Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лотос ответил: "я не ожидал, что твоя жизнь будет такой несчастной, но я думаю, что твои родители не могут быть обычными. Мой многолетний опыт и видение говорят мне, что этот каменный меч в твоей руке должен быть фетишем, так же как и кольцо. Что касается твоей крови, твой боевой статус похож на древнюю расу."

-Что ты такое говоришь? Ты хочешь сказать, что я не человек?"

"Нет, ты человек. Я же не сказал, что ты не принадлежишь к человеческой расе."

"Вот послушай историю,- продолжил он, -в Древнем веке Хунхуан в мире существовало бесчисленное множество рас. Но в условиях плохой среды обитания им приходилось бороться не только с природой, но и с другими расами за ресурсы выживания, что было тяжело и жестоко для всех живых существ. Некоторые расы даже полностью вымерли, не оставив после себя ни одного следа. В то время человеческая раса была небольшой группой. Но она выжила в тот век, опираясь на сильную мудрость и способность к обучению, а также на самое главное умение - размножение. Иначе, многие более сильные расы приняли бы их как пищу."

"В то время, среди всех рас, раса Асура была расценена как высшая раса, которую другие расы не осмеливались провоцировать. Его члены были наделены мощной силой. Рожденные быть бойцами, они любят убивать. Они словно начальство в том веке. Позже от них не осталось ни одного следа."

В сердце Чжан Яня зародилось любопытство, "как ты сказал, раса Асура должна быть непобедимой, не так ли? Почему они исчезли, а люди не нашли и следа? Куда они подевались?"

"Бог справедлив ко всем. Хотя они были сильны, их способность размножаться была настолько мала, что их население было редким. Затем внезапно появилась призрачная раса, сокрушила весь мир и поработила другие расы, воспользовавшись своей свирепой силой и бесчисленным населением."

-Другие расы не хотели быть рабами. К счастью, гениальный мальчик родился в человеческой расе, то есть в человеческом императоре. Он культивировал бессмертие и вел человеческую расу к сотрудничеству с другими расами против расы призраков. Битва закончилась вымиранием расы призраков. Однако, как передовые воины, раса Асур также понесла потери в отношении своего населения."

"Чтобы сохранить кровь расы Асура, ее император женился на человеке и родил человека с кровью Асуры. Позже чистая раса Асур исчезла, и теперь, после стольких лет, человеческая раса с кровью Асур, возможно, вновь возродилась."

"Ты хочешь сказать, что я человек с кровью расы Асура?"

-Да, твои белые волосы и красные глаза очень похожи на людей из Асуры, так что я практически уверен в своих предположениях. Я уверен, что в твоем теле были следы крови Асуры. Но я не ожидал, что ты сможешь воплотить в битвах образ Асуры, что просто невероятно! Боевые таланты народа Асуры были самыми высокими, и они обладали навыком тела, бессмертным Асурой. Если ты будешь практиковать его в Дачэн, ты станешь бессмертным!"

-Бессмертным?"

-Да, Бессмертным! И тебя будут сравнивать с Бессмертным императором. Причина, по которой твое тело так сильно, может быть в том, что вы практикуете бессмертную Асуру."

-Бессмертная Асура?" Чжан Янь был шокирован и взволнован. Он знал, что изменение Асуры было необычным, но не ожидал, что оно может привести его к бессмертию. Экстаз от шанса стать бессмертным переполнял его.

Лотос вздохнул: "Однажды я уже смог сделать бессмертного императора из человека и теперь столкнулся с тобой, человеком с кровью Асуры. Это действительно интересно!"

Чжан Янь сказал с натянутой улыбкой: "но Бессмертный Асура действительно необычный. Каждый раз, когда я практикую это, я должен жертвовать чем-то вроде естественного духовного существа. Поэтому, я не знаю, когда я смогу дотянуться до Дачэн."

- Ты должен быть счастлив. Знал бы ты, сколько людей ищут его! И после этого ты еще можешь жаловаться? Если бы это было легко практиковать, разве в этом мире не было бы много бессмертных?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/448191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку