Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Сяо Найхэ сидел в крыле зала Золотой добродетели, ожидая начала аукциона.

Из-за камня Ну Ва, Шэн Хэ был охотно готов заплатить ломбарду Цзинь Хэна 150 тысяч кристаллических камней.

Но Шэнь Хэ верил, что этот камень был камнем четвертого ранга, и 150 тысяч кристаллических камней было определенно минимальной ценой для такого предмета.

Причина, по которой Сяо Найхэ захотел участвовать в аукционе, заключалась в том, что он хотел испытать свое состояние и посмотреть, будет ли что-то, что он хотел на аукционе.

Когда Чжу Лиянь передал список аукционов Сяо Найхэ, он не нашел камень Ну Ва в списке. Поскольку камень был добавлен недавно, было слишком поздно печатать новый список.

"Есть голубой Трутовик!" Сяо Найхэ был немного удивлен. Хотя не было волшебной травы и беседки, но голубой Трутовик был очень редок. Ему посчастливилось столкнуться с ним сейчас.

"Вы хотите синий Трутовик?" Чжу Лиянь также увидели предметы по списку и попросил Сяо.

Сяо Найхэ кивнул и больше не говорил, потому что аукцион уже начался.

Весь зал был очень тусклым, и каждая секция гостей отделялась от следующей толстым слоем стекла, чтобы защитить жизнь гостей. Люди в комнате крыла могли видеть ситуацию в зале, но люди снаружи не могли видеть персонажей внутри.

"Столица не большая. Хотя патриархи пяти больших семей являются хозяевами пика границы небесного духа, во всех уголках страны было достаточно много мастеров высокого уровня". Подумал Сяо Найхэ.

Ведущим аукциона был Шэнь Хэ, потому что и обычный аукционист не смог устоять перед смешанными вдохами в зале, только у него была эта способность.

"Уважаемые гости, после трех месяцев подготовки, наш Зал снова проводит аукцион. Некоторые гости являются местными жителями столицы, некоторые приехали издалека. Для меня честь приветствовать Вас. В этом аукционе одиннадцать пунктов. Один из них добавился несвоевременно. Все объекты будут представлены в зале. Пожалуйста, ничего не трогайте руками".

Сяо не слушал вежливые формулировки Шэня Хэ. Его глаза были нацелены на горничную. Он положил глаз на вещь в руке горничной.

Это была красная жемчужина со странными узорами. В списке она называлась "Жемчужина Огненного Духа".

"Эта жемчужина является духовной вещью второго класса и относится к огненной атаке и содержит три вида огня. При опасных обстоятельствах она может выпустить три истинных огня границы небесного духа, которые, безусловно, могут спасти жизнь. Её стартовая цена-десять тысяч хрустальных камней".

После того, как Шэнь представил её, он ждал людей в комнатах, чтобы те предложили цену.

"От пламени трех истинных огней обычные мастера боевых искусств небесного духа пострадают, если они будут неосторожны. Лот стоит десять тысяч хрустальных камней".

Чжу Лиянь действительно был владельцем ломбарда Цзинь Хэна. Его богатый опыт в закладывании сделал его проницательным скупщиком.

Сяо Найхэ кивнул, и Чжу Лиянь был прав. Огненная жемчужина была действительно способна спасти жизнь, но это была одноразовая вещь, поэтому её цена не будет завышенной".

Такие духовные вещи второго класса были мало полезны для господина небесного духа, но они были чрезвычайно ценны для воинов, еще не достигших небесный дух.

"Двенадцать тысяч!"

Комната в восточном крыле издала голос, и он был довольно детским. Его культивационная база была невысокой. Он может купить эту огненную жемчужину, чтобы защитить себя.

Затем прозвучал другой голос: "пятнадцать тысяч!"

Мальчик в восточном крыле комнаты явно не удивился. В конце концов, многие люди могут купить эту вещь на аукционе. Он снова закричал: "семнадцать тысяч".

"Двадцать тысяч!" Этот голос прозвучал снова. Казалось, он намеренно целился в мальчика в восточном крыле.

Мальчику в восточном крыле номер не понравился, и он засопел от обиды. Что касается огненной духовной жемчужины, то двадцать тысяч низших хрустальных камней было достаточно высокой ценой. Если он продолжит повышать цену, потери перевесят прибыль.

"Двадцать тысяч, раз, два, три! Куплено! Поздравляю! Гость в средней комнате, вы выигрываете эту жемчужину огненного духа. Наши сотрудники передадут вам её позже".

Шэнь Хэ держал профессиональную улыбку. Такого рода аукционы он видел много раз.

После первого аукциона на сцене был показан второй лот.

"Маска, сделанная Старейшиной Гуаном, который использовал несколько различных материалов и специальный метод. Человек, который её носит, может изменять внешность, и каждый раз эффект длится двадцать четыре часа. Это духовная вещь третьего класса. Её Стартовая цена-двадцать тысяч".

http://tl.rulate.ru/book/15482/320460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку