Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Когда Шэнь закончил свои слова, один гость задал вопрос: "Босс Шэнь, меняя маску, может изменить только три вида, и каждый раз длится это всего двадцать четыре часа. Хотя это и чудесно, но самое главное-это духовная вещь второго класса. Почему она вдруг стала вещью третьего класса? Ты нас обманываешь?"

Голос Шэнь Хэ был спокойным "пожалуйста, не волнуйтесь. Хотя маска может изменить только 3 лика, из-за своего специального материала, обычный человек не сможет обнаружить ее!"

Это может обмануть бессмертных. Эта маска действительно была третьего класса. Если её можно использовать многократно, тогда это должна быть духовная вещь третьего класса.

Чжу Лиянь посмотрел на маску в зале и покачал головой, "эта маска предназначена для воинов духовной границы Хоутянь. Я слышал, что эту маску передавали много раз, может быть, сегодня ее снова кто-то заберет.

Сяо Найхэ чувствовал божественное начало в маске. Она, очевидно, имела невероятную духовную силу. Она была подлинной.

"Двадцать тысяч!"

Чжу услышал крик в ухо, и посмотрел вверх, чтобы увидеть, кто хочет купить эту странную маску. Но он обнаружил, что это Сяо Найхэ сделал ставку.

"Мистер Сяо, вы сделали ставку?"

Сяо Найхэ кивнул головой. Видя нескрываемое удивление Чжу Лияня, Сяо Найхэ рассмеялся: "боссу Чжу не нужно было чувствовать любопытство, стоило взять эту духовную вещь третьего класса за двадцать тысяч хрустальных камней".

Чжу Лиянь замер на мгновение, а затем он почувствовал Сяо был прав. Во всяком случае, даже обычные духовные вещи третьего класса стоят пятьдесят или шестьдесят тысяч хрустальных камней. Сяо Найхэ может купить эту маску за полцены, это действительно предусмотрительно.

Но что Чжу Лиянь не знал, так это то, что Сяо Найхэ купил её, чтобы преобразиться.

Сяо Найхэ очень любил учиться и очень много читал, когда был небесным демоном. Он был искусен в боевых искусствах, алхимии или искусстве становиться невидимым и так далее.

Причина, по которой маска могла измениться только три раза, заключалась в том, что в действии духовной силы был дефект. Только бессмертные, которые действительно понимали закон неба и земли, могли её заточить. После заточки маска могла изменяться по тридцать раз.

Тем не менее, бессмертные не будут тратить время на эти игры, и именно поэтому количество изменений не было нарушено.

Если бы Сяо Найхэ смог исправить этот дефект, то стоимость маски была бы намного больше, чем двадцать тысяч камней. Сяо Найхэ сформировал золотое ядро, поэтому ему было легко исправить этот дефект.

Шэнь Хэ посмотрел на комнату крыла Сяо Найхэ и пробормотал: "этот голос похож на человека, с которым пришел Чжу Лиянь".

Однако теперь, когда кто-то сделал ставку, эту маску не нужно было продавать на аукционе в другом месте. Эта маска стала причиной перешептываний зала, из-за чего у Шэня заболела голова.

Когда Шэнь почувствовал радость, раздался еще один голос: "двадцать одна тысяча!"

"Что?"

Шэнь был удивлен, и подумал в глубине души: "в чем дело? Никто не хотел покупать эту вещь раньше. Сейчас за неё борются два человека. Сегодня мой счастливый день?

"Гость под шестым номером предлагает двадцать одну тысячу. Интересно, Гость номер три повысит ставку?" Шэнь Хэ продолжал вызывать Сяо.

Второй участник торгов казался спокойным и уверенным.

Сяо Найхэ не моргнул и сказал: "тридцать тысяч!"

Все люди в комнатах крыла были удивлены. Чжу Лиянь и Шэнь также выглядели ошеломленными.

Боже мой. Этот человек добавил десять тысяч хрустальных камней.

Очевидно, другой участник торгов был напуган. Его сердце заболело, когда он понял, что потратил тридцать тысяч хрустальных камней, покупая эту маску, которая была похожа на куриную грудку.

"Тридцать тысяч раз, два, и три. Договорились! Маска достается гостю в комнате номер три". Шэнь быстро ответил и ударил в гонг.

Чжу Лиянь покачал головой и кивнул. Он не знал, стоит ли брать эту маску за тридцать тысяч. Но так как ему не нужно было платить деньги, он не заботился об этом.

Сяо Найхэ в основном хотел превратить эту маску в сокровище, которое могло бы обмануть общественность. У него еще не было достаточно силы, поэтому он может столкнуться с трудностями в будущем. С этой маской он мог избежать многих неприятностей.

В шестой комнате молодой человек оттолкнул женщину. Его глаза были полны гнева, и он посмотрел на комнату три: "этот человек посмел сразиться со мной. Он позволил мне опозориться!"

Охранник рядом с Сунь Пэном поспешно сказал "молодой мастер, люди, которые посещают этот аукцион, не обычные люди. Пожалуйста, успокойся".

Пэн фыркнул. Он был властным и вспыльчивым, но он не был дураком. Вместо этого, он был очень проницательным. Он смотрел комнату номер три без каких-либо действий.

"Брат Е, О чем ты думаешь?” Сунь Пэн посмотрел на человека рядом с ним.

Если бы Сяо Найхэ был здесь, он смог бы узнать этого человека, Е Цзиньяна, которого он победил более месяца назад.

На данный момент выражение лица Е Цзиньяна было неопределенным. Он посмотрел на комнату номер три, сжав руки, и медленно сказал: "голос, который только что поставил цену, очень знаком. Это напоминает мне человека из семьи Юнь!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/320461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку