Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь сидел в своей комнате и практиковал Бамена Дуньцзя согласно его трюкам. Он старался изо всех сил контролировать его энергетическое тело. Воины рождались с энергией, и чем сильнее их тела, тем большей энергией они обладали.

Его Ци текла по закону Бамена Дуньцзя, который вызывал огромную боль. Его вены были почти раздавлены, и его тело испытывало такое давление, что могло быть уничтожено в любой момент.

Чтобы восстановить свои травмы, он мог только одновременно практиковать изменение Бамена Дунджии и асуры, чтобы позволить последней восстановить травмы. Теперь он понял, почему никто, кроме человеческого императора, не мог практиковать Бамена Дунджию. Его практика могла сильно повредить человеческое тело, не говоря уже о том, что оно могло уничтожить его. К счастью, изменение Асуры было настолько волшебным, что оно могло быстро восстановить энергию Ци.

Он так ценил изменение Асуры! Без него он должен был бы сделать перерыв, чтобы вылечить свое тело после практики Бамен Дуньцзя за очень короткое время. Он сильно стиснул зубы и с трудом переносил боль. Чтобы достичь Дачэн, ему нужно открыть восемь дверей в своем теле. Но ему предстоял еще долгий путь. Он даже не смог открыть первую, Кай. Прошел уже не один день, но у него никак не получалось открыть эту дверь.

Он обратился внутрь себя, чтобы попросить помощи у очищающего лотоса: "почему я уже так долго тренируюсь, но никак не могу открыть первую дверь?"

"Чтобы открыть эту дверь нужно очень много энергии Ци. У тебя ее недостаточно, поэтому у тебя ничего не получается. – терпеливо ответил Лотос: "это то же самое, что и боевые искусства. Ты не можешь перейти на следующий уровень, если не достаточно культивации. И ты не можешь открыть двери с помощью внешней силы, иначе вы будете раздавлены насмерть под нагрузкой.

"Сохраняйте терпение! Бесполезно торопиться."

Он кивнул головой. Он действительно был создан, чтобы увидеть, насколько мощным был такой навык тела, который когда-то практиковал человеческий император. Хотя это было трудно, он все еще продолжал идти

Тем временем, за дверью школы Цинъюань появился человек, завернутый в черный длинный халат и шляпу. Никто не мог увидеть его лица. Шел он очень быстро, ускользая от внимания учеников-охранников и легко вошел в школу. Знакомый со школой, он шел прямо к дому главного старейшины.

Главный старейшина уже ждал перед дверью. Увидев мужчину, он сразу же поприветствовал его улыбкой. После он огляделся и не заметив никого, они двое вошли в его комнату.

"Неужели все сделано?"он спросил.

Человек в черном оставался в халате, продолжаясь прятаться в его чернотеи кивнул: "Да, мы готовы! Вы можете приступить к выполнению плана в любое время."

Главный старейшина усмехнулся и кивнул: "отлично! Я приму меры сегодня вечером. С вашей помощью, все должно идти хорошо. "

Наступила ночь. Темные тучи покрыли все небо. Лунный свет не мог проникнуть сквозь них. Тьма охватила весь мир. Только в школа Цинъюань все еще было светло. Как обычно, некоторые трудолюбивые ученики все еще практиковались.

Внезапно, свирепый газовый меча возник в глубине школы, наряду с мощным убийственным намерением, который внезапно окутал всю школу. Все почувствовали ненормальное послание, вышли из своих комнат и заглянули в глубины школы.

Даже Чжан Янь, который до сих пор не мог открыть первую дверь. Потрясенный, он перестал практиковаться, вышел и посмотрел в том же направлении.

"В глубине школы находится дом Мастеров? И это сообщение, кажется, от него! Что случилось? Откуда возникло это сильное убийственное намерение?- пробормотал он в замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/15463/436740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку