Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Юань громко рассмеялся и с презрением посмотрел на Чжан Яня:" ты смеешь бросить мне вызов? Я покажу тебе свою силу!"

Он с гордостью достал свой великолепный меч. Он светился холодным слабым синим светом. "Это мое оружие синий световой меч. Ты наверное никогда не встречал столь прекрасного меча?! Сегодня ты узнаешь больше!"

Чжан Янь фыркнул и достал свой каменный меч. Фэн Юань начал смеяться над его неизвестным мечом, "Школа Цинъюань настолько бедная, что не может позволить себе нормальное оружие? Почему ты до сих пор пользуешься мечом из камня? Думаешь, мы до сих пор живем в каменном веке?"

Все присутствующие нахмурились. Главные старейшины даже сказали с отвращением: "почему он не сменил оружие? Разве ему не стыдно?"

Цинь Шиянь объяснила: "Я думаю, что каменный меч Чжан Яня не обычный. Обычный каменный меч уже был бы раздавлен духовной энергией, но его меч все еще цел и он не уступил ни одному другому оружию в различных сражениях. Я думаю, что этот каменный меч не так прост."

Чжан Янь фыркнул: "К сожалению, мне придется запятнать свой меч твоей кровью, но у меня есть только он."

Внезапно выражение его лица стало холодным, а глаза-свирепыми. Мощное убийственное послание и внушительная манера изливались из его тела, заполняя всю сцену. Фэн Юань был потрясен такой сильной энергией, сразу же спрятал улыбку и мрачно посмотрел на Чжан Яня. Теперь он понимал, что Чжан Янь необычный противник. Весь его вид говорил о том, что он уже давно преодолел уровень Саньтянь.

Пэн Чэн Чжэнь у сцены тоже удивленно вытаращил глаза на Чжан Яня и заговорил: "У него такое сильное убийственное намерение. Оно даже сильнее моего! Он не легкий противник. Фэн Юань может быть в опасности!"

"Разве это имеет значение? Его культивация была намного ниже, чем у Фэн Юаня, он не может быть противником Фэн Юаня." Дун Чжи усмехнулся.

Чжан Янь знал, что его культивации было недостаточно, поэтому он хотел подавить Фэн Юаня внушительной манерой, которая могла ослабить силу Фэн Юаня и напугать его. Конечно же, Фэн Юань заколебался. Сейчас самое подходящее время! Чжан Янь быстро двинулся и оказался перед Фэн Юанем. Воспользовавшись неожиданностью своей атаки, он выполнил трюки для меча Цинъюань.

Как змея, меч Чжан Яня взлетал вверх и вниз в воздухе, словно там были тысячи мечей. Все сцена была заполненна его мечом. Фэн Юань не ожидал, что Чжан Янь может использовать столь мощный навык меча и был подавлен такой мощью. Он мог только использовать свою духовную энергию, чтобы сформировать щит и противостоять атаке Чжан Яня синим световым мечом.

Фэн Юань отступал. Но его культивация была действительно намного выше, чем у Чжан Яня, и поэтому сила его духовной энергии была намного сильнее. Сейчас Чжан Янь одержал победу, полагаясь на силу трюков для меча Цинъюань. Внезапно сильный газ вырвался из голубого светового меча и заставил Чжан Янь отступить.

Фэн Юань уставился на Чжан Яня с большим гневом, "Хорошо! Ты показал мне свои трюки, теперь можешь умереть славной смертью!" Его меч испустил тысячи лучей синего света, как свирепый воин бросаясь к Чжан Яню.

"Я не ожидал, что брат Фэн Юань напрактиковал голубой световой меч до такой степени. Это действительно удивительно! Мо Нин вздохнул.

Хуа Линг вздохнул: "Да, Чжан Янь, возможно, не сможет ему противостоять."

Старейшина Фэн не ожидал, что Фэн Юань достиг таких великолепных результатов. Он радостно сказал: "С тысячами лучей синего света, Фэн Юань скоро победит!"

Но случилось непредвиденное.

http://tl.rulate.ru/book/15463/433001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку