Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

"Мертвец восстает! Мертвец оживает!"

Раздался крик. Все видели, как Сяо Найхэ медленно поднимался из гроба.

Некоторые из них присутствующих владели боевыми искусствами. Поэтому они не были так напуганы, как две маленькие горничные.

Даже так, Юнь Юнхуай также был страшно бледен.

"Брат Сяо, ты человек или призрак?" Е Цзиньян успокоился, и казалось, что он вообще был самым спокойным человеком на дворе.

Сяо Найхэ саркастически сказал: "я человек или призрак? Разве тебе не виднее?"

Е Цзиньян слегка нахмурился. Он ясно помнил, что в тот день он втихаря накачал Сяо Найхэ, в результате чего Сяо потерял лицо перед Хао. Он, наконец, подвергся презрению людей и умер от стыда.

В это время, дыхание Сяо Найхэ исчезло, и он умер.

Но теперь Сяо сидел в гробу. С немного бледным, но розовым лицом, его дыхание было стабильным.

"Ты не умер?"В это время Е Цзиньян уже не мог быть спокойным.

Сяо Найхэ выглядел живым, но в его глазах вспыхнул намек на сарказм. Он рассмеялся и сказал: "брат, ты хочешь, чтобы я умер?"

Е Цзиньянь слегка изменил лицо, а затем вернулся к нормальному: "что ты имеешь в виду, брат Сяо? Мы с тобой знакомые, я, естественно, не хочу, чтобы с тобой случилось что-то плохое. Теперь семья Сяо в худшем положении, если ты был бы мертв, пять больших семей действительно понесли бы потери!"

"С тех пор, как семья Сяо была уничтожена несколько месяцев назад, разве не осталось лишь четыре семьи? Почему брат Е сейчас упоминает нашу семью Сяо?"

Теперь Сяо Найхэ обрел душу небесного демона, он больше не был прежним робким Сяо Найхэ, поэтому ему не нужно было избегать разговоров о крахе семьи Сяо.

Но в глазах других людей Сяо Найхэ был несколько бессердечен.

Юнь Юнхуай и другие, жили с Сяо Найхэ в семье Юн в течение нескольких месяцев и хорошо изучили его. Но они видели, каким Сяо был сейчас.

"Когда этот человек стал таким дерзким? Он совсем не такой, как несколько дней назад! "Е Цзиньянь думал про себя.

В тот день Е Цзиньянь пригласил Сяо Найхэ в сад Ицуй. Он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы подставить Сяо Найхэ. Потому что он обнаружил, что Сяо был трусом, которым легко воспользоваться.

Но сейчас, слова Сяо Найхэ были настолько агрессивными, и он одержал верх.

"Что ты говоришь, Сяо? Старший брат Е просто беспокоится о тебе, поэтому приходит сегодня соболезновать. Ты избегаешь смерти, которая является Божьей милостью. Почему ты говоришь так грубо? Так ты обращаешься с друзьями?" Юнь кричал. У него был плохой характер, только шестнадцать лет. Выросший в большой семье, он был в молодом и энергичном возрасте. Его слова были невежливы, и он полностью игнорировал старших.

Во всяком случае, он презирал Сяо, и он не заметил, как его тон сменился на агрессивный.

Сяо Найхэ слегка посмотрел на Юнь Сяохуай. Он знал, что его младший брат имел хорошие отношения с Е Цзиньяном. Говорили, что Юнь Сяохуай делал матч между своей сестрой и Е Цзиньянь.

"Мы что, друзья? Я считаю, что у каждого свои критерии дружбы. Не правда ли, братец? "Сяо Найхэ вышел из гроба и посмотрел на Е Цзиньяна.

Е Цзиньянь выглядел ненормальным, и его тон был несколько жестким: "брат Сяо прав."

Е Цзиньянь намеренно обнажил старый шрам Сяо, пытаясь вызвать у него отвращение.

Но лицо Сяо Найхэ выглядело нормальным с намеком на сарказм в глазах.

Е Цзиньянь был зол. Он всегда смотрел вниз на Сяо Найхэ, и он думал, что убить Сяо Найхэ так же просто, как поймать муравья.

Сегодня, однако, замечания Сяо были не те же, что и в прошлые дни. Даже его отношение заставило Е Цзиньяна чувствовать себя некомфортно.

"Ха-ха!"В это время, кашель прервал их диалог. Дворецкий Хун Жэньи выгнул руки и сказал: "теперь наш сэр ожил, что является грандиозным событием. Поскольку он не умер, мы должны отчитаться перед нашим патриархом".

Сяо Найхэ кивнул и услышал, как Е Цзиньянь вдруг спросил: "есть одна вещь, которую я не понимаю. Когда тело брата Сяо было забрано в тот день, не только я, но и патриарх семьи Юнь оба исследовали его и подтвердили, что он был безжизненным. Но теперь он ожил. Это действительно озадачивает!"

Е Цзиньянь находился на поздней стадии границы земного духа. Он прошел третье испытание Хоутянь, поэтому ему было легко воспринимать дыхание Сяо.

Даже если бы Цзиньянь мог ошибиться, патриарх семьи Юн, был мастером в духе Хоутянь, он не ошибся бы.

"Я боюсь, что Бог думает, что мне не суждено умереть, и хочет, чтобы я очистил свои обиды, поэтому он не примет мою жизнь!"Сяо Найхэ не смог объяснить это событие, поэтому дал неоднозначный ответ.

Услышав это, Е Цзиньян стал беспокоиться. Сяо Найхэ что-нибудь нашел?

Е Цзиньянь выглядел рассмеялся: "почему ты так говоришь, брат Сяо? Естественно, что таланты любят красоту. Мисс Хао-великолепная красавица, это нормально, что ты ценишь ее, но ты не можешь быть таким импульсивным. В конце концов, МИСС Хао только исполнитель, она не продает свое тело! Часто говорят, что импульс-это дьявол"

"Действительно, Мисс Хао красива, но полевые цветы не так красивы, как домашние. Кроме того, я слабый и замкнутый. Должно быть, меня заколдовали, чтобы я преследовал Мисс Хао.- Сяо Найхэ посмотрел на него и улыбнулся.

Е Цзиньянь изменил свое лицо.

http://tl.rulate.ru/book/15482/310099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку