Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь быстро схватил толстяка, чтобы бежать дальше, но не успел он двинуться с места, вид раненого Лонг Ю останов его.

"Ты же хотел убить меня, да? Тогда как я могу уйти?"Он смотрел на тяжело раненого Лонг Ю с полным убийственным намерением в глазах," я тоже хочу убить тебя! "

Лонг Ю был напуган, и его высокомерие полностью исчезло. Теперь он казался испуганным ягненком, которого должны были зарезать, в страхе ожидая свирепого тигра. Он умолял с дрожью в голосе: "Не убивай меня, пожалуйста! Я дам тебе все, что ты захочешь, если ты меня отпустишь. Пожалуйста! Обещаю, дедушка не будет доставлять тебе проблем!"

"Не стоит тебя убивать? Это невозможно!"Чжан Янь приговорил Лонг Ю к смерти. Чжан Янь взял меч Лонг Ю и воткнул его в грудь Лонг Ю, пригвождая его к Земле.

После убийства Лонг Ю, Чжан Янь немедленно ушел. Главный старейшина пошлет других и поэтому ему и толстяку нужно было срочно уходить.

Они двое побежали к глубинам горы Цинъюань, которую главный старейшина не мог контролировать, так что это было самое безопасное место для них.

Однако на середине пути не далеко от школы Цинъюань, они почувствовали странный запах. Толстяк озадаченно спросил: "откуда здесь следы боевых действий?"

"Мы можем быть не единственными, кто сбежал. Скорее всего здесь есть и другие ученики, которые столкнулись с людьми главного старейшины, подумал Чжан Янь.

Некоторое время они шли вперед и нашли около пяти или шести тел учеников Цинъюань. Все больше и больше раздраженный, Чжан Янь не ожидал, что главный старейшина преступит все законы совести и убьет невинных учеников.

Толстяк тоже ругался, " главный старейшина не только восстал, чтобы стать мастером, но и убил учеников Цинъюань! Он бесчеловечен!"

Чжан Янь внезапно прервал толстяка взмахом руки, а затем крикнул в лес: "Не прячьтесь! Если вы нас ждете, то выходите!"

Вышла группа людей. К его удивлению, главой был старший Фэн школы Цинмин, а человеком рядом с ним был Су Цзян, за которым следовали более дюжины учеников Цинмин.

Су Цзян громко рассмеялся: "Я знал, что ты побежишь в этом направлении! Но дальше ты не пройдешь. Скоро ты присоединишься к тем, кто уже лежит на земле."

"Ты ожидал, что мы встретимся снова, маленький придурок?! Ты посмел убить моего внука и сегодня я заберу твою жизнь за него!" Старейшина Фэн в ярости уставился на Чжан Яна.

Чжан Янь понимал, что надвигается катастрофа, и прошептал толстяку: "мы в большой опасности! Я задержу их, а ты пока сбегай. Нам нужно выбраться отсюда живыми!"

"Нет, босс! Как я могу оставить тебя одного?! Я не боюсь умереть вместе с тобой!" агрессивно ответил Толстяк.

"Что за глупости? Мы не можем победить так много людей! Их целью - я. И я смогу сбежать от них и без тебя мне это быдет сделать легче, чем с тобой, понимаешь?"

Толстяк тяжело кивнул. - Хорошо, будь осторожен!"Он повернул обратно в сторону школы Цинъюань.

Су Цзян посмотрел на него и усмехнулся: "Сбегаешь? А ты можешь? Сейчас школа Цинъюань окружена нами. Никто не сможет пройти мимо нас живым!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/436744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку