Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты смеешь вступать в сговор со школой Цинмин. Это их заговор!", Чжан Янь фыркнул в сторону Су Цзяна, "но ты должен знать, что ты и твой мастер никогда не будете мастером! Вы просто их марионетки! Твой конец будет не лучше, чем у мастера Линь Бяо. Мир будет презирать тебя! Грязная крыса!"

- Ты ошибаешься, - перебил его старший Фэн. Мы здесь, чтобы помочь старейшему Лонг Бену стать мастером. Мы не будем аннексировать вашу школу."

-Смешно! Думаешь, сможешь убедить меня? Вы не аннексируете нас в случае сопротивления учеников. Когда они привыкнут к новому хозяину, вы точно будете делать то, что хотите. Без Линь Бяо никто в школе Цинъюань не сможет победить твоего мастера!"Чжан Янь ответил с холодной улыбкой.

Старейшина Фэн не стал опровергать этих слов, но предупредил Чжан Яня, полного убийственного послания: "не говори о вещах, о которых тебе говорить не положено!!- Он собирался атаковать.

Но Су Цзян остановил его с лестной улыбкой: "старейшина Фэн, Чжан Янь, воин Сяньского уровня, не заслуживает быть твоим противником! Позволь мне сразиться с ним! Я обещаю схватить его до могилы вашего внука и позволить ему признаться!"

Он сделал несколько шагов вперед и усмехнулся Чжан Яню. "Такой раздражающий и высокомерный парень! Сегодня вы узнаете мою силу и то, что произойти, если провоцировать меня!"

-Просто марионетка! И гордиться этим? Чжан Янь фыркнул.

Разъяренный, Су Цзян достал свой меч и ударил им в сторону Чжан Яня. Культивирование Су Цзяна было вторым после Тяньхая в школе Цинъюань, так что Чжан Янь не был его противником вообще. Но Чжан Янь был на кону в этот решающий момент, чтобы вырваться. С его навыками тела и скоростью, он был уверен, что те люди перед ним не могли блокировать его.

Он выполнил трюки для меча Цинъюань, и его меч начал сиять кроваво-красной духовной энергией. Его культивация была действительно слабее, чем у Су Цзяна, но сила его навыка меча не уступала силе его противника. Кроме того, он теперь практиковался на навыке меча, в то время как Су Цзян не получил сущность его трюков для огненного меча. Воздух был наполнен свирепым газом меча! Несколько футов длиной огненно-красный газ меча от Су Цзяна бросился к Чжан Яню.

Многочисленные газовые лучи меча от Чжан Янь приветствовали Су Цзяна. Газ с двух сторон сталкивался в воздухе, и сразу же за звуком столкновения за ним следовали искры и звук взрыва. Но некоторые лучи от газового меча полетели в сторону Чжан Янь. Однако гораздо больший взрыв понесся в сторону Су Цзяна. Су Цзян немедленно взял свой меч обратно, чтобы в страхе противостоять атаке Чжан Яня.

Су Цзян теперь понял, что Чжан Янь победил своих предыдущих врагов не благодаря удачи, которая дарила ему слабых противников. Он думал, что сможет убить Чжан Яня одним ударом. Но теперь он был шокирован, увидев, что Чжан Янь уже в совершенстве владел трюками для меча Цинъюань! Хотя культивация Чжан Яня уступала его, навык меча Чжан Яна был намного выше.

Старейшина Фэн тоже был удивлен: "кажется, этот маленький гаденыш не показал в конкурсе все, на что он способен. Его навык меча кажется намного сильнее."

-Но каким бы сильным он ни был, он всего лишь муравей. Сегодня я должен убить его, чтобы отомстить за внука!"Он поклялся в своем сердце. За одно мгновение он оказался вблизи Чжан Яня и взмахнул ладонью в его сторону.

Чжан Янь не ожидал, что старейшина Фэн, который обладал такой высокой культивациейсам вступит в бой. Он сразу же использовал шаг Цинъюнь и отступил на крайне быстрой скорости, чтобы избежать ладони старейшины Фэна. Но скорость старейшины Фэна была намного быстрее, и, как один из старейшин школы Цинмин, он имел культивацию на втором уровне стадии короля боевых искусств, которое было на уровень выше, чем у Чжан Яня, поэтому Чжан Янь явно не мог отразить его атаку.

Ладонь старейшины Фэна упала на грудь Чжан Яня, и Чжан Ян отлетел сломав большое дерево позади. Он упал на землю потеряв много крови.

http://tl.rulate.ru/book/15463/441847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку