Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но когда Чжан Янь намеревался догнать его, намек на прохладу внезапно поразил его и в одно мгновение убил его гнев. Его разум постепенно восстанавливался, а ярость утихала. Он все еще хотел лишить жизни старейшину Фэна, даже если умрет вместе с ним.

- Толстяк умер всего минуту назад, и есть способ спасти его!"

Голос эхом отозвался в его голове и одна эта фраза привела в восторг. Он безумно спросил: "Правда? Скажи мне как! Быстрее!"

Оказалось, что это говорит очищающий Лотос, и он продолжил: "я расскажу тебе позже в безопасном месте! Если я скажу тебе сейчас, тебя схватят. Так что уходи!"

Чжан Янь немедленно схватил Толстяка и бросился к глубине горы Цинъюань. Враги, затрудняющими ему путь, умирали в течении секунды. Что удивило его, так это то, что настоящая Асура могла впитывать энергию убитых им людей и восстанавливаться.

Он пробежал несколько сотен миль и остановил настоящую Асуру, когда уже оказался далеко от школы Цинъюань. Но внезапно из его рта полилась кровь. Он упал на землю. Его семь Киао начали кровоточить, и его дыхание становилось все более и более слабым. Он почти умирал.

Даже в таком состоянии он все равно сохранял рассудок и продолжал спрашивать: "Как спасти толстяка?"

Лотос ответил: "Его тело получило тяжелые повреждения, но на самом деле он не умер. Его душа все еще в его теле, что означает, что он может быть спасен, хотя это и трудно! Первое, что нужно сделать, это найти святую воду Сяочэнь, чтобы сохранить его душу."

Однако найти такие природные духовные вещи слишком сложно. И время ограничено. У тебя всего два часа. Или его душа покинет тело. Так что брось его сейчас! Ты тоже серьезно ранен! Постарайтесь спасти себя! В противном случае, ты можешь не дожить до сегодняшнего вечера."

Сиспытывая мучительную боль, Чжан Ян открыл свое драконово кольцо, достал святую воду Сяочэнь и сказал: "у меня есть святая вода Сяочэнь. Что мне нужно сделать?"

"У тебя есть святая вода Сяочэнь? Невероятно! Откуда он у тебя взялся??- Удивленно спросил Лотос.

Чжан Янь был нетерпелив, "не трать время! Скажи мне, как спасти толстяка!"

-Ну, сбрызни воду на его тело. Это защитит его душу."

Чжан Янь немедленно брызнул более десяти капель воды в рот толстяка. Он намеревался налить еще, но Лотос остановил его криком: "хватит! Учитывая, что у него довольно низкая культивация, его душу будет очень легко восстановить. Так что одной капли достаточно. Не трать зря святую воду!"

"Если у тебя так много святой воды, то можешь дать мне хоть немного! Для меня это будет прекрасным питанием."

-Не говори глупостей! Если толстяк снова оживет, я смогу отдать тебе все! Быстрее! Что делать дальше?"

-Дальше? Дальше – заняться собой! Если ты умрешь, ты не сможешь ничего сделать дальше. У тебя серьезная травма. Как ты можешь исцелиться от нее? У тебя есть лекарства для исцеления? Если нет, даже при условии твоего восстановления, внутри твоего тела останутся повреждения."

Чжан Янь снова улыбнулся. К счастью, он сохранил плоды травы палящего солнца. И сейчас использовать их было бы самым правильным решением. Пришло время использовать фрукты. Эти волшебные плоды должны были полностью исцелить его.

Он снова открыл кольцо, достал заветный плод и без колебаний бросил его в рот.

http://tl.rulate.ru/book/15463/445412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку