Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь ускорился в город Фэнду. Прогуливаясь по широкой центральной улице, он с любопытством обнаружил, что здания здесь выполнены в уникальном архитектурном стиле. Плиты из голубого камня служили строительным материалом и демонстрировали многочисленные пересекающиеся глубокие узоры являясь индикатором долговечной истории. Этот город, был очень древни, но давал людям ощущение уныния.

Улица, вымощенная огромным голубым камнем, была размыта, как будто на нее наложили слой воска. Чжан Янь мог даже ясно видеть свое лицо на дороге. Он вздохнул: "скольких лет ты был свидетелем? Ты заслуживаешь моего благоговения!"

"Гостиница Форест!"

Он приехал в роскошный отель, где находилось много людей, которые пили и болтали друг с другом. Чувствуя голод, он вошел.

Официант заметил нового клиента и с энтузиазмом подбежал к нему, с поклоном спросив: "Добро пожаловать, сэр! Вы собираетесь переночевать или перекусить?"

- И то и другое! Чжан Янь улыбнулся и ответил.

- Вам повезло! Если бы вы прибыли чуть позже, наша последняя комната была бы уже занята! Это наш самый дешевый номер стоимостью один средний духовный камень за ночь. Вы его возьмете?"

-Конечно, дайте мне его!"Чжан Янь бросил полный духовный камень официанту, "это и за комнату, и за еду. Приходи ко мне, если этого недостаточно. "

"Хорошо, сэр! Следуйте за мной, пожалуйста! Официант поймал духовный камень и повел Чжан Яня наверх, в самую дальнюю комнату на третьем этаже. Он открыл дверь: "это ваша комната, отдохните минутку, пожалуйста, я схожу за вашей едой."

Чжан Янь махнул рукой: "нет необходимости. Я поем в холле внизу. Мне нравится находиться в окружении людей."

-Вы действительно странный, сэр. Другим не нравится шум в зале, но вам... Официант прокомментировал это с улыбкой, но не до конца. Он склонил голову в страхе, что Чжан Янь обвинит его в излишней разговорчивости. В конце концов, люди, которые приходили в город, были в основном высокообразованными воинами. Он пострадает, если обидит их.

Чжан Янь ответил улыбаясь: "Не переживай, я действительно такой! Он оглядел зал и обнаружил свободный столик в углу у лестницы, затем подошел к нему и сел.

"Поспеши и подай свои фирменные блюда! Я уже несколько дней ничего не ел!"

В отличие от других гостей, Чжан Янь не использовал ругательства в своей речи, такая сдержанная манера была приятна официанту, поэтому он с радостью ответил: "Подождите минутку, пожалуйста, сэр. Я пойду принесу посуду!"

На самом деле, у Чжан Яня было свое намерение поесть в зале. Здесь ошивалось много людей и было легко узнать какую-либо информацию. Он задавался вопросом, почему в городе Фэнду оказалось так много воинов. Неужели тут появилось какое-то сокровище, которое привлекло их всех?

И конечно же, как только он сел, четыре человека за соседним столом громко говорили о каком-то корабле реинкарнации: "ты слышал? Прибытие Реинкарнационного корабля встревожило многих громких имен, и даже школа Фентиана послала сюда людей! В нашем городе Фэнду будет много людей, и, возможно, мы сможем проникнуть на корабль вместе с ними!"

"Как я не могу знать о таком большом событии? Говорят, что ученики Фентиана пришли к нашему господину за помощью."

-Они хотят помощи нашего господина? Может ли это быть возможным? Не каждый заслуживает помощи нашего господина, так почему они должны быть особенными!"

Первый покачал головой: "не обязательно. Если бы они проявили готовность заплатить высокую цену, возможно, наш господин удовлетворил бы их просьбу. Я слышал, что господин уже пообещал им, что они смогут войти на корабль!"

Последний в замешательстве спросил: "Откуда ты знаешь столько информации? Уж не выдумываешь ли ты чего?"

-Это все правда! Мой брат-привратник в доме господина. Он рассказал мне об этом! Это не может быть ложью!"

Чжан Янь не мог не усмехнуться. Как смешно, что наличие слуги в их семье – это повод для гордости!

Но смех Чжан Яня привлек внимание обоих мужчин. Они хлопнули по столу и подпрыгнули, следуя за двумя другими, глядя на Чжан Яня. Тот, который был главным среди них и только что хвастался своим братом привратником, даже крикнул: "Малыш, ты смеешься над нами?!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/528852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку