Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Зал имел абсолютное влияние в мире Вань Цин. Был слух, что этот зал имеет поддержку бессмертных, и Подворотня Цзинь Хэна надеялась на то, что будет иметь возможность связаться с бессмертными через него.

Лучшим способом было продать здесь духовный камень четвертого класса. Если бы этот духовный камень был продан от имени арки Цзинь Хэна, он мог бы привлечь внимание гостей зала, и тогда все последующие дела были бы крайне просты в исполнении.

Чжу Лиянь думал, что если он сможет связаться с легендарными бессмертными через зал добродетели, он может найти способ прорваться через границу небесного духа и возвыситься, чтобы стать бессмертным.

Он мог позволить себе "двойной Звездный меч!"

"Ну, поскольку босс Чжу такой снисходительный, у меня нет причин отказываться. Я не знаю, когда ты меня устроишь".

Чжу Лиянь улыбнулся: "Через четыре часа!"

В отличие от "Забегаловки Цзинь Хэна", "Золотой Зал" стал первым аукционным домом на континенте. Все вещи, которые были выставлены на аукцион, передавались от одного мастера к другому, будь то древняя реликвия или диковинные вещи из леса, они обычно передавали то, что они хотят продать залу Золотой добродетели.

Ходили слухи, что этот Зал неоднократно выставлял на аукцион оружие третьего или четвертого класса, только потому, что оно было поддержано бессмертными мастерами. Поэтому на протяжении многих лет Зал Золотой Добродетели открывал множество филиалов по всему континенту, а а также имел три аукционных дома в стране Дубхэ.

Аукционный дом в столице проводил аукцион каждые три месяца, и Сяо Найхэ случайно оказался на сегодняшних торгах из-за Чжу Лияня.

Согласно правилам, даже если бы у Сяо Найхэ был духовный камень четвертого класса, он не смог бы отдать его на аукцион в Зал Золотой Добродетели.

Но Чжу Лиянь был другим. Он был в столице много лет и имел собственные связи. Ему было несложно это провернуть.

После четырех часов, Чжу Лиянь взял Сяо Найхэ за кулисы зала Золотой добродетели. Сяо выступал в качестве помощника Чжу Лияня, держа камень Ну Ва в руке.

"Брат Чжу, ты говоришь, что хочешь выставить на аукцион сокровище в нашем зале Золотой добродетели. Что это значит?"

Выступал мужчина средних лет. У него было красивое лицо с седыми волосами на висках. Его улыбка показывала большой почет.

Сяо Найхэ уставился на этого человека, и тот был слегка удивлен. В столице действительно было много мастеров, и этот человек был хозяином границы небесного духа со сдержанной кровью и сущностью.

Сяо не смотрел вниз на воинов духовной границы Хоутянь. Потому что небесный дух границы был последней стадией границы духа Хоутянь. Многие мастера боевых искусств были смертельно поражены именно на последней стадии. Тем не менее, в течение одного месяца после перерождения, Линь Сяо встретился с несколькими мастерами, которые находились на более поздней стадии пика границы небесного духа.

База выращивания Шэнь Хэ была такой же, как у Чжу Лияня, но последний не решался быть самодовольным перед первым, потому, что Шэнь был владельцем филиала Золотого зала, и его статус был выше, чем у Чжу Лияня.

Чжу Лиянь быстро ответил: "Брат Шэнь, я не обманывал тебя. Этот объект совершенно необыкновенный. Наш ломбард потратил много усилий, чтобы найти его".

Шэнь махнул рукой. Хотя он улыбался, его тон был несколько жестким: "Брат Чжу, я хотел бы помочь тебе, но мы утвердили этот аукцион три месяца назад, и список аукционов был составлен давно. Если я добавлю лот сейчас, боюсь, это будет против правил!"

Услышав это, Чжу Лиянь встревожился и поспешно сказал: "Брат Шэнь, обычное оружие второго или третьего класса не может сравниться с этим духовным объектом!"

"Что это за таинственное сокровище?” Шэнь оставался спокойным. В прошлом, большая часть вещей посланных ломбардом была второго или третьего ранга. Хотя они были очень хороши, они не могли привлечь внимания Шэня, который привык видеть различные сокровища.

Сяо Найхэ показал камень Ну Ва, ничего не сказав.

Шэнь Хэ смотрел на камень, и тогда его выражение лица становилось все более и более серьезным. Он сказал: "Босс Чжу, ты не возражаешь, если я выставлю этот духовный камень?"

В это время Шэнь Хэ назвал Чжу Лияня "босс Чжу", что означало, что он рассматривал Чжу Лияня как партнера по сотрудничеству.

Чжу Лиянь немедленно кивнул головой.

Шэнь внезапно ударил пятками о пол, а затем в его теле вспыхнула духовная сила. Шар пламени появился в ладони Шэнь Хэ. Затем Шэнь мгновенно ударил по камню Ну Ва горящим пламенем.

"Насколько сильно его мастерство. Этот удар как огненный дракон. Он уже понял, немного духовной силы неба и земли, и он может быть сильнее, чем Ван Цзинго". Сяо Найхэ смотрел на камень и размышлял.

Под ударом мастера границы небесного духа камень Ну Ва выскочил из ладони. Вместо этого его разрушительный удар повредил руку Шэнь Хэ.

Шэнь был шокирован. Он указал на камень Ну Ва и закричал”от этого приема даже оружие третьего класса будет повреждено, но этот духовный камень даже не поцарапался. Более того, он восстанавливает мою силу. Это абсолютно точно четвертый класс!"

Чжу Лиян не мог не улыбаться, когда услышал слова Шэнь.

Такой шанс выпадает раз в миллион лет!

http://tl.rulate.ru/book/15482/320459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку