Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь чувствовал, что его кровавая Ци и духовная Ци увеличивается и вне зависимости от его физического состояния, у него была только одна цель - убить старейшину Фэна, чтобы отомстить за толстяка. Теперь он полностью потерял рассудок и был окружен быстро растущим кроваво-красным туманом, который был энергией Сюэша, образовавшейся от кровавой Ци. Она становилась все более и более мощной.

Как безумный Чжан Янь бросился к старейшине Фэну с каменным мечом. На этот раз его меч выглядел как обычный, со всей скрытой в нем энергией. Но невидимая взрывная энергия все еще угрожала старейшему Фэну потерей его жизни. Он не посмел быть беспечным и сразу же проткнул мечом Чжан Яня.

Из каменного меча вырвались два невероятно мощных красных газовых луча и понеслись на старейшину Фэна. Против них был только один зеленый. Они столкнулись друг с другом в воздухе, но никто не брал верх.

Внезапно активировался духовный узор, начертанный на мече Чжан Яня. Газовый красный меч образовал волну с чрезвычайной силой проникновения, минуя газовый меч старейшины Фэна. Он сразу же достал духовный щит. Но газовый меч Чжан Яня был настолько яростным, что сломал щит за секунду и ударил по старейшине Фэну, оставив на его груди огромную зияющую рану. Он отступил более чем на десять футов и остановился. Его сильное культивирование компенсировало большую часть удара газового меча, поэтому он просто получил серьезную травму, но без риска для жизни. Если бы подобный луч выстрелил в воина с более низкой культивацией, он бы определенно разрезал его на две части.

Старейшина Фэн в шоке посмотрел на рану, но затем с нескрываемой жадностью уставился на Чжан Яня. Однако в этой жадности был намек на страх. Он не знал, сможет ли Чжан Янь повторить подобную атаку. Если Чжан Янь способен на это и снова ударит по старейшине Фэну, то он определенно умрет. Без единого движения он стоял и холодно смотрел на Чжан Яня.

Что касается Чжан Янь, то он использовал всю свою энергию и тяжело дышал. Его тело было перегружено, и он мог умереть в любой момент. Но он не переживал об этом и мобилизовал свои немногие силы, чтобы снова сформировать истинную Асуру.

В его теле зрела более мощная сила, чем прежде, которая угрожала старейшему Фэну. Он был потрясен, глядя на Чжан Яня. Он знал, что это нападение может серьезно ранить его, даже убить. В панике он больше не осмеливался рисковать своей жизнью, чтобы продолжать сражаться против Чжан Яня. Он прикрыл рану рукой и без колебаний отступил.

Он знал, что Чжан Янь собирался начать смертельную схватку с ним, но он не был готов к ней. В удивлении он пробормотал: "сумасшедший! Действительно сумасшедший!" Он быстро убежал в противоположном направлении.

В настоящее время глаза Чжан Яня были кроваво-красные, его кровавая Ци горела, а его тело было обессиленно невыносимыми нагрузками. Он с трудом держал себя на ногах. Каждый вдох доставлял ему невыносимую боль. Однако его разум был занят только одной мыслью: "убить старшину Фэна, чтобы отомстить за толстяка!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/445411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку