Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты думаешь, что можешь вытащить его? Да тебе самому не выбраться отсюда живым!- Холодно промурлыкал старейшина Фэн.

Су Цзян ударил мечом по двум бедрам толстяка, образовав две дырки в один момент. Кровь вытекла наружу. Но толстяк не закричал от боли, вместо этого он холодно посмотрел на Су Цзяна и стиснул зубы в дрожь. "Вы должны сгореть в аду!"

Су Цзян ответил с жестоким смехом, "В аду? Ты никчемный! И ты умрешь! Ты примкнул не к тому человеку. Он оказался слишком уверенным в себе!"

Рука Чжан Яня задрожала. Его глаза стали кроваво-красными в этот момент, и огромное убийственное намерение вспыхнуло в небе. Он превратился в Асуру с серебряными волосами, окруженный убийственным посланием, сильнее, чем старейшина Фэн.

Все, кто был здесь – были шокированы. Некоторых учеников нижнего уровня даже парализовало. Су Цзян заговорил в страхе: "что ты такое? Ты не человек?"

Рука Су Цзяна тоже дрожала. Он бессознательно отступил на два шага. Старейшина Фэн понятия не имел о сути Чжан Яня. Хотя с предыдущей внешностью, Чжан Янь превратился в совершенно другого человека, обладающего гораздо более свирепой внушительной манерой, чем раньше. Старейшина Фэн не смел больше смотреть на Чжан Яня как на хрупкого муравья.

Чжан Янь перевернул изменение Асуры, чтобы сформировать настоящую Асуру. Он бросил смертельный взгляд на Су Цзяна своими кроваво-красными глазами. Сердце Су Цзяна остановилось, как будто он уже оказался в аду. Он увидел бескрайнее кровавое море в глазах Чжан Яня.

Внезапно Чжан Янь исчез. - Старейшина Фэн нахмурился. Но он не успел среагировать. Чжан Янь уже появился перед Су Цзянем и ударил своим мечом в шею Су Цзяна. Эта атака была в несколько раз быстрее и сильнее, чем до этого. Сила Чжан Янь полностью превосходила возможности Су Цзяна.

Единственное, чем мог ответить Су Цзян это спрятаться за толстяком. Он знал, что Чжан Янь не причинит вред толстяку. Чжан Янь повернул меч в сторону и вонзил его в руку Су Цзяна задев плечо толстяка. Су Цзян почувствовал боль и отпустил руку.

Чжан Янь воспользовался возможностью, чтобы забросить толстяка на спину, и начал убегать. Страдая от потери культивации, он не мог победить Су Цзяна, даже если бы он применил изменение Асуры. Он мог подавить Су Цзяна только потому, что его внушительная манера поглощала Су Цзяна. Последний испугался еще до боя.

Это также было одним из преимуществ настоящей Асуры. Никто не мог соперничать с Чжан Янь в внушительной манере, даже старейшина Фэн. Но Чжан Янь все еще не был противником старейшины Фэна, учитывая его силу. Поэтому ему пришлось очень быстро бежать.

Старейшина Фэн немедленно взлетел и погнался за ним. Но все, включая Су Цзяна, не осмеливались последовать за ним. Они были напуганы внушительной манерой Чжан Яня. Теперь, когда они поняли его истинные силы, они не осмеливались преследовать его. В смертельной битве они были ему не противниками.

Старейшина Фэн догнал Чжан Яня за несколько вдохов. Он поднял руку и потянулся к толстяку. Толстяк умрет от удара этой ладони. Чтобы спасти жизнь толстяка, у Чжан Яня не было другого выбора, кроме как защититься от ладони мечом. Но они все равно отлетели далеко от одного удара ладони.

Старейшина Фэн использовал 80% своей силы. Теперь его ладонь была более мощной, чем до этого. Он думал, что Чжан Янь будет лишен движения. Однако Чжан Янь не пострадал вообще. Старейшина Фэн посмотрел на Чжан Яня с плохо скрываемой жадностью.

http://tl.rulate.ru/book/15463/441849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку