Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

Одобрение Чжан Яня взволновало Мэн Яо и Мэн Хунвэня. Он нерешительно повернулся к старику:

― Но эти современные материалы слишком дороги для меня. Не могли бы вы дать мне скидку? Иначе вы не так и не увидите, как я рисую Узор Вибрации.

Мэн Хунвэнь раскусил идею Чжан Яня, который не хотел тратить много духовных камней. Он согласился вознаградить великодушие Чжан Яня, позволившего ему и его внучке посмотреть, как Чжан Янь рисует:

― Я знал, что это не так просто. Как президент подразделения татуировщиков Духа в городе Фэнду я могу свободно предложить вам необходимые материалы. Но моя просьба заключается в том, что вы должны добиться успеха, или должны будете заплатить мне деньги.

― Ладно, я не подведу, ― ответил Чжан Янь с улыбкой.

Он был рад получить бесплатные материалы. В конце концов, его расходы на материалы для татуировки духа были намного больше, чем его доход от продажи духовных магических фигур. Более того, материалы высокого уровня, в которых он нуждался на этот раз, были очень дорогими, особенно самый важный однозвездочный камень, цена которого достигла тысячи высших духовных камней.

Закатив глаза, он начал записывать материалы, в которых нуждался на этот раз, и еще несколько, которые он будет использовать для другого духовного узора высокого уровня.

Когда Мэн Яо получила список, она нахмурилась и спросила:

― Почему так много видов материалов? Здесь гораздо больше, чем ты только что сказал!

Чжан Янь неловко почесал голову и улыбнулся:

― Прошу вас. У вас такая большая семья, и вы не пожалеете, что прислали мне эти материалы, не так ли?

Мэн Хунвэнь сказал с улыбкой:

― Вы такой хитрец! Вы можете взять эти материалы бесплатно, но вы должны рассказать мне об их использовании.

Чжан Янь согласно кивнул:

― Ну, они используются для другого духовного узора.

После этого Мэн Хунвэнь намекнул Мэн Яо, чтобы та подготовила материалы.

Вскоре она вернулась со всем необходимым. Чжан Янь в их присутствии с улыбкой положил в свое кольцо для хранения ненужные пока материалы. Затем он очистил материалы, необходимые для Узора Вибрации, смешал их вместе до жидкой субстанции и добавил туда измельченный в порошок Звездный камень. Тот мог поддерживать эффект духовных узоров вечно, поэтому был очень ценен.

Он двигался медленно и плавно в процессе изготовления спиртовой татуировочной жидкости, и был осторожен в использовании, даже в порядке каждого материала, не допуская мелких ошибок. Мэн Яо и Мэн Хунвэнь внимательно наблюдали и делали записи на стороне, опасаясь упустить важные детали.

Несмотря на это Янь Ло не проявлял ни малейшего интереса к навыкам татуирования духа. Но когда он увидел, что Мэн Хунвэнь и Мэн Яо внимательно следят за действиями Чжан Яня, его отношение к нему заметно улучшилось. Раньше он считал Чжан Яня своим единомышленником, но, похоже, Чжан Янь был не просто обычным необученным воином, а талантливым мастером татуировования духа.

Дружба с таким человеком была счастьем для Янь Ло.

Закончив с жидкостью для татуирования духа, Чжан Янь положил свой каменный меч на каменный стол, достал перо для татуирования духа, сконцентрировал на ней всю свою энергию духа и энергию души. В этот момент он мог видеть только каменный меч и перо как продолжение его руки, будто все остальное исчезло.

«Состояние слияния с природой! ― воскликнул в душе потрясенный Мэн Хунвэнь. ― Это состояние может возникнуть не только в практике боевых искусств, но и в создании духовных узоров ― мечта всех татуировщиков духа, потому что в таком состоянии наш потенциал может быть полностью задействован».

Как он мог ожидать, что в момент взятия пера Чжан Янь достигнет состояния, которого ему достичь никогда не удавалось. Если бы не беспокойство за Чжан Яня, он мог бы закричать вслух.

Мэн Яо в изумлении смотрела на Чжан Яня, словно наблюдая за своим кумиром.

Чжан Янь быстро взмахнул пером без малейшего промедления. Узор Вибрации был завершен менее чем за мгновение, что удивило и самого Чжан Яня. Самым удивительным было то, что он впервые вошел в состояние слияния с природой, и за это время его душа не поглотилась, а увеличилась.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку