Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Сяо Найхэ уже почувствовал след духовной силы в своем теле и не мог не улыбнуться. Что касается обсуждений снаружи, ему было все равно.

На этот раз, Сяо сделал вывод, что место где он заперт - гроб.

Семья Юнь думала, что Сяо был мертв, но они не ожидали, что он был одержим небесным демоном и снова ожил. Если бы он начал подавать признаки жизни, то напугал бы двух горничных снаружи. Тогда ситуация стала бы еще более сложной.

Подумав о том, как выйти из этого гроба, он вдруг услышал, как кто-то крикнул: "вот идет сын семьи Е Цзиньянь, чтобы выразить свои соболезнования!". Сяо Найхэ внимательно прислушался и обнаружил, что в этот зал вошло много людей.

В настоящее время Сяо Найхэ культивирует духовную силу. Хотя у него не было никакой базы для культивации, Библия Небесного демона была несравненным руководством по боевым искусствам, которое заставило его достичь средней стадии границы желтого духа за столь короткое время.

С чутким слухом, Сяо Найхэ смог легко определить число людей.

Там было семь человек!

Дворецкий, Хун Жэньи, стоял перед гробом Сяо Найхэ и смотрел на Е Цзиньянь со спокойным лицом, говоря: "Е, ты такой добрый. Я верю, что если наш сэр узнает, он будет доволен!"

Грустно, Е Цзиньянь мягко вздохнул и зажег благовония: "мы с Сяо были знакомы. Когда существовала семья Сяо, мы с ним были сыновьями пяти больших семей. Теперь семья Сяо погибла, мне очень жаль его. Жениться на семье Юнь-это хорошо. Но я никогда не ожидал этого увидеть..."

"О чем ты не можешь думать? Моя сестра так добра, что позволила этому человеку присоединиться к моей семье, но он так дерзок, чтобы преследовать Мисс Хао. Если бы я был там в то время, даже если бы он не был мертв, я бы сам убил его!"

"Это же человеческая природа. Несмотря на то, что в саду Юцуй, Мисс Хао является самой талантливой женщиной, и она просто конферансье, но не предлагает сексуальных услуг. Но брат Сяо действительно слишком нетерпелив. Даже если ему действительно трудно очистить свое сердце от огня, он не может быть груб с мисс Хао".

Услышав это, несколько присутствующих презрительно посмотрели на гроб Сяо Найхэ.

Сяо Найхэ, лежа в гробу, просто рассмеялся. Сегодня он уже не был таким, каким был некоторое время назад, но почему-то он не понимал значения слов Е Цзиньянь.

В памяти Сяо, ты Цзиньянь был тем, кто подставил его. Теперь Е Цзиньян притворялся хорошим человеком.

Независимо от того, обидел ли его Е Цзиньянь, теперь Сяо Найхэ, изменивший свою душу, с интересом наслаждался выступлением Е Цзиньяна.

"Тем не менее, брат Сяо был членом пяти больших семей. Хотя семья Сяо погибла, ее первоначальный патриарх был человеком, который получил инструкции посланника горы розовых облаков и получил бессмертную карту бамбукового нефрита."

Карта Бессмертия Бамбукового Нефрита?

Юн Юнхуай выглядел опустошенным. Сяо Найхэ, лежа в гробу, слегка пошевелил лицом.

Он вспомнил, что двадцать лет назад, когда пророк спустился с холма, чтобы исследовать мир талантов, он послал Карту Бамбука патриарху семьи Сяо.

Несмотря на то, что маленький мир Вань Цин был крошечной частью всего большого мира, область розовых облаков служила святым местом для боевых искусств в маленьком мире Вань Цин.

Боевые искусства в Дубхэ в основном сосредоточены на духовных границах Хоутянь, в то время как сказочная страна Сяньтянь сосредотачивала в себе сотни миллионов, и у розовых облаков горы собрались не только многие воины Хоутянь, а также огромное количество бессмертных экспертов, которые были выше Дубхэ.

Вначале посланец горы розовых облаков ценил родословную пяти больших семей. Он думал, что пять членов семьи унаследуют таланты своих отцов, и дал пять нефритовых карт пяти семьям соответственно. Им было предложено принять участие в тестовой встрече розовых облаков горы с нефритовой картой после 20 лет.

Розовые облака горы имели высокий статус, а ее требования к приему учеников были суровыми. Все в пяти больших семьях жаждали вступить туда.

"Похоже, что Е Цзиньянь желает нефритовой карты."Сяо Найхэ усмехнулся. Хотя семья Сяо сократилось, Сяо Найхэ действительно унаследовал карту. Предположительно, у семьи Е также должна быть нефритовая карта.

Бывший Сяо Найхэ не был глуп. Он знал, что этот кусок очень драгоценен, и спрятал его в тайном месте. В противном случае люди в семье Юнь уже получили бы его.

Е Цзиньян заметил взгляды нескольких людей в поле и вздохнул: "эта нефритовая карта очень ценна. Если она похоронена с братом Сяо, это должно быть слишком расточительно!"

Хун Жэньи кивнул и бросил взгляд на Е Цзиньянь, сказав: "Госпожа также сказала мне об этом. Сяо Найхэ является членом семьи Юнь, поэтому нефритовую карту можно рассматривать как принадлежность семьи Юнь,и мы не можем ее тратить! Давай, открывай гроб!"

Увидев, как слуги поспешно открывают гроб, Е Цзиньян выразил немного негодования на лице, и перевел глаза на гроб. Он должен найти способ получить эту нефритовую карту!

Жаль, что нефритовая карта не была у Сяо Найхэ.

"Ху......!"

Слуги вздохнули с облегчением и, наконец, перевернули крышку. Толпа собиралась увидеть нефритовую карту, но они увидели, как Сяо Найхэ моргнул им с улыбкой.

Несмотря на то, что Юнь Юнхуай был мастером боевых искусств, увидев человека, который должен был быть мертв, он почувствовал, что кровь в его теле замерзла, и холод поднялся по спине.

Хун Жэньи и Е Цзиньянь поменялись в лице и сделали два шага назад.

Две горничные побледнели и завизжали: "мертвец воскрес!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/308095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку