Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плод травы палящего солнца был очень приятным на вкус. Он мгновенно растворился в сладкий сок во рту Чжан Яня и спустился в его желудок. Внезапно огромное количество чистого природного газа и богатой кровавой Ци вырвалось из его желудка и распространилось по всем частям его тела и по его меридианам. Но его травма была настолько серьезной, что большинство его меридианов и ребер были сломаны, поэтому он не мог сразу полностью восстановиться.

Он немедленно включил изменение Асуры, чтобы поглотить и преобразовать природный газ, экстремальный Ян, а также кровавую Ци, чтобы восстановить поврежденные меридианы и свое собственное тело.

Плод был действительно настоящим сокровищем, содержащим многочисленные мощные Ян и кровавую Ци, превосходно влияя на самочувствие Чжан Яня. Раны в теле Чжан Яня очень быстро восстанавливались. Его организм был словно иссушенная пустыня и теперь жадно впитывал живительные силы плода травы палящего солнца. Его жизненные силы быстро восстанавливались.

В то же время его культивация росла быстрыми темпами. Постепенно румянец появился на его бледном лице. Из-за жжения кровавой Ци, он сильно похудел. Но после операции по изменению Асуры его тело надувалось, как мячик, который вот-вот лопнет.

Он сидел под деревом и спокойно ждал, пока изменение Асуры поглотит чистый природный газ плодов травы палящего солнца и отрешился от всего, что в это время происходило в мире. Единственное, что он должен был сейчас делать – это излечить свои раны и и восстановить свое тело. В противном случае он умрет и Толстяк вместе с ним.

Пока он практиковался, очищающий Лотос в его океане знаний шептал сам себе: "такие сильные восстанавливающие способности и боевая сила! Этот ребенок должен быть потомком легендарной расы, и боевые искусства, которые он практикует, должны быть сокровищем этой расы. Похоже, что он не просто так появился здесь!"

"Является ли навык тела, который он практиковал, так называемым бессмертным телом? Его телосложение похоже на бессмертную Асуру! Если нет, то даже святые лекарства не спасут ему жизнь. Но он оказался настолько уникальным, что даже при условии что его кровавая Ци и духовная энергия иссякли, он все-таки смог полностью восстановиться. Кроме бессмертной Асуры, что еще обладает такой сильной способностью к восстановлению?"

Лотос пытался выяснить боевые искусства и состояние тела Чжан Яня, но все это было лишь предположением. Он не был в них уверен. В конце концов, только король Асуры практиковал Бессмертного Асуру в Дачене, и он только слышал о нем, но никогда его не видел.

В школе Цинъюань мастер Линь Лань был полностью побежден черным человеком после часовой битвы и получил более серьезные ранения. Он едва поддерживал свое тело, меч из его рук упал на землю, он смотрел на раненого главного старейшину и разочаровано сказал: "Лонг Бин, ты будешь сожалеть о том, что сделал сегодня!"

-Сожалеть? Когда я стану мастером школы Цинъюань, все в ней будет моим. Я не должен буду больше тебе подчиняться. Как я могу пожалеть об этом?" С усмешкой ответил старший старейшина: "Ты мог сбежать. Учитывая твою культивацию, никто не смог бы удержать тебя, но ты предпочел остаться здесь и биться за этих бесполезных и никчемных учеников с низкой культивацией!"

Мастер покачал головой и вздохнул: "Ты никогда этого не поймешь! Поэтому тебе не суждено было стать мастером."

-Не надо строить здесь из себя святошу1 сегодня ты умрешь здесь вместе со своими учениками, о которых ты так печешься!" как сумасшедший закричал Лонг Бин.

Человек в черном продолжил за него: "Лин Лань, и все же я восхищаюсь тобой! Но, к сожалению, нам суждено стать врагами, и ты умрешь здесь! Я могу предоставить тебе шанс убить себя самому!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/445413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку