Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131

Старик был так взволнован, что с дрожью взял образец эликсира Чжан Яня. Приглядевшись, он был потрясен еще больше. Он громко закричал: "прекрасно, это действительно прекрасно!- Он передал его Мэн Яо.

В глазах Мэн Яо также отразилось удивление, потому что рисунок был даже лучше, чем у нее. Что все это значит? Это означало, что Чжан Янь обладал более высоким уровнем татуировки духа, чем она, что было неприемлемо для нее. Чжан Янь был даже моложе ее, и у него были такие высокие достижения. Это было невероятно!

Янь Ло ничего не понимал, но судя по выражению лиц Мэн Яо и старика, духовная магическая фигура Чжан Яня должна быть могущественной. Он был рад, что он верно оценил этого парня. Он ведь с первого взгляда понял, что он какой-то особенный.

-Это самый совершенный образец эликсира, который я когда-либо видел. Мне только предстоить достичь этого уровня, и то мне понадобиться больше времени, чтобы изобразить его. Ты оказывается гений!- Восторженно похвалил старик.

Чжан Янь ответил с улыбкой: "Спасибо за похвалу, старейшина. Я уже давно научился татуировать духов, так что это ерунда."

"Не называй меня старейшиной. Меня зовут Мэн Хунвэнь. Можешь звать меня по имени. Я уверен, что твои достижения в татуировке духа не уступают моим, поэтому мы с вами одно поколение в этом искусстве, хотя вы и довольно молоды."

Чжан Янь был удивлен и быстро махнул рукой: "О, нет, я не могу. Как насчет того, чтобы я называл вас дедушка Мэн. Это кажется ближе, чем старейшина, но я не могу называть вас по имени."

- Ну, как хочешь. В любом случае ты получаешь пять звезд татуировщика духов. Дедушка Мэн добродушно улыбнулся.

- Пятизвездочный? Не одна звезда?- Спросил Чжан Янь.

-Конечно, нет, ты можешь изобразить идеальный узор эликсира низкого уровня, и ты уже пятизвездочный ученик. Я знаю, что твоя сила определенно намного выше, чем ты показал, но если вы хотите улучшить оценку, вам нужно вписать более сложную."

Чжан Янь быстро покачал головой: "Нет, этого уже достаточно. Я просто хочу получить значок, потому что вы продаете продвинутый материал только татуировщикам духа со значком."

"О? Вы хотите купить передовые материалы? Мэн Хунвэнь спросил: "Разве вы не собираетесь записывать духовные образцы высокого уровня?"

- Не каждый может преуспеть в изображении духовных паттернов высокого уровня, даже мой дедушка не может гарантировать успех. Вы уверены, что хотите выгравировать духовные образцы высокого уровня? Или вы думаете, что они могут помочь вам увеличить показатель успеха?- Мэн Яо тоже задавался этим вопросом.

Чжан Янь ответил с улыбкой: "честно говоря, я действительно хочу вписать духовные паттерны высокого уровня, узоры вибрации. Дело вот в чем. Он протянул каменный меч.

Мэн Хунвэнь взял каменный меч, прикоснулся к нему и спросил: "материал твоего каменного меча настолько особенный, что я никогда его не видел. Он должно быть, невероятен."

Чжан Янь ответил с улыбкой: "я тоже не знаю его происхождения. Я случайно получил его и считал его обыкновенным мечом. Я не показываю это остальным, но вам можно. Переверните этот меч."

Мэн Хунвэнь перевернул каменный меч и обнаружил духовный узор, которого никогда не видел. Некоторое время он не отрывал взгляда от меча и продолжал прикасаться к духовному узору на нем.

Мэн Яо спросил: "Ты только что сказал, что хочешь начертать высокоуровневый духовный узор, и был ли этот узор на твоем мече нарисован тобой?"

Чжан Ян кивнул: "Да, мной."

- Неужели?"

Хотя Мэн Яо и Мэн Хунвэнь уже догадались, что это была гравировка Чжан Янь, они все таки были поражены его ответом. Только художники татуировки духа имели возможность изображать духовные узоры на оружии!

Мэн Хунвэнь снова задрожал от возбуждения: "похоже на вибрирующий узор. Он высокого уровня?"

Чжан Янь снова кивнул: Но в прошлый раз я использовал более низкие материалы, поэтому он быстро стерся. И на этот раз я хочу изобразить его с помощью современных материалов.- и он вновь рассказал все, что ему было нужно.

Мэн Хунвэнь нахмурилась ," у нас есть эти материалы, которые тебе нужны, но звездный камень…"

"Что случилось? У вас нет звездных камней?"

Мэн Хунвэнь задумался и сказал: "Он чрезвычайно ценен, и у нас здесь только один. Я хранил его для Мэн Яо. Я могу дать его тебе, но у меня есть условие."

Чжан Янь немедленно спросил: "какое условие? Я согласен, если смогу это сделать."

- Это нетрудно. Я просто надеюсь, что ты позволишь нам посмотреть, как ты пишешь. Мы также хотим учиться у тебя."

Мэн Хунвэнь понимал, что его просьба нечестна. Навыки татуировщика духа считались секретами татуировщика духа. Никто никогда не рассказывал ни об соотношении материалов, ни об их типах. В конце концов, чем меньше будет тех, кто сможет изобразить узоры, тем выше будет их ценность. Поэтому многие татуировщики скрывали свои высокоуровневые духовные узоры от других, вот почему навыки татуировки духа умирали.

Однако, узор вибрации не был какой-то драгоценностью и поэтому Чжан Янь легко согласился, " если вы можете обеспечить меня с материалами которые мне нужны, вы можете наблюдать за моей работой."

http://tl.rulate.ru/book/15463/529509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку