Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хуа Линг также была красивой девушкой, но она явно уступала Цинь Шиян и по внешности и по темпераменту, пожтому она так завидовала ей и старалась унизить. Она знала, что ее всегда сравнивали с Цинь Шиян, когда упоминали о внешности. Она хотела все время спорить с Цинь Шиян, чтобы весь мир увидел, кто здесь главный. И что именно она любимица и красивейшая девушка двух школ.

После того, как она поднялась на сцену, она просто представилась, достала свой меч и бросилась к Цинь Шиян. Убийственное намерение полностью поглотило ее разум, а ее меч обнял могущественный дух. Энергично и быстро, она в мгновение ока заблокировала Цинь Шиян.

Цинь Шиянь также достала свой меч. Газ меча вырвался наружу, и острый холод охватил его. Это были трюки Фроста, боевое искусство, которое она практиковала. Также как и Мо Нин, она культивировала духовную энергию с помощью льда. Иначе говоря, ее культивация была немного слабее, чем у Мо Нин, но никакой духовной энергии. Таким образом, ее меч был мощным, не уступая МО Нин с навыками для ледяного меча, которые она продемонстрировала.

Духовная энергия вокруг нее была заморожена и сформировался морозный щит. Как железная стена, она защищала от меча меч Хуа Линг. Независимо от того, как она использовала духовную энергию для атаки, она не могла сломить ледяную энергию Цинь Шиян.

Спустя Некоторое время меч Цинь Шиянь превратился в ледяной меч. Она направила его к Хуа Лин и воздух, который был между ними оказался заморожен. Поскольку в воздухе всегда есть капельки воды, то Хуа Линг оказалась полностью заблокирована и у нее не оставалось другого выбора, кроме как противостоять мощной атаке Цинь Шиян. Два меча столкнулись друг с другом, и обе фехтовальщицы были отброшены назад. Тем не менее, Цинь Шиянь отступила лишь на маленький шаг, а Хуа Лин отлетела на десять футов. К тому же, ее руку покрыл иней!

Все ученики смотрели на Цинь Шияна с большим удивлением, включая Тянь Хая, "я не ожидал, что сестра Цинь настолько улучшила твою силу. Всего за несколько дней она уже прорвалась на четвертый уровень боевого искусства. Потрясающе! Мы обязательно выиграем этот раунд!"

Главный старейшина улыбнулся и ответил: "Да, она обладает отличным талантом, но она отвлекала от культивирования. Теперь ее сила не слабее твоей!"

Чжан Янь знал, что произошло. Она съела листик травы палящего солнца. Считалось бы она священным лекарством, если бы после него не увеличивалась сила? Ему даже было немного завидно, поскольку сам он еще не пробовал траву палящего солнца. Ведь именно с его помощью следует открыть второй уровень смены Асуры. Если он допустит хоть одну ошибку, то навечно останется на уровне Сяньтянь. Поэтому сейчас он не планировал тратить такое сокровище.

Теперь Хуа Линг должна была проиграть. Хотя она все еще пыталась сопротивляться атакам Цинь Шиян, ее движения становились все медленнее и медленнее. В конце концов, Цинь Шиянь разбила ее духовный энергетический щит и приложила меч к шее Хуа Линг. Под нажимом холодного меча она обиженно посмотрела на Цинь Шиян и неохотно сказала: "я проиграла!"

"А я выиграла!"Цинь Шиянь убрала свой меч и покинула сцену.

Ученики Цинъюань снова воскликнули в волнении. Они наблюдали не только за сражениями между мастерами, но и между двумя девушками. Но самое главное было то, что их школа Цинъюань выиграла уже два раунда, что подарило им высокие шансы на успех.

Цинь Шиянь вернулась с победой, Чжан Янь и все остальные подошли к ней с поздравлениями. Главный старейшина был счастлив: "отлично!" Он повернулся к Ван Янь, " следующая твоя очередь. И если ты победишь, мы станем победителями, и все вы станете героями нашей школы."

Она уверенно кивнула: "не волнуйся, главный старейшина, я сделаю все возможное, чтобы выиграть этот раунд!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/432998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку