Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Они смеялись над Сяо Найхэ, но вдруг Чжу Лиянь сказал: "Старейшина Чжо, ты идешь за "двойным мечом звезды"!"

Старейшина Чжо был удивлен, и спросил: "Босс, ты...Вы верите этому камню..."

"Принеси его. У меня есть собственный план!"Чжу Лиянь сделал ставку. Потому что он был мастером на границе пика небесного духа и имел богатый опыт, но даже он не мог распознать происхождение камня Ну Ва.

Старейшина Чжо достал коробку из задней части зала. В коробке был заветный меч. Пара красных драгоценных камней была установлена в его рукояти. Чжу Лиянь принес этот "двойной меч звезды".

У Чжу Лияня также был двойной меч, но он немного уступал "двойному звездному мечу", который превосходил оружие второго класса. Он потратил двадцать тысяч при обмене.

Старейшина Чжо и клерк смотрели на "двойной меч звезды" глазами, наполненными нескрываемой зависти и ревности. Чжу Лиянь взглянул на Сяо Найхэ. Он увидел прохладный взгляд молодого человека, и казалось, что Сяо Найхэ ни капли не заботился об этом оружии второго класса, что озадачило его.

Чжу Лиянь не знал, что Сяо Найхэ владел многими духовными инструментами в своей прошлой жизни. Он ничего даже и не думал об оружии третьего или четвертого класса, не говоря уже об оружии второго класса.

Чжу Лиянь размахивал "двойным звездным мечом", чтобы сломать камень Ну Ва, это заставило глаза Сяо Найхэ сиять.

Чжу Лиянь действительно заслужил быть хозяином вершины границы небесного духа.

После этого Чжу Лиянь посмотрел на камень Ну Ва. Хотя его резал острым лезвием "двойной звездный меч", он был невредим.

"Это сокровище второго класса".

Старейшина Чжо кивнул. Хотя он не имел насмешливого выражения, он оставался спокойным.

"Это сокровище высшего класса". Идея клерка была другой. Высший сорт двух духовных камней должен стоить десятки тысяч низших кристаллических камней. Ревность и лесть проявились в глазах клерка.

После того, как Старейшина Чжо закончил свои слова, внезапно они услышали лязг. "Двойной Звездный меч" был сломан пополам. Они были ошеломлены и смотрели на сломанный меч.

"Меч двойной звезды был сломан... Это духовный камень..." Старейшина Чжо запинался.

За свою карьеру старейшина Чжо определили десятки видов оружия второго класса. Оружие второго класса принадлежало мастеру границы небесного духа, и оно было абсолютно мощным оружием.

Но в это время это мощное оружие "двойной звездный меч" было разрезано пополам камнем Ну Ва, перевернув мир старейшины Чжо.

Затем они обратили свои взоры к камню Ну Ва на столе.

"Босс, это сокровище третьего класса?- Воскликнул старейшина Чжо.

Высшему мастеру небесного духа было очень трудно получить оружие третьего класса. Это было намного ценнее, чем оружие второго класса.

Чжу Лиянь покачал головой и взволнованно сказал: "”двойной Звездный меч”-это сокровище высшего класса, и он не уступает какому-то обычному оружию третьего класса. Этот камень может с легкостью разрезать двойной звездный меч, этот духовный камень абсолютно не является сокровищем третьего класса, но..."

Выше третьего класса!

Это был четвертый класс или выше?

Внезапно Сяо взял камень Ну Ва . Чжу Лиянь не мог на это смотреть, он чувствовал, что его жена сбежала с другим.

"Босс Чжу, теперь вы должны поверить в то, что я сказал!"

Поскольку камень Ну Ва потерял свою духовную силу, он сократился до четвертого класса. Если бы его духовная сила все еще существовала, его можно было бы сравнить с оружием седьмого или восьмого класса.

Тем не менее, искушение сделало Чжу Лияня возбужденным. Он заставил себя успокоиться и сказал: "я верю тебе, этот камень должен быть сокровищем четвертого класса, и он квалифицирован для создания оружия четвертого класса".

В это время Чжу Лиянь не упоминал о сломанном "двойном Звездном мече". Если бы он мог получить такую духовную вещь, даже за десять сломанных Звездных мечей, это бы стоило того.

Почему смертные не могли получить оружие выше третьего класса? Это потому, что оружие четвертого класса имело большую силу, и даже легендарные бессмертные желали это заполучить.

Видя духовную вещь четвертого класса, Чжу Лиянь очень хотел получить камень Ну Ва, и он даже хотел убить Сяо Найхэ и ограбить его.

Но когда он увидел равнодушное выражение лица Сяо Найхэ, он подавил свои злые мысли.

Как один из самых сильных людей на границе Духа Хоутянь, Чжу Лиянь был в первой десятке мастеров страны Дубхэ, но он все еще не мог воспринимать базу культивирования Сяо Найхэ.

С тех пор, как Сяо Найхэ сформировал золотое ядро, его дыхание было сдержанным, и его двадцать шесть внутренних меридианов бежали тайно. Никто не мог воспринять его базу культивации.

Таким образом, Чжу Лиянь отбросил свою злую мысль.

Сяо Найхэ был также уверен, что, хотя его база культивации не была так хороша, как Чжу Лияня, если бы Чжу Лиянь напал на него, он бы ушел отсюда целым и невредимым.

"Могу я узнать ваше имя? Сколько кристаллических камней вы хотите за этот камень Ну Ва? "

http://tl.rulate.ru/book/15482/319620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку