Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Тянь Хай с улыбкой ответил Цинь Шиян, " атакующая сила его меча действительно сильна, но недостаточна, чтобы пробить мою защиту. Его поражение было лишь вопросом времени."

Главный старейшина также кивнул и улыбнулся: "Хорошо! Ты сделал хороший старт для нас и теперь у нас больше шансов на победу!"

"Теперь твоя очередь! Не подведи меня, пожалуйста!" Он повернулся к Су Цзяню и похлопал его по плечу.

Су Цзян был уверен в себе и улыбнулся: "Хорошо! Я собираюсь победить!" Он шагнул на сцену. Тем не менее, Чжан Яню что-то показалось странным в его поведении. Он не был столь высокомерным и агрессивным как обычно.

Как только Су Цзян поднялся на сцену, старейшина Цинмин повернулся к всегда молчащему ученику с многозначительной странной улыбкой, " Дун Чжи, теперь ты самый сильный ученик среди оставшихся. Теперь твоя очередь, и ты должен победить."

Дун Чжи встал с большой уверенностью. - за исключением Тянь Хая, все ученики Цинъюань слабаки. Ждите меня с победой!"

Су Цзян улыбнулся ему: "Ты, школа Цинмин, определенно проиграет в этом году, и ты мне не противник."

"Не стоит заранее хвастаться! Покажи свою силу!" Дун Чжи не тратил время на разговоры с Су Цзянем и достал свой мачете. Он светился огненно-красным дьявольским светом в его ручке и источал холодный свет. Он осторожно коснулся его и сказал: "Ты должен гордиться тем, что будешь повержен моим мачете!"

"Мачете Дун Чжи такой крутой!" вздохнул Чжан Янь.

"У него самого не столько сил, сколько в его оружии. Это его семейная реликвия, огненное духовное мачете, передовое оружие. И есть умение мачете, подобранное ему в его семье, называемое огненным духовным мастерством мачете. Он мощный и разделен на три части. Сам Дун Чжи не сможет победить Су Цзяна. Но так как у него есть духовное мачете огня, Су Цзян, вероятно, ему не противник.- Ответил Тянь Хай с улыбкой.

Главный старейшина продолжил: "его навыки мачете действительно сильны, но это только среднее боевое искусство уровня Ди. И Су Цзян может использовать свои трюки для огненного меча, чтобы дать отпор. По силе они равны и поэтому результат неизвестен."

Су Цзян обратился к противнику: "ты действительно думаешь, что сможешь победить меня огнем духовного мачете? - Он достал свой меч, оружие пониже и послабее мачете Дун Чжи.

Тот перевернул мачете и пламя охватило его. Пламя было не настоящим огнем, а огнем духовной энергии. Оно могло увеличить его силу и усилить атакующую мощь мачете. Он держал его высоко над головой и направил его прямо в Су Цзяна.

Огромное пламя появилось и помчалось в сторону Су Цзяна. Он не сдался, но мобилизовал свою энергию и вокруг его меча появилось столь же огромное пламя. Два огня столкнулись, отчего вся сцена оказалась охвачена огнем. Они использовали всю свою силу и бессмысленно тратили духовную энергию для борьбы друг против друга.

Битва между ними была впечатляющей, гораздо более жестокой, чем предыдущая битва Тянь Хая и Мо Нин. Зрители были взволнованы, но Чжан Янь покачал головой. Они не показывали свои защитные и телесные навыки, а просто сосредоточились на атакующих боевых навыках. Таким образом, их духовная энергия вскоре иссякнет, и если бы это была настоящая смертельная битва, то они бы погибли первыми.

Конечно, спустя некоторое время пламя у обоих уменьшилось. Они начали сражаться без духовной энергии. Но сразу после двух ударов, вырвался красный свет от ядра дьявола на мачете Дун Чжи. Су Цзян не заметил этого и был ранен в плечо. От боли он на мгновение потерял бдительность, и Дун Чжи, воспользовавшись моментом, уже приставил мачете к его шее.

"Ты проиграл!" Дун Чжи покинул сцену, даже ни разу не взглянув на Су Цзяна.

Су Цзян задержался на время на сцене, а затем спустился вниз. Вид у него был весьма грустный. Главный старейшина был весьма разочарован и тут же принялся обвинять его, "Что с тобой случилось? Раньше ты был осторожен, не так ли? Ты же знаешь, что духовный огненный мачете является мощным оружием. Почему ты не оборонялся?"

Су Цзян склонил голову: "Простите мне мою беспечность!" после такого извинения он отошел в сторону и больше не произнес ни слова.

Поведение Су Цзяна показалось Чжан Яню довольно странным. Его битву нельзя было назвать нормальной. Он был высокомерен, тайно конкурировал со старшим братом. Но сегодня, учитывая такой хороший шанс показать свою силу, почему он просто слил свой бой? Кроме того, он был самолюбив, но почему так спокоен после проигрыша битвы. Казалось, он был готов к такому результату. Все это было очень странно и Чжань Янь чувствовал, что за этим что-то скрывается.

Главный старейшина посмотрел на оставшихся трех учеников и заговорил с Цинь Шиян и Ван Янь, " вы последняя надежда нашей школы, и вы должны победить в любом случае. Если вы проиграете, мы снова потерпим неудачу!"

Чжань Янь тихо фыркнул " этот старик действительно не берем меня в счет! Если у меня будет шанс оказаться на сцене, я должен сообщить вам, что произойдет, если вы будете смотреть на меня свысока!"

Цинь Шиянь кивнул. - Не волнуйся, на этот раз я обязательно выиграю!"Она грациозно вышла на сцену.

Когда она поднялась, все ученики вокруг стали кричать как безумцы и уставились на нее. Это доказывало, что она очень популярна среди учеников Цинъюань.

Но она холодно смотрела на учеников Цинмин, словно вообще не идела их перед собой.

Ее красивая внешность ошеломила учеников школы Цинмин, Фэн Юань был очарован :" она действительно красавица! Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видел, такая холодная фея."

Хуа Линг фыркнула, закатила глаза на Цинь Шиян и ответила ревнивым тоном: "она как ваза. Красивая снаружи, но пустая внутри. Я поднимусь на сцену и испорчу ее кукольное личико!" Она быстро поднялась на сцену.

http://tl.rulate.ru/book/15463/432997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку