Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда лотос опустился на лоб Чжан Яня, спустя некоторое время он почувствовал, что цветок плавает в его океане знаний. Он снова поблескивал лучами белого света, и они стремились к его духовному корню. Как голодный нищий, корень без косточек начал быстро поглощать энергию лотоса.

Корень быстро восстанавливался и рос, из семени в бутончик. В конце концов, он мирно плавал на лотосе, поглощал энергию и медленно рос. Лотос, плавающий в океане его знаний, постепенно очищал энергию в океане.

Он обнаружил, что его телосложение улучшилось до высшего уровня стадии Сяньтянь, почти достигнув имперского состояния. Воины рождались с определенным телосложением, которое невозможно было изменить, поэтому его телу было так трудно быстро пробиться к высшей стадии. Он мог только медленно улучшить его культивированием тела.

Навыки тела могли помочь достигнуть состояния, необходимого воинам. Если бы они могли практиковать имперские физические трюки, они могли бы улучшить свое телосложение до имперского состояния, без возможности подняться выше. Чжан Янь не понимал изменения Асуры, поэтому он не знал, в какое состояние он может прийти, но он знал, что это не будет низко.

Он включил изменение асуры и быстро высосал духовную энергию, чтобы исцелить свое тело. Его скорость культивирования также значительно улучшилась благодаря очищению его тела. Всего за мгновение он полностью выздоровел, и бледное лицо снова вернуло свой здоровый вид.

Вместе с потоками родника он подплыл вверх. Когда он всплыл Цинь Шиянь подбежала к нему и беспокойно спросила: "ты так долго не всплывал! Мы думали, ты в опасности!"

"Я просто случайно пробрался немного глубже и был почти раздавлен до смерти. К счастью, энергия давления исчезла."

Су Цзян фыркнул. "Что ты несешь! Думаешь, мы не знаем, чем глубже, тем лучше?"

Чжан Янь проигнорировал его и повернулся к старейшине Цинь. - Старейшина, если больше нет ничего важного, я вернусь в школу, чтобы восстановиться. Увидимся!"

Старейшина Цинь ответил с улыбкой: "Ну, мы тоже пойдем. Давайте вернемся вместе!"Они покинули пик Цинмин.

"Тебя зовут Чжан Янь?"Внезапно, в голове Чжан Яня возник странный голос.

Чжан Янь был в шоке. Но испытав вещь души раньше, он быстро успокоился. Он огляделся вокруг и обнаружил, что никто вокруг не слышал этого голоса, поэтому он был совершенно уверен, что это был его собственный голос. Он мысленно ответил:" ты-очищающий Лотос?"

"Ты такой сообразительный!", снова раздался голос, " Да, я очищающий Лотос,и я не ожидал, что ты узнаешь меня."

Смущенный, он спросил :" Ты можешь говорить? И почему ты вошел в океан моих знаний?"

Он ответил с огромной гордостью: "Могу ли я ли говорить? Позволь мне сказать тебе, парень! Я-Золотой лотос, рожденный естественным великим даосизмом давным-давно, еще до того, как появилась человеческая раса. Был однажды ребенок по имени Яо Ренхуан, которому удалось стать бессмертным под моим руководством. Позже люди назвали его человеческим императором!"

Чжан Янь снова был в шоке! В детстве его называли человеческим императором?! Тогда сколько ему лет?! Но после двух секунд раздумий он ответил: "не хвастайся здесь, хорошо? Я верю, что ты уже давно существуешь, но император-человек Бессмертный император. Если твои слова правдивы, почему ты здесь сейчас?"

"Действительно умный!"он улыбнулся," я всегда был с человеческим императором, но у меня не было интеллекта в течение этого времени. Я был одним из его сокровищ и был назначен защищать его душу. Он достиг высочайшего уровня как в очищении Ци, так и в очищении тела. Его единственная слабость-его душа, так что теперь ты понимаешь , насколько я важен!?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/436739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку