Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

"Из семьи? Кто?” Сун Пэн был немного заинтересован.

Искра мелькнула в глазах Е Цзиньяна, а затем исчезла. Покачав головой, он сказал: "это не может быть он. С его статусом в семье Юнь, он не сможет попасть на этот аукцион".

Сун Пэн не обратил внимания на слова Е Цзиньяна. Вместо этого, он наклонил голову и напомнил о другом "когда дело доходит до семьи Юнь, напомню о Юнь Вэйсюэ. Я встретил ее год назад, она красивая, как фея. Я прожил двадцать лет, но никогда не видел такой же красивой девушки. Она была действительно первой красавицей в стране Духбэ".

Е Цзиньян кивнул. Хотя Юнь Вэйсюэ была очень молода, она была очень сильна. Даже его светлость при императорском дворе говорил, что среди молодого поколения она была самой перспективной для восхождения к бессмертию.

Красота Юнь Вэйсюэ захватывала всех молодых людей, принцев и влиятельных чиновников. В начале, сын высокопоставленного чиновника потратил десятки тысяч камней на проведение дня рождения Юнь Вэйсюэ, чтобы завоевать ее улыбку. Но этот человек был отвергнут Юнь. До сих пор он прикован к постели.

"Как жаль". Сун Пэн мягко вздохнул "эта красотка приняла сына семьи Сяо, и я не понимаю, как он мог сравниться с нами, и Юнь Вэйсюэ была готова остаться с ним!"

Юнь Вэйсюэ была богиней молодых принцев в столице. Пэн естественно она понравилась. После того, как Сяо Найхэ женился на ней, Пэн много раз хотел убить Сяо Найхэ.

"Брат Е, однажды ты пригласил Сяо Найхэ в сад Юй Цуй. Он преследовал Хао Ли и был напуган почти до смерти. Семья Юнь потеряла своё достоинство из-за этого. Почему они не наказали Сяо Найхэ?”

Е Цзиньян чувствовал себя смущенным и обиженным. Семья Юнь не распространяла известие о том, что они были в плохих отношениях с Сяо Найхэ.

Вот так, бой между Ваном Цзингуо и Сяо Найхэ тоже не состоялся из-за предупреждения Юнь Нянцы.

Сун Пэн и Е Цзиньян перестали обсуждать, потому что третий лот аукциона уже был на сцене.

Третий предмет был превосходным, и, наконец, он был куплен за тридцать пять тысяч хрустальных камней. Сяо Найхэ молчал в течение всего процесса.

Аукцион проходил организованно. Большинство лотов были вещами второго класса, а иногда за какой-то духовный объект, люди были готовы делать высокую ставку. К сожалению, Сяо Найхэ не ценил эти вещи.

Глядя на аукцион в зале, Чжу Лиянь чувствовал в глубине души, что теперь иногда некоторые духовные вещи третьего класса предлагались по высокой цене, камень духа Сяо Найхэ был представлен как последний, но он один предмет, который, возможно, заставил бы людей предлагать невообразимую цену.

"Шестой предмет аукциона-это духовный объект третьего класса. Он растет на скале небесной горы, и расцветает лишь раз в сто лет. Голубой трутовик смог бы обогатить тело и насытить Ци и кровь. Его нижняя цена-тридцать тысяч хрустальных камней!"

Сяо посмотрел на голубой трутовик и кивнул головой.

Сяо Найхэ его ждал.

Использование трутовика для преобразования Ци и крови было шагом, который необходимо сделать, когда Сяо Найхэ продвинулся бы до границы небесного духа.

"Сорок тысяч!"

Глаза Сун Пэна сияли от волнения. Такие вещи были очень важны для того, кто находился только на ранней стадии духовной границы.

Сяо Найхэ как раз собирался открыть рот, но вдруг его остановил Чжу Лиянь "господин Сяо, должно быть, есть много людей, которые хотят купить эту духовную вещь третьего класса. Все присутствующие люди без колебаний отдадут десятки тысяч хрустальных камней. Если вы делаете ставку, то цена должна быть выше других. Лучше дождаться подходящего времени, чтобы купить его с более высокой ценой, которая может напугать противника".

Чжу Лиянь долгое время был в зале золотой добродетели, поэтому он, естественно, знал о трюках. В это время он был в одной лодке с Сяо Найхэ, поэтому не хотел бы, чтобы тот тратил лишние деньги.

"Босс Чжу прав. Я не могу сравниться с вами в этих деловых вопросах. Если я сделаю ставку, я должен напугать врага. Хорошо".

Сяо Найхэ кивнул, но в следующий момент закричал: "шестьдесят тысяч!"

Чжу Лиянь был слегка ошеломлен, а затем горько улыбнулся.

Сяо Найхэ был действительно решительный. Такой человек не должен заниматься бизнесом,но он гораздо решительнее многих бизнесменов.

Все присутствующие были шокированы. Самая высокая цена за голубой трутовик была около шестидесяти тысяч хрустальных камней. Сяо Найхэ добавил двадцать тысяч, и они были удивлены его странным тоном.

Сун Пэн не мог оставаться спокойным в данный момент"этот человек снова? Хорошо, ты хочешь предложить цену больше моей? Посмотрим, сколько ты сможешь предложить! Шестьдесят пять тысяч!"

"Шестьдесят пять тысяч!"

"Семьдесят тысяч!"

В зале, кроме Сяо Найхэ и Сун Пэна, было много великих персонажей, желающих купить синий трутовик, который мог бы преобразовать плоть и кровь Ци. Для тех, кто не был очень талантлив, это было настоящим сокровищем, и они не хотели пропустить его.

http://tl.rulate.ru/book/15482/321565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку