Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь валялся вдалеке и старейшина Фэн усмехнулся, положив руки за спину: "высокомерный ублюдок! Тебе повезло, что я не смог убить тебя в прошлый раз. Но сегодня я тебя не отпущу!"

"Как ты посмел убить моего внука и сейчас вспомнить об этом!- Он снова протянул руку в сторону Чжан Яня.

Удивительно, но до этого слабый Чжан Янь вскочил с земли с гораздо сильным, чем был до этого. Он снова выполнил трюки для меча Цинъюань и ударил кроваво-красным мечом в сторону старейшины Фэна. Такое разительное изменение шокировало старейшину Фэна. Он не ожидал, что Чжан Янь, который был серьезно ранен, придет в себя и снова нападет.

Но со своей более высокой культивацией, а также большим боевым опытом, он не паникуя произнес с холодной улыбкой вместо этого: "слишком уверенно!"

Он убрал ладонь и повернулся, чтобы защищаться. В конце концов, Чжан Янь применил сильнейший навык меча школы Цинъюань, с помощью которой он убил его внука. Не смея быть беспечным, старейшина Фэн сформировал духовный щит и поймал меч Чжан Яня своими руками.

Хотя Чжан Янь использовал максимум своей силы, старейшина Фэн словил его атаку легко, словно это был легкий камень и в тот же момент меч перестал светиться, словно провалился к глубокую бездну.

Но Чжан Янь не был разочарован, вместо этого, на его губах появилась улыбка, как будто это было частью его плана! Старейшина Фэн покачал головой: "как ты, воин уровня Сяньтянь, посмел напасть на меня?! Высокомерный!"

Когда он закончил свои слова, он понял, что, хотя он решил Чжан Яня меча, но тот теперь оказался очень близко к нему. Чжан Янь сжал кулак и ударил по груди старейшины Фэна. У старейшины Фэна не было времени уклоняться, он мог только транспортировать свою духовную энергию перед собой, чтобы защищаться. Не волнуясь, он думал, что Чжан Янь не сможет сломать его защиту без трюков для меча Цинъюань.

Когда удар пришелся по его телу, он был ошеломлен. Чрезвычайно мощная сила, содержащая не только духовную энергию, но и энергию тела, была в ударе Чжан Яня. Старейшина Фэн испустил сдавленный крик и сделал два шага назад.

Он посмотрел на Чжан Янь в шоке: "Ты к тому же еще и культивируешь тело!? И энергия твоего тела намного мощнее, чем твоя духовная энергия!"

Чжан Янь ответил гулом: "ты все еще слишком многого обо мне не знаешь! Не так просто, как ты думаешь, схватить меня. Он повернулся и побежал. Он знал, что не был противником старейшины Фэна. Даже если бы он использовал свое последнее средство, он едва мог связать себя с Су Цзян. Если старейшина Фэн воспринял его всерьез, он не смог бы отразить даже одну атаку старейшины Фэна. Старейшина Фэн хотел схватить Чжан Яня живым, поэтому он просто использовал часть своей энергии на ладони, которой не смогли бы сопротивляться обычные воины уровня Сяньтянь.

Но тело Чжан Яня было намного сильнее обычных, поэтому ладонь старейшины Фэна не причинила существенного вреда его телу. Он сделал вид, что серьезно ранен, чтобы у него появилась возможность для неожиданной атаки. Однако старейшина Фэн был лишь слегка ранен. Чжан Янь увидел ужасающую энергию старейшины Фэна, поэтому он начал убегать.

Он использовал шаг Цинъюнь до крайности с похожей на полет скоростью в лесу. Но не отставая от него, его преследовал старейшина Фэн.

-Я недооценил тебя. Но на этот раз ты не сможешь убежать. Или я покончу с собой." Старейшина Фэн усмехнулся, "будь готов умереть!"

Мощное убийственное намерение внезапно заблокировало Чжан Яня. Оно становилось все более и более мощным и подавляло Чжан Яня.

Старейшина Фэн показал свою настоящую силу. Чжан Янь мог только включить изменение Асуры, чтобы компенсировать давление, и продолжал бежать.

Жестокая улыбка появилась на лице старейшины Фэна. Он считал Чжан Яня мертвой добычей в последней схватке, а себя охотничьим зверем. В мгновение ока он исчез, отскочил от ветвей на деревьях и прибыл к Чжан Яню, а затем опустил ладонь на спину Чжан Яня.

Чтобы выжить, Чжан Яню оставалось только принять ладонь. Он фыркнул и ускорился с силой старейшины Фэна.

Старейшина Фэн не ожидал, что Чжан Янь сможет выдержать его ладонь, и пробормотал от удивления: "его тело оказалось действительно сильным. И я хочу видеть, как ты сможешь удержать сколько моих ударов!"

Внезапно Су Цзян преградил Чжан Яню путь вперед с держа в руках тело беспомощного толстяка. Он самодовольно уставился на Чжан Яня: "я же сказал тебе, что ты не можешь отсюда сбежать! Наши люди повсюду в пределах десяти квадратных миль. Вы умрете здесь все, сегодня!"

Чжан Янь остановился и его вырвало кровью из-за серьезной травмы, нанесенной ладонью старейшины Фэна. Желание выжить заставляло его терпеть боль и бежать. Но теперь, когда он увидел умирающего толстяка, его сердце разбилось.

"Босс, не обращай на меня внимания! Беги! Слабый Толстяк едва открыл глаза и закричал в последний раз.

Чжан Янь покачал головой: "Нет, мы должны пойти вместе! Я обязательно вытащу тебя отсюда! Держись!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/441848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку