Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь встал и определил направление, затем быстро бросился в город Фэнду. Через некоторое время, позади него появилась мощная внушительная фигура. Он внимательно присмотрелся и усмехнулся, "рай ждет тебя, но ты отказываешься и направляешься в ад! "

Он остановился и прислонился к дереву, скрестив руки на груди, ожидая того, кто позади него. Вскоре из леса выскочила фигура. это был Дун Чжи, который моментально почувствовал запах Чжан Яня.

Донг Чжи немедленно обнаружил Чжан Яня, который закрыл глаза и медитировал под деревом. Дун Чжи громко рассмеялся: "наконец-то я нашел тебя. Кажется, мне повезло. Но я не ожидал, что ты окажешься таким неторопливым, даже если тебя будут преследовать. Ты не боишься смерти?"

Чжан Янь открыл глаза, посмотрел на Дун Чжи и фыркнул с улыбкой: "Я чувствую себя странно, почему вы, Цинминь, вовлечены в измену нашего главного старейшины? Теперь я понял, что это ваш заговор! Вы вступили в сговор с главным старейшиной и подкрались к нашему мастеру Лин Лань. Ты хочешь захватить нашу школу Цинъюань, не так ли?"

"Я должен признать, что ты умен. Школа Цинъюань - это только название. Все ученики, которые сопротивлялись, были убиты в эти дни. Цель нашего преследования – это ты. Старейшина Фэн все равно приказал поймать тебя. Таким образом, вы не можешь оставить гору Цинъюань живым! " Дун Чжи говорил это с большой уверенностью.

Чжан Янь сразу же спросил с беспокойством: "ты убил всех учеников, которые сопротивлялись? Что насчет Цинь Шияна? Ты убил ее?"

"Цинь Шиянь? Мы ее не поймали."Дун Чжи холодно ответил: "Даже сейчас ты заботишься о других? Ты действительно не воспринимаешь меня всерьез!"

Его слова убили беспокойство Чжан Яня. Чжан Янь оживился и улыбнулся: "Ты прав! И знаешь, почему я остался здесь и не уехал?"

-Старший Фэн сказал, что ты серьезно ранен, и теперь ты исцеляешься."

-Ха-ха,- с презрением рассмеялся Чжан Янь, -я не убегал, потому что знал, что ты скоро придешь ко мне. Ты действительно здесь, и я отрежу тебе голову!"

-Ты убил так много учеников Цинъюань. Пришло время заплатить свою цену!- Холодно добавил он.

-Ты хочешь меня убить? Ха-ха," Дун Чжи рассмеялся в ответ, "Это лучшая шутка, которую я когда-либо слышал. Как ты, воин Саньтянь, можешь убить меня? Думаешь, я такой же, как тот бесполезный Фэн Юань, которого ты убил? "

Чжан Янь холодно посмотрел на Дун Чжи, без каких-либо следов эмоций в его глазах. Он уже считал Дун Чжи покойником.

Дун Чжи достал свой духовный мачете огня и мобилизовал свою духовную энергию. Бушующие огни мгновенно покрыли его мачете, и температура вокруг него сильно поднялась. Как Человек огня, он смотрел на Чжан Яня с убийственным посланием в глазах.

Чжан Янь не смел быть беспечным. С более высокой культивацией, он получил уверенность, чтобы сможет победить Дун Чжи, но сила последнего также не была слабой, и он должен принять ее всерьез.

Он тоже достал свой каменный меч, остановился и посмотрел на Дун Чжи, маскируя свою внушительную манеру быть обычным человеком, чтобы ввести в заблуждение Дун Чжи.

Дун Чжи также был уверен в себе и бросился прямо к Чжан Яню. Внезапно, его мачете увеличился во много раз, производя огромное пламя в сторону Чжан Яня.

Это был его уникальный навык, навык огненного духовного мачете. Но это не испугало Чжан Яня. Он сосредоточил свою духовную энергию в даньтяне на каменном мече в своей руке и в то же время использовал шаг Цинъюнь. В мгновение ока, он сверкнул мимо Дун Чжи и ударил мечом в его горло.

Потрясенный скоростью Чжан Яня и его ударом, Дун Чжи узнал, что сила Чжан Яня стала намного больше, чем раньше, и его развитие достигло состояния боевых искусств. Дун Чжи не смог избежать атаки Чжан Яня, поэтому тот быстро положил мачете ему на грудь, пытаясь противостоять атаке силой мачете.

Однако нападение оказалось не таким простым, как казалось. Меч ударил в мачете, а затем рассыпались искры. Дун Чжи был удивлен, обнаружив, что его мачете готово было прогнуться.

Что касается Чжан Янь, на его лице появилась усмешка. Внезапно, духовный узор на каменном мече был активирован, и его духовная энергия мгновенно завибрировала с более мощной проникающей способностью. Всего за секунду мачете Дун Чжи было сломано, как и его духовный щит. Меч Чжан Яня, наконец, вонзился в горло Дун Чжи.

Дун Чжи теперь понял, почему Чжан Янь победил Фэн Юаня, но было уже слишком поздно. Он со злостью посмотрел на Чжан Яня, но не мог произнести ни слова. С громким шлепком он упал на землю, и огненный духовный мачете откатился в сторону от его руки.

http://tl.rulate.ru/book/15463/448194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку