Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

"Где Чжань Пэн и другие?"

"Они пошли, чтобы проверить формирование заклинания крови!"

В полутемной комнате, мерцали лампы. Мужчина средних лет стоял за шторами, а рядом с ним стояла молодая женщина. Перед ними было несколько молодых людей в черном.

Юнь Сэнь выглянул из окна и сказал с холодной улыбкой: "теперь, когда они уйдут, им не нужно будет возвращаться!"

Человек в черном не говорил, но он знал, что имеет в виду Юнь Сэнь.

Его сиятельство потратил много времени и энергии на создание заклинания крови, которое нуждалось в дыхании Янь, чтобы корректировать Инь и Янь каждый второй сезон. После четырех сезонов формирование могло сработать.

Чжань Пэн был сыном из семьи Е. Они не знали, что образование заклинаний крови может работать. Оно должно было поглотить дыхание Янь в полнолуние.

К сожалению, Юнь Сэнь не знал, что камень Ну Ва в центре формирования был вынут Сяо Найхэ, и образование было сломано. Кроме того, несколько человек, включая Чжань Пэн, были убиты.

Дыхание Инь в образовании заклинаний крови было настолько сильным, что даже хозяин границы небесного духа не мог оставаться вокруг него долгое время. Поэтому некому было охранять формирование заклинания крови.

Человек в черном колебался мгновение и сказал: "я слышал, что мальчик, который вошел в семью Юнь, пошел на пик сожаления и был рядом с образованием заклинания крови. Он узнал об этом?"

"Не беспокойтесь. Холодный бассейн над пластом десятилетиями пронизывался холодным воздухом. Обычные воины не могли войти в него, и если бы люди ниже границы духа земли нырнули в него, они определенно умерли бы. Я боролся с этим мальчиком. Его база культивирования была не более чем на средней стадии границы желтого духа, поэтому он не мог обнаружить образование". Ответил Юнь Сэнь.

"На всякий случай, мы..." Тон человека в черном внезапно охладел, и его намерение убить тихо промелькнуло в воздухе.

Юнь Сэнь махнул рукой и сказал: "нет, уже слишком поздно это делать. Если мы отложим план его светлости, наша жизнь будет под угрозой".

Человек в черном имел вялый взгляд, и он взглянул на Юнь Сэня. затем он не упомянул об этом снова, но отвернулся: "Ну, я пойду первым, и я оставлю дела семьи Юнь вам".

Через несколько мгновений несколько мужчин в черном покинули дом.

Жена Юнь Сэня спросила: "почему бы тебе не приказать им убить Сяо Найхэ, а Сэнь?. Должно быть, они подозревают тебя".

"Я не приказываю им из-за бамбуковой нефритовой карты".

"Это карты с горы розовых облаков?"

Юнь Сэнь кивнул головой, он был беспомощен "я долго обыскивал Сяо Найхэ и его комнату, но я не нашел нефритовую карту. Этот мальчик не был таким глупым, и он знал, что "драгоценный камень посадил своего невинного обладателя в тюрьму". Он спрятал его".

Оказалось, что битва между Сяо и Юнь Сэнем, пари между Сяо и Ван Цзингуо были на самом деле спланированы заранее. Первоначально они планировали победить Сяо, и позволить ему впасть в кому, чтобы спрятать его от семьи Юнь, а затем попытаться узнать о местонахождении нефритовой карты.

Однако, контратака Сяо Найхэ и вмешательство Юнь Нянцы были неожиданными. Наконец, реакция Вана Цзингуо была достаточно быстра, чтобы сделать ставку.

"Лянту-мой сын. Эта нефритовая карта должна принадлежать ему. В прошлом мой талант был посредственным, но мне потребовалось десять лет, чтобы достичь границы небесного духа с помощью его светлости. Хотя его светлость обещал мне помочь в продвижении на вершину границы небесного духа, и стать первым мастером на границе духа Хоутянь. Однако, в конце концов, его волю трудно понять. Я не знаю, вернется ли его светлость к своему слову после того, как воспользуется мной".

Юнь Сэнь остановился, а затем посмотрел на свою жену и сказал: "только Гора розовых облаков может помочь нам. Эта гора является святым местом боевых искусств, и есть много бессмертных экспертов. Даже его светлость не смеет недооценивать это. Если Лянту сможет взойти на неё, даже если он станет обычным учеником, а не особым, наша сущность будет другой. Его светлость должен внимательно рассмотреть его, если он хочет нарушить свое обещание".

На самом деле, в самом начале, Юнь Сэнь уже думал о свободе. Он предал семью Юнь и будет нелюбим людьми в будущем. Как и Сяо Чэнь, он искал убежища у своей светлости, предал семью Сяо и считался падшим человеком, попавшим в круг дьявола.

Когда Юнь Сэнь разговаривал со своей женой, Сяо Найхэ столкнулся с владельцем Цзинь Хэн.

Владельцем "Подворотни Цзинь Хэна" был молодой человек в возрасте тридцати шести или семи лет. Он был очень высокий и некрасивый, с соколиными глазами.

"Сэр, вы хотите взять оружие второго класса, чтобы проверить класс этого странного камня?"

"Да!"

Чжу Лиянь кивнул и посмотрел на камень Ну Ва в руках Сяо Найхэ. Он также не знал происхождения этого камня. Старейшина Чжо и клерк насмехались над Сяо Найхэ.

Хотя этот камень выглядел очень особенным, он был не выше второго сорта. Как владелец "Подворотни Цзинь Хэна", Чжу Лиянь имел больше знаний, чем Старейшина Чжо.

Но Старый Чжо подумал, что Чжу Лиянь не поверит в слова Сяо Найхэ.

http://tl.rulate.ru/book/15482/319085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку