Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ха-ха-ха!"

Лин Лань громко рассмеялся, но его смех был таким беспомощным и несчастным, "я не ожидал, что это произойдет! Трудно уберечься от вора, который спрятался рядом! Я сам виноват, что раньше не заметил твоей измены! Мне стыдно за себя!"

Золотой свет вспыхнул в его глазах. На одно мгновение он показался еще сильнее и могущественнее, чем был до ранения. Он встал на ноги, подпрыгнул и быстро убежал.

Сжечь остаток духовной энергии, чтобы спастись? Зря ты это сделал. Человек в черном покачал головой, не собираясь догонять мастера Линь.

Главный старейшина громко крикнул: "Почему ты не преследуешь его? Это чтобы освободить тигра в горах, не так ли?"

-Ты хочешь меня учить? Просто думай о том, что тебе нужно делать после того, как ты получишь должность мастера. Не забудь о соглашении между нами! Если ты посмеешь подшутить надо мной, я не против сменить другого на мастера. Спокойно ответил человек в черном.

Главный старейшина не осмелился ответить, потому что культивация черного человека была намного выше, чем у него. Он сдался с улыбкой: "Я обещаю, наша школа Цинъюань никогда не будет против вашей школы Цинмин!"

"Против нас? Вы разве на это способны? Человек в черном бесшумно исчез в темноте.

Этой ночи суждено было стать необыкновенной. Главный старейшина одержал победу, но огромной ценой.

Засиял белый свет, и наступил рассвет. Ночная драма затихла.

По мере того как утреннее солнце все выше поднималось в небе, тело Чжан Яня чудесным образом исцелилось за ночь благодаря плоду травы палящего солнца и изменению Асуры. Но он не приходил в себя и продолжал культивировать, потому что еще не впитал в себя всю энергию плода, и природный газ в его теле все еще оставался густым. Если он не будет полностью преобразован в духовную энергию, его тело, вероятно, взорвется. Поэтому сейчас он продолжал культивировать чтобы улучшить свое состояние.

В настоящее время в его даньтяне уже вращались девять духовных циклонов, что означало, что он уже прорвался на девятый уровень стадии Сяньтянь. Девятый уровень не был конечной точкой. Все больше и больше духовной энергии появлялось и его культивация быстро поднималась от начала до пика девятого уровня стадии Сяньтянь. Тем не менее, даже сейчас он не мог сделать ничего большего.

Он уже нашел крайнюю точку. Поскольку он уже практиковал первую смену Асуры на Даченге, его культивация была зафиксирована на этом уровне. Если он хотел улучшить, он должен был практиковать второе изменение.

Он достал из кольца плод травы палящего солнца и наблюдал первое изменение Асуры и появившуюся затем причудливую металлическую дверь. Но никто другой не мог видеть этого, кроме самого Чжан Яня. Даже очищающий Лотос задавался вопросом, что он делает.

Его сознание подошло к этой древней двери. На этот раз он внимательно посмотрел на дверь и обнаружил, что на ней было много древних и таинственных символов. Он открыл дверь и снова вошел во дворец, полный крови. Кроваво-красный каменный столб в центре все еще находился на своем месте, связывая свирепого большого человека, который был покрыт кровью.

Длинные серебряные волосы мужчины и его дрожащие кроваво-красные глаза вызвали у Чжан Яня странное чувство. Но у него не было времени наблюдать за ним.

Чжан Янь открыл глаза и обнаружил, что плод травы палящего солнца в его руке исчез. Вместо этого в его голове появился мастер мудрости. Это было второе изменение, которого он жаждал.

Приобретя такое сокровище, он сразу же начал его практиковать. Природный газ быстрее трансформировался в духовную энергию Асуры при втором изменении, и в этот момент его культивирование вспыхнуло.

Девять духовных циклонов внезапно слились и сжались. Хотя процесс был болезненным и медленным, они все еще продолжали прижиматься друг к другу. Спустя некоторое время духовный циклон исчез, вместо него в его даньтяне появился кроваво-красный золотой дань размером с соевый боб.

http://tl.rulate.ru/book/15463/445414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
слишком слабо для 5к летнего фрукта. малюсенького муравья еле продвинуло (часами затягивая процесс) на следующую чуть менее мелкую ступеньку. ой. бть. потом ему придется утром в обед и вечером кушать 10к летние салатики?) *****й звиздобол китаец автор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку