Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132

Согласие Чжан Яня возбудило Мэн Яо и Мэн Хунвэнь.

- Он нерешительно повернулся к старику. - но эти современные материалы слишком дороги для меня. Не могли бы вы сделать мне скидку? Иначе вы не увидите, как я изображаю вибрацию."

Мэн Хунвэнь понял переживания Чжан Яня о том, что он тратит так много духовных камней. Он согласился вознаградить великодушие Чжан Янь, позволив ему и его внучке посмотреть, как Чжан Янь работает: "я знал, что это не так просто. Как президент подразделения татуировщиков Духа в городе Фэнду, я могу свободно предложить вам необходимые материалы. Но я прошу, чтобы твой рисунок получился, иначе ты должен будешь выплатить мне всю сумму."

"Хорошо, я не подведу. Чжан Янь ответил улыбкой.

Он также был рад получить бесплатные материалы. В конце концов, его расходы на материалы для татуировки духов были намного больше, чем доход от продажи духовных магических фигур. Более того, материалы высокого уровня, в которых он нуждался на этот раз, были очень дорогими, особенно самый важный звездный камень, цена которого достигла тысячи высших духовных камней.

Закатив глаза, он начал записывать материалы, в которых нуждался на этот раз, и еще кое-что, что он использовал бы для другого духовного образца высокого уровня.

Когда Мэн Яо получила список, она нахмурилась и спросила: Гораздо больше, чем ты только что сказал!"

Чжан Янь неловко почесал голову и улыбнулся: Вы такая богатая семья и не должны жалеть материалы, не так ли?"

Мэн Хунвэнь сказал с улыбкой: "Какой хитрец! Сможешь взять все то бесплатно, но расскажи, как ты будешь их использовать."

Чжан Янь согласно кивнул: "Ну, они используются для другого духовного образца."

После этого Мэн Хунвэнь жестом показал Мэн Яо подготовить материалы.

Вскоре она вернулась со всеми материалами. Перед ними тремя Чжан Янь с улыбкой положил ненужные на этот раз материалы в кольцо. Затем он очистил материалы, необходимые для создания фигуры вибрации, смешал их в жидкость, размолол звездный камень в порошок и добавил его в жидкость. Он мог поддерживать эффект духовных узоров вечно, поэтому он был ценным.

Он работал очень аккуратно и медленно, его движения были плавными и отточенными, без малейшей ошибки. Мэн Яо и Мэн Хунвэнь внимательно наблюдали и украдкой записывали все этапы, боясь пропустить что-то важное.

Янь Ло, в свою очередь, совершенно не интересовался происходящим. Он откровенно скучал. Но когда онм увидел, как внимательно Мэн Хунвэнь и Мэн Яо следят за действиями Чжан Яня, статус последнего в его сердце значительно повысился. Раньше он относился к Чжан Яню как к другу-единомышленнику, но теперь казалось, что Чжан Янь был не просто обычным необученным воином, а талантливым мастером татуировки духа.

Дружба с таким человеком была счастьем для Янь Ло.

Закончив с жидкостью для татуировки духа, Чжан Янь положил свой каменный меч на каменный стол, достал перо для татуировки духа, сконцентрировал на нем всю свою душевную и духовную энергию. В этот момент он мог видеть только каменный меч и перо, как часть его руки, в его руке, как будто все остальное исчезло.

"Состояние слияние с природой!"

- Это состояние может возникнуть не только в практике боевых искусств, но и в создании духовных моделей, о чем мечтали все татуировщики духов, потому что в таком состоянии наш потенциал может быть полностью активирован."

Как он мог ожидать, что Чжан Янь достигнет состояния в момент взятия пера, которого он никогда не достигал. Если бы не беспокойство за Чжан Яня, он мог бы закричать вслух.

Мэн Яо удивленно посмотрела на Чжан Яня, словно наблюдая за своим кумиром.

Чжан Янь быстро взмахнул ручкой без малейшей паузы. Вибрационный рисунок был завершен менее чем за мгновение, что удивило и самого Чжан Яня. Самым удивительным было то, что он впервые вошел в состояние слияния с природой, и за это время его душа не была поглощена, а увеличилась.

http://tl.rulate.ru/book/15463/529510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я очень доволен жду с нетерпением другие главы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку