Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Сун Пэн колебался. Он не знал, стоит ли ему снова делать ставку. Ведь семьдесят тысяч хрустальных камней превысили реальную стоимость синего трутовика. В конце концов, он закричал: "семьдесят три тысячи".

Как раз тогда голос Сяо Найхэ снова прозвучал: "восемьдесят тысяч!"

Все люди вскрикнули. Хотя синий трутовик был третьего класса, он имел один эффект, который мог изменить только физическую составляющую . И им могли пользоваться только люди, которые находились ниже границы небесного духа, поэтому шестьдесят тысяч хрустальных камней было самой разумной ценой.

Семьдесят тысяч хрустальных камней намного превышали стоимость синего трутовика. Никто этому не верил.

"Кто-нибудь делает более высокую ставку, чем Гость из третьего номера? Восемьдесят тысяч раз, два, и три! Куплено, синий трутовик уходит к Гость в номере три!" Шэнь Сжаньэ нахмурился.

Чжу Лиянь был действительно счастливым. Он не только принес камень духа четвертого класса, но и очень поддерживал зал Золотой добродетели.

Но у Чжу Лияня не было такой цели, как у Шэнь Хэ. Хотя он не был участником торгов, покупка лота за восемьдесят тысяч заставила его чувствовать себя расстроенным.

У Сяо Найхэ было в общей сложности сто пятьдесят тысяч хрустальных камней, и он потратил сто десять тысяч на покупку двух вещей. Одна была маской, которая могла изменить только три вида внешности, а другая была синим трутовиком, который мог изменять плоть, кровь и Ци. Эти две вещи были слишком ограничены, поэтому Чжу Лиянь не был бы настолько тверд, чтобы купить их за сто десять тысяч кристаллических камней.

Сяо Найхэ сделал ставку, и глазом не моргнув. Чжу Лиянь восхищался им.

"Этот человек принимает решения и считает богатство грязью. Он кажется великим человеком с особым прошлым".

В это время был переполох в шестой комнате. Е Цзиньян смотрел на Сун Пэна, чье спокойствие балансировало на грани. Если бы это был не подходящий случай, он бы бросился в комнату номер три и сразился с этим Гостем.

"Брат Сун не злись. Восемьдесят тысяч хрустальных камней это слишком много!" Е Цзиньян был довольно спокоен, потому что он не желал получить этот гриб.

Сун Пэн пришел сюда ради этого голубого трутовика, но теперь его забрал другой человек, что заставило его чувствовать себя обиженным в сердце "я намеревался потратить шестьдесят тысяч хрустальных камней и купить его. Если бы этот человек не появился, я бы получил его по самой низкой цене. Черт!"

Голубой трутовик стоил Сяо восемьдесят тысяч кристаллических камней. Сун Пэн также чувствовал себя расточительным.

Если Сяо не испортил бы план Пэна, тот не упустил бы этот гриб.

Сяо Найхэ выхватил маску и синий трутовик из его рук, Пэн очень сильно ненавидел Сяо Найхэ.

"Следующая вещь - "травы шести листьев" духовная вещь второго класса. Я проверил это лично. Оно может укреплять циркуляцию и растворить сгустки крови, и оно может излечить внутренние раны.Стартовая цена-десять тысяч хрустальных камней!"

"Что такое травы шести листьев , вы когда-нибудь слышали об этом?"

"Я никогда не слышал об этом, но поскольку это духовная вещь второго класса, она также может исцелять внутренние травмы. Она стоит десять тысяч хрустальных камней!"

Много людей в комнате никогда не слышали о таком предмете. Они использовали свой божественный дух, чтобы почувствовать духовную силу лота, узнавая, не подделка ли это.

Божественное чувство Сяо Найхэ также было использовано, чтобы определить травы, но он слегка нахмурился"почему эти три листа не имеют духовной силы?"

Внезапно Сяо Найхэ изменил свое лицо и стал счастливым. Он воскликнул в глубине души: "нет, это не травы шести листьев. На самом деле это три волшебных травы. Три зеленых листа вырастают из двух ядер и смешиваются с тремя волшебными травами. Кроме того, три волшебные травы имеют специальные лечебные эффекты. Которые противоречат его эффектам влияния на Ци и кровь".

В это время в комнате один начал делать ставку: "двенадцать тысяч, мы не слышали об этом, но я верю залу Золотой добродетели".

"Я добавляю две тысячи- четырнадцать тысяч!"

Е Цзиньян посмотрел на Сун Пэна и сказал: "эта вещь полезна, но у нас есть что-то исцеляющее Лекарство в вашей семье, поэтому я не хочу это покупать".

Сун Пэн улыбнулся: "Ну, раз брат Е сказал так, я бы не скрывал своего намерения, двадцать тысяч!"

"Тридцать тысяч!"

Этот голос...

Сун Пэн был слегка ошеломлен. В следующий момент он вспыхнул: " тот парень, который снова борется со мной на аукционе. Ты думаешь, я действительно не могу победить тебя? Тридцать пять тысяч!"

"Сорок тысяч!"Томный голос Сяо снова звучал.

"Ты..."

В этот момент Сун Пэн пришел в ярость, и его ноги топнули по напольной плитке и по ней пошла трещина.

"Господин, вы идете, чтобы выяснить личность гостя в номере три!"

"Но..."

“Ты смеешь ослушаться моего приказа?" Пэн схватил Шуюнь" ты всего лишь сын наложницы. Как охранник, как ты смеешь спорить со мной? Ты хочешь быть наказан?"

Лицо Сун Шуюня побледнело, и он отступил. Его голос дрожал "хорошо!"

Пэн Шуюнь и другой мужчина вышли из номера. Глаза Сун Пэна показывали проблеск злобы, так как он не мог видеть его.

http://tl.rulate.ru/book/15482/321566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку