Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Но Хун Жэньи был другим. Он был дворецким семьи Юнь в течение нескольких десятилетий. Характер Сяо Найхэ был неизвестен и другим, но только он знал его более ясно.

Сяо Найхэ был трусом с тех пор, как был принят в семью Юнь. Он также тщательно думал об этом, когда отправился в сад Ицуй, чтобы присутствовать на назначении Е Цзиньяна.

Если бы не потому, что он боялся принести плохое влияние семье Юнь и семье Е, Сяо Найхэ никогда бы не пошел туда.

Однако темперамент Сяо не проявлял его, как развратного человека. Когда Сяо Найхэ был в семье Сяо, у него не было никаких неловких ситуаций.

"Это правда, что Сяо Найхэ в обиде, как хозяйка сказала?"

Хун Жэньи также не мог смутить Е Цзиньянь. Хотя ему было любопытно, почему Сяо Найхэ внезапно изменился, он подумал, что Сяо Найхэ не был пешкой Е Цзиньяна, поэтому он убедил: "Е, так как наш сэр в порядке, теперь он обязательно захочет сначала отдохнуть, почему бы вам не посетить его в другое время?"

Е Цзиньянь не мог быть груб с Хун Жэньи, но он колебался. Он настаивал: "брат Сяо, честно говоря, у меня есть еще кое-что сказать с тех пор, как я пришел сюда."

- “А?"

"Наши пять больших семей когда-то получили нефритовую карту. Посланец попросил выдающихся потомков пяти больших семей принять участие в испытательной встрече с ним у горы розовых облаков". Е Цзиньянь не мог не сказать этого, "как я знаю, у брата Сяо нет таланта к боевым искусствам. Эта нефритовая карта расточительна в ваших руках. Лучше отдать её способному мужчине".

Хун Жэньи слегка изменил свое лицо. Юнь Юнхуай не знал о нефритовой карте, выражая пустое лицо, но сам Хун был мастером боевых искусств, и всё понимал о бамбуковой нефритовой карте бессмертия.

В это время Е Цзиньян раскрыл свои амбиции. Хун Жэньи внимательно посмотрел на Е Цзиньяна, еще больше подозревая его.

"Наш сэр теперь член семьи Юнь, но он был сыном семьи Сяо раньше. Боюсь, что ему не следует отдавать нефритовую карту". Хун неосознанно ткнул Сяо Найхэ в бок.

Е Цзиньян улыбнулся: "не обязательно. Гонец хотел пятерых талантливых детей, но у брата Сяо нет и следа боевых искусств. Если он заберет нефритовую карту, семья Юнь согласится, но остальные три семьи не согласятся".

Хун Жэньи был немного смущен, действительно! Семья Юнь может не бояться семьи Е, но если добавить две другие семьи, семья Юнь абсолютно не получит никаких преимуществ. Было трудно защитить Сяо Найхэ в этот момент!

Сяо Найхэ тихо рассмеялся: "Е Цзиньянь, ты сказал, что я не унаследовал боевые искусства семьи Сяо, но ты ошибаешься! Хотя я посредственный человек, у меня есть некоторые навыки, которые управляют моей семьей. Если ты не поверишь, я тебе покажу!"

Его слова шокировали Жэньи, Юн Юнхуай, и Цзиньянь.

У Сяо Найхэ тоже были боевые искусства? Е Цзиньянь знал, что Сяо Найхэ даже не достиг самой низкой ранней стадии границы человеческого духа. Откуда у него навыки боевых искусств?

Тон Е Цзиньяна был несколько неустойчивым: "это правда?"

"Правда или нет, просто попробуйте!"

В это время Хун Жэньи стал озабоченным. Несмотря на его предубеждение против Сяо Найхэ, он поспешно сказал: "сэр, вы должны отнестись к этому серьезно. У вас нет базы для культивации. Как вы можете..."

"Сяо изначально был человеком из пяти больших семей. Он обладал хорошими боевыми навыками, и можно сказать, что он был лучшим из пяти семей. Ему не хватало одного шага, чтобы стать бессмертным, и я верю, что отец тигра не родит сына собаки!"

Е Цзиньянь сжал руки, и его голос был немного взволнован: "теперь, когда брат Сяо настаивает, чтобы конкурировать со мной. Если вы проиграете, что вы будете делать?"

"Если я потерплю поражение, я пошлю тебе эту нефритовую карту!"

"Договорились!"

Е Цзиньянь не дал возможности Хун Жэньи отказаться. В это время цель была достигнута, поэтому он был еще более взволнован: "брат Сяо, я на поздней стадии границы духа земли. Если я одержу победу, это будет несправедливо. Почему бы не использовать одно родовое движение для определения победителя?"

Сяо Найхэ без колебаний кивнул головой. Хотя он унаследовал небесного демона, он все еще имел понимание о боевых искусствах семьи Сяо.

Возможно, бывший Сяо Найхэ не хотел провести всю свою жизнь, ничего не делая. Он изучал родовые боевые искусства в течение определенного периода времени.

Сегодня Сяо не ценим этот вид боевых искусств. Но в старые времена его культивация была настолько высока, что Е Цзиньянь не мог сравниться с ней. Теперь его тело должно было находиться на средней ступени границы человеческого духа, и одним движением можно было бы победить Е Цзиньяна.

Хун Жэньи казалось, что Сяо идет своим путем. Он вздохнул, позволяя жизни или смерти Сяо Найхэ взять верх!

Юнь Юнхуай смотрел на это. Он даже закричал :" я всегда ждал, чтобы увидеть Кунг-Фу старшего брата Е, теперь пришло время шоу!"Он имел в виду, что Сяо Найхэ обязательно будет побежден!

"Брат Сяо, пожалуйста!"

Е Цзиньянь был полон уверенности. Он не только хотел победить Сяо одним движением, но и убить его.

Хун внезапно изменил свое выражение и посмотрел на Сяо Найхэ, как на мертвеца.

Е Цзиньян показал свои навыки ведения боя, и один удар решал жить или умереть.

Удар ветра выл, как голос зверя, и Сяо Найхэ ударил Е Цзиньяна в грудь.

"Гм!"

Сяо Найхэ равнодушно улыбнулся. "Вернуться к облаку рукой" он владел уникальным навыком.

Теперь это "Вернуться к облаку рукой" было более мощным, чем раньше.

Двое мужчин сражались вместе в одно мгновение, и вдруг остановились.

"Старший брат ты выиграл?"

Хун Жэньи имел большие достижения в боевых искусствах, но он не мог сказать, кто победил. Но когда он посмотрел на лицо Е Цзиньяна, он был ошеломлен.

Е Цзиньянь выражал бледное лицо с дрожащими руками. Он отступил назад, и проговорил: "это невозможно, как он мог побить меня?"

Не закончив говорить, Е Цзиньян почувствовал острую боль в груди, а затем ударился о землю.

Сяо Найхэ больше не смотрел на Е Цзиньяна. Он просто кивнул Хун Жэньи и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/15482/310100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А где бонус за победу? Нечестный бой же. Забыл автор
Развернуть
#
Ужасный перевод, просто копипаст с гугла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку