Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь тихо сидел у источника Минсим и внимательно наблюдал за его волнующейся поверхностью. Спустя долгое время он обнаружил, что движение волн подчиняется определенному ритму.

Все сели вокруг костра, в ожидании яркой луны. Полная луна медленно поднялась с востока и повисла в ярком ночном небе, как серебряная тарелка. Все терпеливо ждали наилучшего момента, чтобы прыгнуть в источник.

"Ночь так прекрасна!" вздохнула Цинь Шиянь, сидя рядом с Чжан Янь и смотря на чудесное ночное небо.

Белый лунный свет заливал ее прекрасное лицо, словно усеивал слоем серебряного порошка. Под лунным светом она была как фея в лотосе, нежная и очаровательная. Чжан Янь был немного ошеломлен такой прекрасной картиной и его восторг ясно читался в его глазах.

Она повернулась к нему и увидела, как он смотрит на нее. Ее нежное лицо слегка зарделось. "Эй! Закрой рот! У тебя уже слюни текут! Разве ты не видел такую красавицу, как я?"

Он отвел взгляд и быстро поднял руку, чтобы вытереть рот. Ничего! Он понял, что она шутит.

Она хихикнула. Ван Янь держала руку Тянь Хая, тоже пошутила: "братец Чжан Янь, кажется, ты был умен, почему сейчас ты выглядишь как дурак? Хаха! " Все были довольны и громко рассмеялись. Чжан Яню было неловко и ему оставалось только поднять голову и делать вид, что он молча наслаждается прекрасным звездным небом."

Однако никто не заметил, с какой похотью и жадностью смотрит на Цинь Шиян Су Цзян, который тихонько сидел в углу. Когда он заметил, насколько легко и свободно его объект вожделения разговаривает с Чжан Янем, он посмотрел на своего соперника с завистью и убийственным намерением в глазах.

Старейшина Цинь подошел издалека и спросил с улыбкой: "о чем ты говорила, что так развеселило тебя?"

"Ничего, просто ночь сегодня действительно красивая!" ответила Ван Янь.

Старейшина Цинь кивнул: "сегодня самая прекрасная ночь, которую я видел за последние несколько лет, и Луна сегодня тоже самая яркая и круглая."

"Готовьтесь! Луна скоро окажется в центре неба. Вам нужно поторопиться и запрыгнуть в источник и оставаться в нем настолько долго, насколько хватит сил! Это редко хорошая возможность может никогда не повториться!" старец Цинь указал на отражение луны в озере.

Чжан Янь посмотрел в направлении, которое указал старейшина Цинь, и обнаружил отражение почти прямо над оком Минсим. Он и остальные немедленно встали и внимательно смотрели на отражение. Они были взволнованы и ждали лучшего времени. Ему не терпелось ощутить волшебство источника.

Постепенно отражение приближалось к оку источника. Внезапно старейшина Цинь крикнул: "Сейчас же! Прыгайте!"

Все ученики прыгнули в источник. У Чжань Яня сбилось дыхание. Они не ожидал, что вода будет такой холодной, но спустя мгновение он уже привык к ней. В конце концов, для воинов такой холод не был проблемой, не говоря уже о Чжан Яне, который также культивировал свое тело.

http://tl.rulate.ru/book/15463/433004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку