Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Сяо Найхэ нашел тайный путь, как человек и сказал, он был в задней части горного леса: "этот секретный туннель ведет прямо к окраине. Его длина составляет более десяти миль, и заняло больше года, чтобы его соорудить".

Другими словами, эти люди следили за семьей Юнь с давних пор, как и за семьёй Сяо. Возможно, три или пять лет, или более десяти лет назад.

Устье тайного туннеля представляло собой дыру в дереве, ведущую наружу. Выход из тоннеля был скрыт. Если бы тот человек не сказал, Сяо Найхэ не обнаружил бы его.

После четырех часов ходьбы, Сяо Найхэ покинул семью Юнь. Это был первый раз, когда покинул территории семьи Юнь после его возрождения.

Проходя мимо различных ларьков на улице, Сяо Найхэ чувствовал, что маленький светский мир процветает самобытно.

В конце концов, среди трех тысяч миров светский мир был самым процветающим.

" Подворотня Цзинь Хэна" был первым ломбардом в столице. Он имел большую власть в этих краях..

Следовательно, этот ломбард был известен всем.

"Сэр, у вас есть что-нибудь?" Спросил худой и маленький, но умный клерк.

Сяо Найхэ кивнул и засмеялся: "мой объект очень особенный. Могу ли я пригласить мастера для оценки?"

“Да, но наш мастер проверяет подлинность сокровищ только во втором классе. Ваше сокровище…"

"Больше!"

Глаза парня засияли. Сокровища второго сорта стоили тысячи золотых. Они не могли получить сокровище второго класса каждый месяц, а уж сокровища выше второго класса не видели и подавно.

"Зайдите внутрь, пожалуйста, сэр"

В это время отношение клерка было явно более уважительным из-за изменения цены, что отражало циничную природу смертных.

"Я пойду и попрошу мастера Чжо вас обслужить!” Клерк поспешно вышел.

Сяо Найхэ взял чашку чая со стола и сделал глоток со спокойным выражением лица. Когда он поставил её, он услышал, как кто-то кричал: "этот гость хочет заложить сокровище?"

Старцу Чжо было около шестидесяти лет, но он все еще выглядел здоровым. Он был одет в белое одеяние, был вежлив и приветлив. Он посмотрел на чай на столе, не сказав ни слова.

Этот ценный чай был из чужой страны, он может освежить разум. Как правило, только большая семья или королевские дети могли позволить себе выпить его.

Когда он увидел, что Сяо Найхэ пил чай и выглядел спокойным, он понял, что Сяо Найхэ не из обычной семьи, поэтому он не осмелился пренебречь этим молодым человеком.

Однако Чжо не знал, что Сяо Найхэ никогда не изучал чайную церемонию. В его глазах чай должен был утолить жажду, и он не воспринимал ценный чай всерьез.

"Я хочу заложить эту вещь"

Сяо Найхэ достал камень Ну Ва из нагрудного кармана. Хотя он потерял духовную силу, но красочное великолепие все еще было скрыто в нем, и он был пропитан образованием заклинаний крови в течение длительного времени, в результате чего он выглядел очень особенным. Старейшина Чжо некоторое время не мог понять.

Хотя у старейшины Чжо не было никакой базы для выращивания, у него была пара пронзительных глаз и несколько десятилетий опыта, но он все еще не мог получить представление о камне Ну Ва.

Сяо Найхэ не торопился. Ломбард имел свои правила. Когда мастер удостоверял подлинность, его нельзя было прервать, иначе он не получил бы сокровища.

После некоторого времени Старейшина Чжо вздохнул и покраснел: "сэр, вы можете предоставить мне этот камень?"

Старейшина Чжо не мог проверить этот камень. Служащий тихонько щелкнул языком. Неудивительно, что Старейшина Чжо выглядел смущенным.

Сяо Найхэ слегка улыбнулся. Даже если многие мастера бессмертного круга не могли распознать камень Ну Ва, не говоря уже о Старейшине Чжо.

Такое редкое сокровище недоступно для обычных культиваторов.

"Это камень Ну Ва. Он находится за пределами хаотичного мира".

"Ну Ва?"

Сяо Найхэ кивнул головой. Он вспомнил, что камень Ну Ва возник от древнего посланника смертного мира Ну Ва. Она уже обрела великое просветление и вернулась в пустоту, оставив мир смертных. Это нормально, что люди в этом маленьком мире не слышали о нём.

В это время Сяо Найхэ не хотел объяснять больше. Старейшина Чжо держал камень Ну Ва в руке и спросил: "Неразрушимый? Как доказать, что это сокровище второго класса?"

"Я не знаю, есть ли здесь оружие второго класса?"

Старейшина Чжо нахмурился. Что Сяо Найхэ хотел сделать с оружием второго класса? Но когда он задумался, он вдруг понял.

"Вы хотите использовать оружие второго класса, чтобы проверить этот камень Ну Ва?"

В мире смертных было девять видов оружия, и оружие ниже третьего класса находилось под границей Духа Хоутянь. Оружие второго класса было более бесценным, даже мастер небес не мог получить оружие второго класса, а оружие третьего класса встречалось еще реже.

Оружие четвертого класса держали у себя бессмертные. Оружие выше пятого или шестого класса было легендарным оружием, которое нельзя было купить за деньги. Тон Сяо Найхэ намекнул, что этот камень Ну Ва был хотя бы сокровищем третьего класса.

"Является ли этот камень духовным сокровищем третьего класса?" Глаза старейшины Чжо были полны насмешки. Он вообще не верил в слова Сяо Найхэ.

Увидев камень, служащий на стороне саркастически рассмеялся. Этот сломанный камень просто имел особую красоту, но Сяо Найхэ сказал, что это духовная вещь третьего класса, что заставило людей смеяться изо всех сил.

Сяо Найхэ сказал: "Это правда или ложь? Почему бы вам не подтвердить это? Если это ложь, я дам тебе десять тысяч хрустальных камней. Как насчет этого?"

Старейшина Чжо был слегка ошеломлен. Десять тысяч хрустальных камней могли окупить оружие второго класса. Этот молодой человек говорил с большой уверенностью. Это было по правде?

В это время Старейшина Чжо был наполовину верующим, наполовину сомневающимся.

Сяо слабо улыбнулся. Даже несмотря на то, что камень Ну Ва потерял духовную силу, он должен быть сокровищем четвертого класса.

Что касается того, почему он был вполне уверен, потому что у него не было опыта работы с такими редкими экземплярами.

"Оружие второго класса слишком ценно. Мне нужно спросить инструкции у моего босса!" Старейшина Чжо колебался на мгновение, но все же ответил Сяо Найх.

http://tl.rulate.ru/book/15482/319084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку