Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они впятером поплыли к оку источника и погрузились в воду-никто не хотел терять драгоценное время. Чжан Янь чувствовал прикосновение родниковой воды и слабую энергию, проникающую в его тело. Хотя и незначительное, оно действительно очищало его тело и впадало в океан знаний. Довольно волшебный, он проникал в его тело через каждую пору.

В то же время он изо всех сил старался погрузиться в глубины родника. Чем глубже он погружался, тем отчетливее ощущал энергию и давление. Это давление воздействовало не только на его тело, но и на духовные корни. К сачтью, он мог выдержать это давление и спускался все глубже.

Ван Янь остановилась на трехметровой глубине. Она не могла плыть глубже. В отчаянии, она могла только понемногу впитывать здесь энергию источника, чтобы улучшить свое тело и духовный корень. Су Цзян опустился на метр глубже, чем она, и остановился здесь, чтобы улучшить себя.

Тянь Хай был намного сильнее их двоих. Он остановился на семиметровой глубине, которая показала его гораздо лучший талант, чем Су Цзян. Однако неожиданно Цинь Шиянь достигла глубины в восемь метров!

Они все забыли об одном человеке, Чжан Янь. После того, как они вошли, они его больше не видели. Все думали, что его талант слишком плох, поэтому он не смогу опуститься на глубину. Су Цзян даже тайно насмехался над ним: "Это мальчишка – простой мусор. Он даже не может выдержать давление источника! Смешно!"

Однако Чжан Янь не обращал ни на кого внимания. Он плыл быстрее, чем все остальные, и все еще мог выдержать давление вокруг него, опускаясь все глубже и глубже. Итак, он тайком спускался вниз и достиг глубины пятнадцати метров. Однако он все еще не останавливался и продолжал двигаться с максимальной скоростью.

Чем дальше он продвигался, тем яснее осознавал, что странная энергия становиться более интенсивной, а очищение тела проходит более эффектно. Источник очищал все примеси в духовных корнях Чжан Яня и улучшало его телосложение. Его вены, Даньтянь и Океан знаний были очищены этой энергией. Он мог ясно чувствовать, что его странный духовный корень рос быстрее, чем через изменение Асуры.

Он посмотрел на несущиеся извергающиеся водяные столбы. Он не остановился и нырнул вниз под давлением. Когда он был на глубине 20 метров, он почувствовал чрезмерное давление и понял, что если он опуститься еще глубже, его может просто разорвать этой силой.

Как только он собирался остановиться, он обнаружил, что недалеко от себя какой-то блеск. Под водой было плохо видно, но Чжан Янь понял, что мерцание исходит от каменной стены. Он попытался схватить , но но внезапный поток воды повреди его руку до крови, которая стала подниматься наверх.

Он немедленно отдернул руку назад. Его Меридианы рук были полностью сломаны. Он испугался: "К счастью, я быстро среагировал, иначе мог бы полностью лишиться руки! "

На данный момент он больше ничего не мог сделать. Он не мог достать сокровище, что очень расстроило его. Он мог только оставаться на месте и стараться изо всех сил противостоять давлению. Он попытался превратить изменение Асуры в действие, чтобы противостоять этой энергии, но обнаружил, что эта энергия была очень странной. Через свою духовную силу она непосредственно погружалась в его тело и продолжала очищать его тело и духовный корень.

Внезапно его осенило. Его тело не могло противостоять давлению источника, но его уникальный духовный корень мог работать. Он быстро перенес его, окружил себя силой души и сделал маленький шаг глубже.

http://tl.rulate.ru/book/15463/433005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку