Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь не стоял на месте, чтобы противостоять этой атаке, хотя с помощью своего последнего средства, он не мог противостоять своему противнику. Поэтому он решил избежать удара. Он направил всю свою силу в ноги и взлетел. Идя по воздуху, он смог избужать атаки Фэн Юаня.

"Прогулки в облаках!"Тянь Хай был шокирован и не мог в это поверить, "Чжан Янь использует шаг Цин Юня! Какой непревзойденный талант!"

Фэн Юань не ожидал, что его энергетический удар можно будет избежать. Он хотел атаковать вновь, но Чжан Янь уже оказался около него. Не использую сложных трюков, Чжан Янь простым движением приставил свой меч к шее Фэн Юаня.

Фэн Юань не собирался признавать поражение и поэтому, когда каменный меч оказался у его горла, он поставил голубой световой меч перед собой, намереваясь противостоять удару.

Однако в этот момент кровавый каменный меч задрожал. Выгравированный рисунок внезапно активировался. Газовая энергия меча смешалась с духовной энергией, что укрепило его проникающую силу. В мгновение ока, голубой световой меч Фэн Юаня и его защитный щит были сломаны, и газовый меч достиг его горла.

Вспыхнул красный свет и череп Фэн Юаня покатился вниз по сцене. Его глаза ьыли все еще открыты и с ужасом смотрели в сторону школы Цинмин.

Все это произошло молниеносно и каждый стоял в оцепенении, кроме старейшины Фэна.

"Фэн Юань!" как безумный закричал он и бросился на сцену, в гневе намереваясь убить Чжан Яня. Председательствующий старейшина школы Цинъюань хотел остановить старейшину Фэна, но его сила была намного сильнее.

"Отойдите!" Старейшина Фэн заставил председательствующего отступить и бросился к Чжан Яню.

Чжан Янь посмотрел на безумного старейшину Фэна и крикнул: "Что с тобой? Ты не можешь позволить себе проиграть?" Он быстро побежал к главному старейшине. Даже если главный старейшина не хотел спасать Чжан Яня, в любом случае, он должен был помочь, иначе он потеряет уважение в школе.

Несомненно, главный старейшина встал перед Чжан Янем и остановил старейшину Фэна, громко воскликнув: "старейшина Фэн, что мы обещали перед смертельной битвой. Ты собираешься отказаться от своих слов?"

Старейшина Фэн успокоился, принял горе и ответил: "я был импульсивен, прости мою грубость, пожалуйста! Ты победил, мы уходим!" Он подошел к телу Фэн Юаня и поднял его. Мо Нин взял голову Фэн Юаня и ушел вместе с группой.

Они пришли сюда, наполненные гордостью и надеждой. Но никто из них не думал, что они проиграют парню, культивация которого на уровне Сяньтянь. Старейшина Фэн покинул школу Цинъюань, не сказав ни слова-никто не знал, о чем он думал. Выйдя из школы он оглянулся с огромным убийственным намерением в глазах: "Чжан Янь, я тебя запомнил! Я убью тебя, чтобы отомстить за внука!"

Что касается школы Цинъюань, она кипела. Все приветствовали эту победу. Чжан Янь прославился этой победой, даже среди школы Цинмин.

Старейшины Цинъюань все бросились на сцену и поздравляли Чжан Яня. Цинь Шиян нахмурилась: "перед соревнованием они сказали, что должны культивировать и не показывались, думая, что мы проиграем и опозоримся. А теперь, когда мы победили, они все здесь! Действительно лисы!"

Чжан Янь просто улыбнулся ей. Он недолго поговорил со старейшинами о не о чем и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/15463/433002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку