Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь обнаружил, что эта странная энергия в источнике Минсим не могла проникнуть в силу души, но была поглощена его духовным корнем, и давление вокруг него также было компенсировано в этот момент. он почувствовал себя очень расслабленным и двинулся к сияющему золотому объекту.

Оказавшись в непосредственной близи от него, он обнаружил, что этот золотой свет на самом деле испускается из лотоса. Он вырос на каменной стене рядом с оком источника и расцветал, когда на него падал лунный свет. Он насчитал на лотосе восемь лепестков. Это был источник странной силы, которая могла очищать тела воинов и духовные корни. Он долго внимательно наблюдал за лотосом, и вдруг в его голове появилось имя. Он был так взволнован, что не мог унять дрожь.

"Неужели это именно тот очищающий лотос, один из легендарных двенадцати золотых лотосов, который способен очистить разум и тело людей?" экстаз переполнял его.

Всем было известно это лекарственное волшебное средство. Его можно было сравнить с травой палящего солнца, но в отличии от нее, он не был медицинским средством. Оно больше подходило под описание живого существа.

Говорили, что во всей вселенной существует лишь двенадцать золотых лотосов и каждый из их обладает невероятным эффектом. Однако никто не знал, где они росли. Ходили только слухи, что Владыка Ван-буддизма на Западной Пустоши-Золотой Лотос Миаофа, оставленный императором Шакьямуни.

Чжан Ян не мог сдержать свой восторг. Он не мог поверить, что ему так повезло столкнуться с таким святым существом, которое существовало только в легендах. Но сегодня это было перед ним на самом деле, и он мог легко схватить его. Потрясающе!

Он сглотнул, насильно подавил волнение и попытался сорвать Лотос. Но когда его рука коснулась золотого света, вся странная энергия источника была поглощена лотосом, а затем все больше и больше энергии вторгалось в его тело, как будто многочисленные золотые иглы погружались в его кожу.

Каждая его пора начала кровоточить. Он чуть не упал в обморок от сильной боли, но старался изо всех сил держаться. Энергия не только действовала на его тело, но и вошла в океан его знаний вместе с силой души и устремилась к его духовному корню. Подобно падшим звездам, бесчисленные пятна света быстро достигли его духовного корня, и он почти потерял сознание. Он был целью этой энергии, но смог выдержать эту атаку. Он приложил все усилия, чтобы не заснуть, иначе он больше никогда не проснется.

Он выдержал двойное испытание, преодолев телом и душой жестокую боль. Кровотечение не прекращалось. А что еще хуже, это не была обыкновенная красная кровь. Из него сочилась вязкая черная жижа. Это и был процесс выведения примесей. Но цена такого очищения была настолько велика, что Чжан Янь не знал, сможет ли он выжить после этого!

Его тело постепенно становились тонкими и бескровными, а его духовный корень в океане знаний лишался своей основы. Внезапно, когда он собирался сдаться, сильная странная энергия исчезла, и весь источник Минсим спринг стал мутным. Луна перестала светить на лотос и он также перестал источать свою энергию. Внезапно лотос зашевелился и подлетел к Чжан Яню, оказавшись прямо у него на лбу.

http://tl.rulate.ru/book/15463/436738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку