Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Я задержу его! Уходите сейчас же! Школа закрывается!" крикнул мастер пятерым раненым старейшинам.

Сейчас уже ничего нельзя было сделать. Даже мастер не был противником черного человека. Им было бесполезно оставаться здесь. "Там, где есть жизнь, есть надежда!" сказали они и убежали.

Человек в черном не стал обращать на них внимания, только усмехнувшись: "ты думаешь, я пришел один? Думаешь, они смогут сбежать?"

Зрачки мастера мгновенно расширились. Понимая, что школа полностью разрушена, он закричал :" все ученики Цинъюань, послушайте! Бегите сейчас! Нашей школы больше нет!"

Паника охватила школу Цинъюань. Большинство учеников были напуганы. Но некоторые улыбнулись – главный старейшина подговорил и их. В соответствии с планом они начали кричать: "не волнуйтесь! У нашей школы будет новый мастер, который не имеет к нам никакого отношения! Разве не лучше позволить главному старейшине быть нашим хозяином?"

В этих словах был определенный смысл. Для учеников не имело значения, кто будет учителем. Главное, что они продолжали быть учениками школы Цинъюань. Поэтому паника улеглась и они продолжили наблюдать.

Однако оставались ученики, которые были преданны учителю. Они не любили главного старейшину, который издевался над ними. Если бы он стал мастером, то не оставил бы их в покое. Поэтому для них единственным выходом было сбежать.

Чжан Янь был одним из этих учеников. Отношения между ним и главным старейшиной были крайне натянутыми и их невозможно было улучшить. В новой школе ему не было места. Старейшина Цинь также чувствовал себя беспомощным и вздохнул. - кажется, в школе Цинъюань больше нет для нас места! Нам нужно уходить!"

Чжан Янь покачал головой: - Вы идите! Мне нужно взять с собой моего брата!"

"Мы пойдем вместе с тобой! Одному тебе будет опасно!" с тревогой отозвалась Цинь Шиян.

Чжан Янь покачал головой и отказался: "Мы не знаем, сколько здесь врагов! Так что тебе лучше уйти сейчас. Более того, четверо из нас будут большой мишенью! Но неизвестно, когда мы встретимся снова... "он с грустью посмотрел на Цинь Шиян," берегите себя!"

Он побежал к дому толстяка. Цинь Шиянь крикнула в ответ: "Увижу ли я тебя еще раз?"

"Конечно, где бы ты ни была, я обязательно найду тебя!" крикнул он в ответ не оборачиваясь, потому что не хотел, чтобы она заметила его грусть.

Старший Цинь убедил свою внучку: "судьба приведет вас друг к другу! Пошли отсюда! Мы с Лонг Бен раньше были друг против друга. Если он найдет меня, он точно не отпустит!" Он взял Цинь Шиян за руку, чтобы быстро покинуть школу.

Чжан Янь пришел в дом толстяка и обнаружил, что толстяка здесь нет. Он встревоженно огляделся и громко закричал: "Где ты, толстяк?"

Пот выступил на его лбу. Внезапно он подумал, что, возможно, толстяк сам пошел искать его и поспешил к себе домой. К счастью, на полпути они встретились. Толстяк задыхался от быстрого бега: "наконец-то я нашел тебя, босс!"

Чжан Янь облегченно вздохнул. - к счастью, ты в порядке! Я думал, тебя поймали люди главного старейшины!"

"Нет времени объяснять. Главный старейшина не отпустит нас, если станет мастером. Поэтому нам стоит убегать прямо сейчас!"

Толстяк кивнул: "Вот почему я побежал, чтобы найти тебя!"Они двое бросились наружу.

Через некоторое время их путь заблокировали пять человек: "разве это не гений нашей школы Цинъюань? Куда ты так торопишься?"

Чжан Янь узнал Лонг Ю и фыркнул: "Эй, ты пришел, чтобы поймать меня? Думаешь, у тебя это получиться?"

"Чжан Янь, не стоит так важничать. Я знаю, что ты силен. Должен быть какой-то секрет, почему твоя сила так быстро увеличивается. Поэтому мы не позволим тебе уйти!" Холодно ответил Лонг Юй.

Чжан Янь не стал тратить времени на разговоры. Чем больше времени он потратит на пустой треп, тем в большей опасности окажуться они с толстяком. Поэтому он достал свой каменный меч, выполнил трюки для меча Цинъюань и зарядил пять человек лучом огромного мощного газового меча.

Даже впятером они не могли победить Чжан Яню, оказавшись все тяжело ранены.

http://tl.rulate.ru/book/15463/436743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку