Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Ло немедленно оказался в комнате, и Мэн Яо не стала его останавливать, но напомнила: "вы можете войти, но не шумите и не кашляйте, чтобы не помешать Чжан Яню."

Чжан Янь обнаружил, что комната пуста, в ней стояло всего три или пять каменных столов. Он знал, что эти столы используются для изображения духовных моделей. На стенах было много таинственных и текстурированных духовных узоров. Кроме Мэн Яо, в комнате еще находился седовласый старик с бородой и парой сверкающих глаз, что указывало на его высокий уровень.

Он сидел на большом стуле с книгой о навыках татуировки духа в руках. Когда Чжан Янь вошел, он отложил книгу, улыбнулся и посмотрел на Чжан Яня: "ты тот мальчик по имени Чжан Янь, о котором только что упоминал Яоэр?"

-Она упоминала обо мне?- В замешательстве спросил Чжан Янь. В конце концов, они впервые встретились, и почему Мэн Яо упомянула о нем?

Мэн Яо покраснела и быстро объяснила: "мне просто интересно, как ты стал другом Янь Ло, который смотрел на всех свысока, поэтому я упомянула о тебе дедушке, что ты должно быть какой-то особенный."

Чжан Янь громко рассмеялся: "У меня действительно есть нечто особенное, а именно я не ученик большой семьи. Я всего лишь воин, который странствует по миру, поэтому я могу быть другом Янь Ло."

Янь Ло повторил: "мне не нравятся эти сыновья больших семей или так называемые гениальные ученики больших школ. Они все гламурные на первый взгляд, но грязные если приглядеться внимательней. Я отказываюсь быть с ними. Напротив, Чжан Янь, такой откровенный человек - мой друг."

- Что ж, начнем тест.- Старик указал на один из каменных столов, - если ты сможешь изобразить любой духовный узор, ты можешь стать татуировщиком духов. Конечно, Ваша оценка также рассчитывается в соответствии с уровнем рисунка духа, который вы выгравировали. Можете начинать."

Чжан Янь взглянул на пустой каменный стол и произнес: "я еще не подготовил материалы. Могу я купить немного сейчас?"

Мэн Яо ответил с улыбкой: "Конечно, какие материалы вам нужны? Я приготовлю их для тебя."

Он придумал материалы, необходимые для одного из самых распространенных узоров, а именно узор увеличения, который он уже изображал ранее. Конечно, он знал и гораздо более сложные узоры. Но разница заключалась в том, что последний мог взять на себя больше работы, чем первый.

Он пришел сюда не для того, чтобы прославиться, а чтобы получить значок татуировщика духа. Таким образом, он не беспокоился об уровне и выбрал простейший шаблон.

Мэн Яо с улыбкой достал необходимые материалы: "у меня есть эти материалы, вы можете их использовать."

- Благодарю вас!- Чжан Янь взял материалы.

Мэн Яо покачала головой и пошутила: "нет необходимости, говорить спасибо. Только не забудь заплатить мне Нижний духовный камень."

-Тогда как насчет того, чтобы я дал тебе духовный образец в качестве платы?"

-Так я много заработаю! Но я не знаю, сможешь ли ты добиться успеха? Мэн Яо ответила с любопытством и ожиданием.

Ее сомнения были вполне обоснованны. В конце концов, Чжан Янь был слишком молод. Хотя она не спрашивала о его возрасте, с первого взгляда она поняла, что ему было не более 18 лет. Как он мог стать татуировщиком духов в таком юном возрасте? В городе Фэнду только она могла быть татуировщиком духа в возрасте 18 лет из-за ее духовного корня на уровне короля. Более того, ее семья славилась татуировкой духа, поэтому энергия ее души была намного выше, чем у обычных воинов.

Однако, этот Чжан Янь стал для нее загадкой. Почему он был так уверен в себе. Обчно претенденты неоднократно проходили тест, чтобы добиться успеха. Но Чжан Янь казался совершенно спокойным.

Он встал у каменного стола, начал растирать и плавить эти материалы в жидкость, и достал свою татуировочную ручку духа, чтобы окунуться в нее. Тем временем он мобилизовал душевную энергию, чтобы обернуть жидкость вокруг пера, чтобы она не капала вниз.

- Какая мощная душевная энергия!- Старик и Мэн Яо были шокированы действиями Чжан Яня. Хотя он не делал странных движений, а только водил ручкой, они заметили его способность контролировать энергию души и очень удивились этому. Ведь они не ожидали, что у такого молодого человека будет такая сильная душевная энергия.

Следующий шаг Чжан Яня шокировал их еще больше. Он быстро и плавно взмахнул ручкой, как будто хотел написать слово на простой белой бумаге, что, казалось, было нетрудно.

Затем он остановился, посмотрел на рисунок эликсира и удовлетворенно кивнул. – Такой простой рисунок легко изобразить с первого раза"

"В первый раз? Старик широко раскрыл глаза, не веря своим ушам. - ты впервые пишешь узор эликсира?"

Чжан Янь кивнул. - Да, и, к счастью, я не ошибся. Теперь я могу стать татуировщиком духов?- Он передал образец эликсира.

http://tl.rulate.ru/book/15463/529508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку