Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь взял огненный духовный нож мачете и вытер его с улыбкой: "это действительно пустая трата, что тебе досталось такое хорошее оружие. Я сохраню его, может быть, его можно будет продать по хорошей цене. ."

Поместив мачете в кольцо, он определил направление и направился к внешней стороне горы Цинъюань. С его самой быстрой скоростью, ему потребовалось всего пять дней, чтобы добраться до другой стороны горы, которая была далеко от школы Цинъюань, поэтому он не волновался, что кто-то узнает его.

Город Фэнду, расположенном в Восточной хаотической области мира Рэхуан, был настолько древним, что никто не помнил, кто его построил и когда. Он был известен только как мрачный город, где никогда не показывалось солнце. Говорили, что он был основан императором реинкарнации, а его хозяева были потомками императора. Но это были просто легенды, которые никто не мог доказать.

Любая из семей в городе Фэнду имела гораздо более долгую историю, чем святые места боевых искусств за его пределами. Сам город не менялся много лет. Существовало правило, что его гражданам не разрешалось покидать город. Окруженный очень высокими горами, в небе, город всегда был окутан темнотой. Кроме того, в городе было много Инь, но мало природного газа, поэтому он не был хорошим местом для воинов. Однако, были еще многочисленные воины неудачники, въезжающих и выезжающих из города каждый день с простой целью найти дорогу Хуанцюань.

Для некоторых давно существующих школ и опытных воинов не было секретом, что дорога Хуанцюань находилась в городе Фэнду. Подобно постоялому двору, город принимал множество воинов, которые хотели найти дорогу, но мало кто из них мог выйти живым. Итак, городу дали знаменитое прозвище, Город-призрак.

Многие годы жизни позволяли большим семьям быть хорошо знакомыми с городом и дорогой. Поэтому многие воины за высокую цену просили их указать им дорогу, чтобы войти в конец реинкарнации.

Был только один путь, соединяющий город с внешним миром. Он находился на севере, около десяти футов в ширину. Сейчас по ней шел красивый молодой человек.

Этим человеком был Чжан Янь. Несмотря на помощь очищающего лотоса, ему потребовался месяц, чтобы добраться до города. Приближаясь к городу, он обнаружил, что к нему приближаются множество воинов, что смутило его: "должно быть несколько воинов, приходящих в город, не так ли? Но почему мы встретили так много? Что-то случилось в городе?"

Он быстро подошел к городу через высокие горы. Когда он подошел ближе, стало темнее. Когда свеа практически не осталось, он вошел внутрь. Когда ему удалось миновать горы он обнаружил, что стоит на склоне холма, а у подножия холма сияет город Фэнду. Он оглянулся и увидел, что размер города не так мал, как он думал.

Город занимал всю долину, в несколько раз большую, чем школа Цинъюань. По его оценкам, он способен вместить более 100 000 человек. Бесчисленные дома, яркие улицы и переулки, похожие на блестящие камни на земле, оканчивались далекой тьмой.

"Какой большой город! Намного больше, чем школа Цинъюань! Он вздохнул. Ведь это был самый большой город, который он когда-либо видел.

Лотос ответил с улыбкой: "этот город-сказочный город, который оставил император реинкарнации. Конечно, он намного больше, чем школа Цинъюань. И семьи здесь наделены мощной силой. Хозяин каждой из этих семей сильнее тебя."

"Неудивительно, что этот город простоял столько лет, и никто не посмел его беспокоить. Скорее всего здесь проживает глава Восточной хаотичной области, не так ли?"

"Глава? Никто не хочет беспокоить его только потому, что он особенный. Более того, все люди снаружи должны стремиться к помощи туземцев в городе. Таким образом, не будет никакой пользы аннексировать город."

"глава города является очень влиятельным человеком, который имел самую великую репутацию среди всех в мире Ренхуан. Кроме бессмертных императоров, никто не смеет оскорблять его. Но он тщеславени редко появляется во внешнем мире."

Чжан Янь удивился: "кажется, ты его знаешь!"

"Нет, не знаю. Я знаю только кое-что о нем. В конце концов, я был на дороге Хуанцюань вместе с бесмертным императором человеком и поэтому знаю главу этого города. Он ничуть не изменился за это время."

-Ну, не говори больше об этом. Пойдем и найдем место, где можно хорошо отдохнуть. Что мы будем делать дальше крайне опасно, поэтому нам нужно быть осторожными!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/448195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку