Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Со стороны мелькнула черная тень. Это был человек в черном. Он был все в той же черной мантии, которая полностью скрывала его. Если бы он стоял на месте, то никто бы его и не заметил.

Улыбки появились на лицах людей, которые окружили главного старейшину. По их мнению, с помощью этого черного человека они определенно преуспеют. Что касается других старейшин Цинъюань, они были удивлены, увидев черного человека. Те, кто издалека наблюдал за боем, продолжали сомневаться, но пять, верных школе человек, вышли, чтобы присоединиться к битве. Они встали на сторону мастера и достали свое оружие, готовые начать бой.

Но старейшины окружавшие главного старейшину не ринулись в бой. Они не решались открыто восстать против школы в такой ситуации.

Черный человек посмотрел на пятерых старейшин и громко рассмеялся: "Думаете, что можете противостоять мне? Молите о пощаде и тогда я подумаю, простить ли вас!"

"Заткнись! Мы не позволим тебе навредить нашему мастеру, если ты не убьешь нас! – Хором ответили они.

Черный человек усмехнулся и холодно сказал: "Ну если вы сами ищете смерти, то я готов вам помочь!" Он ринулся в их сторону. Они были намного слабее главного старейшины и не были ему противниками. Буквально через мгновение все они были серьезно ранены и избиты. Они не ожидали, что он будет таким сильным. Они все смотрели на него с ужасом.

Мастер в шоке уставился на черного, мрачно улыбнулся и покачал головой: "похоже, это судьба нашей школы Цинъюань! Я не ожидал, здесь окажется кто-то с культивацией уровня короля боевых искусств?"

"Боевой Король?"

Раненые старейшины были в тупике. Неудивительно, что они не смогли отбить даже его одну атаку. Как правило, воины уровня Боевого короля были гордостью и жаждали популярности. Но тот, кто оказался перед ними, не хотел, чтобы его узнали даже ради славы.

Черный фыркнул: "Вы не имеете права знать кто я. Вам нужно только знать, что все мятежники должны умереть, и Лонг Бин станет вашим новым хозяином."

"Чушь! Мы не позволим ему быть хозяином!"

"Тогда вы можете пойти в ад!"Он вновь понесся прямо на пятерых старейшин, но учитель заблокировал его.

Тело мастера было более серьезно ранено. Он стал терять много крови, но смог остановить потерю крови.

Тем не менее, человек в черном распознал его действия и мрачно улыбнулся, "Мастер Лин, похоже, что вы сильно ранены!"

Учитель фыркнул. - хоть я и ранен, но все равно могу убить тебя. Не стоит запугивать нас!"

"На самом деле?" Человек в черном поднял руку и атаковал.

Мастер мог только приложить все свои усилия и с трудом выполнил трюки для меча Цинъюань. Но сила черного человека была равна силе мастера. К тому же, мастер был серьезно ранен, поэтому он не мог противостоять человеку в черном. Два удара отбросили его далеко назад.

Он больше не мог сдерживать кровотечение и его вырвало кровью. Он становился все слабее и слабее, он использовал всю свою духовную энергию, чтобы в отчаянии закричать: "послушайте, все ученики школы Цинъюань! Главный старейшина Лонг Бен вступил в сговор с чужаками, чтобы захватить позицию мастера. Теперь, независимо от того, кто убил Лонг Бина, он будет новым мастером!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/436742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку