Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь тревожно посмотрел в ту сторону, откуда проистекало убийственное намерение, чувствуя, что вот-вот грянет большая беда. Внезапно несколько фигур бросились к месту боя. Он узнал, что это были старейшины Цинъюань.

Ему было очень любопытно и он смело бросился вперед, чтобы посмотреть, что происходит. На полпути он встретил Цинь Шиян. Она с тревогой спросила его: "Ты знаешь, что произошло?"

Он покачал головой и ответил: "я не знаю, но кажется, что кто-то с мощной силой разозлил мастера. "

"Давай пойдем туда и все увидим собственными глазами! Ну же! - Добавил он.

Старейшина Цинь пришел издалека, и когда он обнаружил, что Цинь Шиян в порядке, он предупредил с облегчением: "не ходи туда! Там сейчас опасно! Газовый меч может забрать ваши жизни! Оставайся здесь и жди, когда мастер убьет предателя!"

"Предатель?" Чжан Янь почувствовал ненависть от слов старейшины Цинь и задался вопросом," кто предатель?! Чего же он хочет?"

Старейшина Цинь был очень зол и громко отвечал, "придурок главный старейшина! Он долгое время считал себя основателем нашей школы, но был изгнан. Сегодня Лонг Бин, главный старейшина, даже затеял восстание!"

"На самом деле?! Он не боится, что мастер убьет его?!" в шоке спросил Чжан Янь.

"Боится? Он, конечно, испугался!- старейшина Цинь ответил с усмешкой, - ты все еще не знаешь, насколько он коварен? Он намеренно нашел мастера, чтобы обсудить вещи, напал на него и причинил ему боль. Несмотря на это, он все еще не против нашего мастера."

Чжан Янь не думал, что главный старейшина посмеет сделать такую невероятную вещь, как убить мастера! Даже если бы ему удалось стать следующим учителем, подчинились бы ему ученики? Он даже не думал об этом?

Более ужасная мысль внезапно раздавила его. Главный старейшина не был безрассудным человеком. На самом деле, он был злым и коварным. Если он пошел на сговор, то должен быть полностью готов. Он может попытаться свергнуть мастера школы. Чжан Янь внезапно забеспокоился: "Боже! Наша школа потерпит катастрофу!"

"О чем ты вообще говоришь?" озадаченно спросила Цинь Шиян.

Старейшина Цинь ухватился за мысль Чжан Яня и покачал головой: "я думаю, что у него все еще есть совесть и он не сделает такую бесчеловечную вещь. В противном случае, он не заслуживает того, чтобы быть потомком семьи Лонг! В конце концов, его предки посвятили себя созданию школы Цинъюань. Он не посмеет разрушить школу."

Борьба между главным старейшиной и мастером становилась все более и более ожесточенной, а поле битвы уже поднялось до небес. Несмотря на серьезные травмы, мастер был все еще силен. Его трюки с мечом Цинъюань заставили главного старейшину отступить. Но его все еще было трудно убить.

Ученики Цинъюань посмотрели в небо и поняли, что происходит. Озадаченные, они не могли поверить, что два мастера и главный старейшина сражались в воздухе. Оба они использовали всю свою энергию, намереваясь убить друг друга. Очевидно, это была смертельная битва. Но почему?

Чжан Янь удивился: "Здесь многие старейшины, но почему никто не помогает хозяину?"

Старейшина Цинь покачал головой и ответил : "Более половины старейшин поддерживают главного старейшину. Хорошо уже, что они ему не помогают! Они старые лисы! Сейчас они оценивают ситуацию. Они помогут только победителю. И сейчас они не будут присоединяться к борьбе."

Мастер Лин Лань пытался убедить противника во время битвы: "старейшина Лонг, ваша семья Лонг является основателями школы Цинъюань. Какая тебе от этого польза? Ты хочешь, чтобы школа разрушилась из-за тебя?"

"Разрушить? Должность мастера должна была быть моей! Школа будет процветать только под моим контролем!" амбициозно ответил главный старейшина.

Мастер продолжил с огромным убийственным намерением в глазах "И поэтому я собираюсь убить тебя сегодня!"Его меч засиял, и струя газового меча понеслась в сторону главного старейшины.

Главный старейшина изо всех сил старался защититься от атаки. Его зрачки медленно расширялись. Мастер бы очень силен. Если бы не помощь еще одного предателя, главный старейшина не посмел бы сразиться с мастером. Но, несмотря на это, он не смог отразить атаку мастера.

Главный старейшины не смог принять обратную атаку. Он с трудом дышал, выплевывая кровь. Он был тяжело ранен и с трудом стоял на ногах.

Чжан Янь был потрясен атакой меча мастера, "сила мастера действительно огромна. Он владеет невероятными тряками для меча Цинъюань! Если он ударит гору, гора будет разрезана на две части! Когда я смогу достичь его уровня!"

Старейшина Цинь был вне себя от радости. - похоже, мастер может убить Лонг Бина, предателя!"

Мастер взял меч и вышел к слабому главному старейшине с все более и более убийственным посланием в глазах.

Главный старейшина в страхе громко произнес: "Давай! Покажись! Или наш план провалится!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/436741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку