Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова лотоса были разумны. Чем более продвинутый, тем сложнее. Но Чжан Янь больше всего заботился о Толстяке.

- Хватит историй. Теперь скажи мне, как спасти Толстяка!- Спросил он с тревогой.

Лотос немного подумал и ответил: "Не волнуйся. Ты задержал его душу с помощью святой воды. Он может защитить его душу в течение одного года, так что у нас еще есть один год, чтобы подготовиться! Не спеши!"

-Не спешить? У нас есть только один год. Если мы не найдем способ спасти его вовремя, он действительно умрет!"Чжан Янь забеспокоился еще больше, "больше не трать время! Скажи мне что делать!"

"Я не трачу время, но это действительно будет трудно для тебя. Даже если я скажу тебе, ты не сможешь этого сделать. Это место очень опасно, и ты, вероятно, умрешь там.- Лотос беспокоился.

Но Чжан Янь твердо ответил: "даже если так, я должен попробовать! Я спасу Толстяка, хотя и с риском для своей жизни."

-Именно это меня и беспокоило! Если ты потерпишь неудачу, ты можешь умереть, не говоря уже о том, чтобы спасти жирного."

-Не уговаривай меня больше. Если бы я был физически мертв, Толстяк бы тоже меня спас! так что, просто скажи мне!"Чжан Янь упорствовал.

-Я могу сказать тебе, но ты должен пообещать мне одну вещь."

"Хорошо, продолжай!"

Лотос произнес: "Это довольно просто. Вы должен слушать мои команды, в конце концов, это место действительно опасно. Любая маленькая неосторожность отнимет у тебя жизнь."

- Конечно, я буду внимательно тебя слушать, потому что я ничего об этом не знаю, а ты знаешь! Чжан Янь оживился.

-Боюсь, что ты слишком торопишься. Но если ты мне пообещал, что будешь аккуратным, то я скажу тебе все. Сначала позволь спросить,- спросил Лотос, -что ты знаешь о дороге Хуанцюань?"

Чжан Янь кивнул и ответил: "Конечно! Это дорога смерти в Восточной хаотической области. Все существа боятся ее. Говорят, что однажды войдя, никто не сможет выбраться оттуда живым."

"Дорога Хуанцюань действительно является одним из двенадцати мест смерти, но все не так, как ты сказал."

"Правда? Значит эти места на самом деле не такие опасные?!"

"Нет, ты меня неправильно понял! Я не говорю, что оно не опасно, на самом деле, оно гораздо опаснее, чем ты думаешь. Ты ошибаешься только в той части, что никто не может выбраться оттуда живым. Дело в том, что люди, которые туда входят, умирают."

-Что? Ты имеешь ввиду что эта дорога еще опаснее, чем гласит легенда?"

-Разумеется! Или почему он считается одним из двенадцати мест смерти? Все эти двенадцать мест полны опасностей. Воины с культивацией короля боевых искусств могут умереть там."

-Серьезно? "

"Похоже, что мне придется познакомить тебя с опасностями дороги Хуанцюань."Лотос вздохнул и продолжил: "Хуанцюань также известен как Цзюцюань. Говорят, что есть девять небес в небе и девять слоев в земле. Дорога Хуанцюань также называется Дорогой без возврата, что означает, что, как только ты вступишь на нее, трудно вернуться назад. Это место смерти с древних времен. И умирающие, и мертвецы хотели быть похороненными там."

-Существует такая легенда. Если ты сможешь похоронить себя на дороге Хуанцюань, у тебя будет шанс родиться заново, что очень привлекает тех, кто умирает. В течение многих лет многие способные воины стремились похоронить себя там, чтобы прожить еще одну жизнь, но сколько из них преуспели?"

"И конец неудачи несчастен. Все люди, которые погибли на дороге Хуанцюань, независимо от того, насколько высоко их культивирование, будут лишены души после смерти. Эти души будут заключены в тюрьму на дороге, чтобы быть призраком без следа мудрости и памяти, убивая и пожирая друг друга. Но даже так, есть еще бесчисленное множество воинов, которые хотят испытать свою удачу и надежду воскресить."

"За миллионы лет там погибло много людей. Большинство из них обладали мощной силой, ведь обычные воины не осмеливаются в нее войти. Так, на дороге живут многочисленные призраки. Они атакуют пришельцев, ибо душа воинов - их любимая еда. Ты знаешь, насколько это опасно?"

Чжан Ян уже многое узнал о различных вещах на дороге Хуанцюань. Но ему все еще было любопытно: "Действительно ли люди перерождаются после этой дороги? Или это могут быть просто слухи?"

-Это не слухи. Я уже живу так много лет и действительно встретил того, кто преуспел в обновлении жизни с дороги Хуанцюань, императора реинкарнации. Он смело вступил на дорогу самостоятельно и, наконец, дошел до ее конца, где, как говорят, существовала сила реинкарнации. Император реинкарнации осознал там сущность жизни и, наконец, вознесся до бессмертия во второй жизни."

Чжан Янь открыл рот от удивления: "легенда о реинкарнации императора правдива! Я всегда думал, что это просто придуманная легенда."

"Император реинкарнации оставил бессмертные навыки, которые он реализовал в конце пути, это счастливый парень, который добавляет больше привлекательности на дорогу для воинов. Позже, даже те, кто был в их энергичном возрасте хотели выйти на дорогу, чтобы получить навыки. Но больше никому это не удалось."

Чжан Янь вздохнул и разочарованно покачал головой: "только бессмертные могут достичь конца дороги Хуанцюань! Я всего лишь только слабый воин на втором уровне стадии боевых искусств, и как я могу спасти Толстяка?"

Он потерял уверенность. Он не думал, что будет так трудно спасти толстяка.

http://tl.rulate.ru/book/15463/448192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку