Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

"Что ты с ними сделал?"

Увидев действие Сяо Найхэ, Юнь Дяо стало любопытно.

Сяо Найхэ ничего не объяснил. Вместо этого он схватил человека. Его голос был звучным и сильным: "Откуда вы пришли?"

Глаза мужчины были расслаблены. Когда он услышал вопрос Сяо Найхэ он сказал ошеломленно: "есть секретный туннель, который мы выкопали в задней части горного леса. Мы приходим оттуда".

"Позвольте задать вам еще один вопрос. Кто создал эту формацию в семье Юнь? Семья Сяо была убита таким же образом?"

"Его светлость пытался сосредоточить все семейные силы в стране Дубхэ в своих руках, чтобы уничтожить другие враждебные силы".

Объединить все семейные силы в стране Дубхэ?

Юнь Дяо был напуган. Не говоря о пяти больших семьях в столице, во всей стране были сотни семей, больших или маленьких. В то время как такая большая семья, как Юнь, могла контролировать жизненную силу столицы, если объединить все эти семьи и передать их в руки кому-то, коллективная сила была немыслима.

Если бы эти силы собрались вместе, то это определенно превзошло бы императорский двор.

Кто на самом деле хотел собрать эти силы? Восстание? Послать войска, чтобы оказать давление на императора?

Думая об этом, Юнь Дяо содрогнулся!

Глаза Сяо Найхэ заблестели и он спросил с жестким тоном: "была ли семья Сяо также уничтожена вами, потому что они отказались последовать вашей воле?"

"Да!"

Человек ответил на вопрос Сяо Найхэ.

"Кто такой “его светлость”?"

"Его светлость это и Инь , и Янь, и он..." Слова мужчины застряли у него в горле.

"Кто же он?" Юнь Дяо взволнованно поднялся в воздух, но человек перестал говорить.

Внезапно лицо человека почернело, и черный дым ударил по голове, забрав его жизнь.

Сяо Найхэ неправильно понял ситуацию, поэтому поспешно оттолкнул человека. Через некоторое время человек превратился в пепел.

"Заклинание? Кукловод действительно наложил на него заклятие. Как только он произнес имя кукловода, заклинание проявляет эффект, и человек превращается в пепел. Это порочный метод! Кажется, найти этого человека непросто!"

Сяо Найхэ усмехнулся и посмотрел на три трупа на полу. Он потянулся в карман и достал кусок огненной бумаги. Он бросил бумагу на три трупа,а затем трупы вспыхнули.

"Что нам теперь делать? Мы не можем узнать человека, стоящего за этим". Спросил Юнь Дяо.

Сяо Найхэ не ответил. Он использовал тактику спокойствия, дабы подавить всякого рода импульсы.

"К сожалению, в настоящее время сила "душевного спокойствия" действительно составляет менее одного процента, в сравнении с лучшими временами".

Почувствовав свою ограниченную силу, Сяо Найхэ вздохнул. Более того, он только что восстановил золотое ядро, и он истратил слишком много духовной силы, когда находился на границе земного духа.

Увидев бледное лицо Сяо Найхэ, Юнь Дяо больше не смел говорить.

Сяо Найхэ один против трех. Он победил трех противников, которые были равны ему и потребляли энергию, чтобы заставить этого человека сказать правду. Юнь Дяо мог представить, сколько энергии потратил Сяо Найхэ.

"Как он это сделал? Как он мог культивировать такой мощный навык в таком юном возрасте? Я боюсь, что он не уступает Юнь Вэйсюэ, гению семьи Юнь".

Сяо Найхэ изгнал мутную Ци из тела и медленно сказал: "Мы можем задержаться на время. Массив заклинаний крови был сломлен. Мы не знаем, сколько скрытых предателей в семье Юнь еще осталось. Будет опрометчиво сообщить об этом семье, мы напугаем врага. Это образование крови находится в этом чрезвычайно активном месте, что является оптимальным выбором. Я сделал обманчивый трюк, чтобы помешать дыханию закончиться. Если они не проверят его сами, то они ничего не обнаружат до тех пор пока бассейн крови не исчезнет! Если это образование не будет нарушено, потребуется два месяца, и оно вступит в силу. Сможет ли семья Юнь продержаться этот период времени, зависит от удачи".

Закончив свою речь, Сяо Найхэ погрузился в бассейн с водой и исчез.

"Эй!"

Юнь Дяо вздохнул. Он знал, что Сяо Найхэ не расскажет семье Юнь об этом событии.

При статусе Сяо в семье Юнь, было невозможно для него даже увидеться с Нянцы. Если бы он действовал опрометчиво, он привлек бы внимание скрытых предателей в семье Юнь.

Никто не знал, сколько посторонних проникло в семью Юнь. Ван, Сун и Е проникли в семью Юнь, и они собираются осуществить крах.

"Если я не смогу избавиться от одержимости, я не смогу совершить восхождение к бессмертию!" Сяо Найхэ вздохнул. Теперь он пересек пещеру.

После того, как Сяо Найхэ сформировал золотое ядро, он завершил двадцать шесть внутренних циркуляций и достиг пика границы духа земли, и его физическая сила была стимулирована до предела.

"Таланты этого организма не высоки. Достижение границы духа земли-мой максимум. Я не могу войти в пределы небесного духа, полагаясь только на Библию Небесного демона. Я должен использовать внешние источники, чтобы укрепить свое тело".

Сяо Найхэ четко знал о положении своего тела. Восстановить состояние с помощью своего предыдущего опыта не составило труда. Но продвижение требует больших ресурсов и возможностей и не может быть достаточно только лишь опыта. Самое большее, это может сократить часть времени.

Если бы у Сяо Найхэ было достаточно ресурсов для развития, он мог бы полностью войти на вершину границы небесного духа в этом месяце.

Однако в этом маленького мире было мало ресурсов. Это было невозможно даже для великой семьи, как Юнь, чтобы отдать эти земные волшебные травы и всемогущие лекарства Сяо Найхэ.

Поэтому все зависело от его собственных усилий.

"Я помню, что в столице есть небольшой ломбард. Хотя камень Ну Ва теряет духовную силу, в конце концов, это объект за пределами хаотического мира, нерушим и имеет большую ценность. Я могу использовать его для обмена некоторыми материалами!" Сяо Найхэ тщательно рыскал в собственной памяти.

http://tl.rulate.ru/book/15482/318371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку