. Его божественные силы могли быть не так хороши, как у Чжу Лияня, потому что он культивировал по Библии богов и дьяволов, его Божественная душа не уступала владельцам границы небесного духа и была очень чувствительна к любым движениям других божественных душ.

"Босс Чжу, не волнуйтесь. Дыхание этого человека стабилизировано. Он должен быть как раз на ранней стадии границы земного духа. Зал золотой добродетели не будет сознательно придираться ко мне. Возможно, я просто поставил цену слишком яростно и оскорбил некоторых людей". Сяо Найхэ покачал головой и снова зафиксировал глаза на сцене.

Чжу Лиянь также кивнул. Как владелец ломбарда, он также не интересовался этим злодеем, но он не хотел, чтобы за ним подглядывали другие. Поэтому он открыл дверь.

В этот момент, любопытные глаза исчезли.

Подглядывающим был Сун Шуюнь, который был только на ранней стадии духа земли. Под давлением Чжу Лияна грудь Сун Шуюня была как будто зажата тяжелым камнем, а потом он плюнул кровью.

"Это владелец подворотни Цзинь Хэна. Неудивительно, что у него такой томный голос. Но кто этот молодой человек рядом с ним? Этот человек выглядит знакомо".

Сун Шуюнь взглянул на другого человека рядом с ним, который сказал новость ему на ухо, а затем Шуюнь вдруг почувствовал себя невероятно.

Шэнь Хэ не знал, что что-то происходит в зале, и следующий предмет был вынесен на сцену.

Когда этот предмет был помещен на платформу, глаза Сяо Найхэ выражали приятное удивление "я не встретил беседку. Вместо этого я встретил цветок девяти лепестков".

Сяо Найхэ смотрел на цветок, сияющий семью цветами на сцене. Его девять лепестков были похожи на вращающиеся неоновые огни, светящиеся яркими огнями в темном зале.

"По словам владельца, эта вещь называется цветок девяти лепестков , и это духовная вещь второго класса. Он появляется из девяносто тысяч демонов и растет вместе с демоническим зверем круглый год. Эта штука может стабилизировать дух и регулировать дыхание. Это сокровище. Его минимальная цена-десять тысяч!"

Все люди бросили свой взгляд на этот диковинный цветок.

Чжу Лиянь посмотрел на цветок девяти лепестков и подумал "я путешествовал по континенту Вань Цин в течение многих лет, я никогда не слышал об этом цветке. Но я слышал о царстве девяносто тысяч демонов, которые являются запретной землей на границе континента Ван Цин. Нелегко заполучить этот духовный цветок в тех местах, которыми повелевают демонические звери, но жаль, что эффект стабилизации духа и регулировки дыхания слишком однообразен".

Шэнь Хэ нежно вздохнул. Он видел цветок девяти лепестков дважды в своей жизни. Хотя это было очень ценно, потому что его эффект был слишком ограничен, это было полезно только некоторым мастерам боевых искусств, которые культивировали Божественную душу. Рынок таких товаров был вялым.

"Босс Шэнь, я ничего не имею ввиду, но... Поскольку это духовный предмет второй степени, как он может стоить только десять тысяч хрустальных камней?"

В зале было много людей. Шэнь Хэ ожидал, что кто-то задаст этот вопрос, он кивнул, и его тон стал более серьезным "да, на самом деле, цветок девяти лепестков может помочь людям создать божественную душу, но это имеет также небольшой побочный эффект".

"Побочные эффекты? Какие побочные эффекты? "

"Потому что девять цветок растет вместе с демоническим зверем весь год, когда он родился, он развил демоническое дыхание. Хотя мастер нашего зала золотой добродетели удалил его демоническое дыхание, отпечаток остался. Другими словами, когда кто-то использует эти девять лепестков, чтобы стабилизировать дух, отрегулировать дыхание и культивировать Божественную душу, как только он сделает ошибку, он, вероятно, будет заражен демоническим дыханием, а затем..."

http://tl.rulate.ru/book/15482/321567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку