Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старейшина Цинмин утешил грустную Хуа Линг: "сила Цинь Шияна уже сравнима с силой Тянь Хая. Это простительно, что ты не смогла одолеть ее. В конце концов, твоя культивация уступает ее уровню."

Она хмурилась и игнорировала всех. Она просто вернулась на свое место и смотрела вперед вялыми глазами, думая о чем-то своем.

Фэн Юань встревожился и встал. - Позволь мне выйти, я обещаю выиграть следующий раунд!"

"Ты?"Старец посмотрел на него", - У Ван Янь культивация на третьем уровне состояния мастера боевых искусств, она на уровень выше тебя! Ты ей не противник, и пусть Пэн Чэн поборется с ней. Я уверен, что для него это будет легко и тогда мы можем быть уверены в нашей победе. Твоя задача - выиграть у этого высокомерного парня в последнем раунде!"Он указал на Чжан Яня.

От волнения Фэн Юань не мог усидеть на месте: "Ну, ладно! Я должен уничтожить этого парня и показать ему свою силу! Как он смеет, ученик уровня Сяньтянь, быть против меня?! Я заставлю его пожалеть, что спровоцировал меня!"

- Ты должен победить, брат Пэн. Я жду своей очереди! Если ты проиграешь, я не смогу выйти на сцену!" Он был очень обеспокоен.

Пэн Чэн Рэн встал и холодно посмотрел на Фэн Юаня: "я знаю!" Он вышел на сцену.

Фэн Юань посмотрел на Пэн Чэн за спиной и усмехнулся: "Эй, почему он всегда такой холодный, а его глаза страшные!"

Мо Нин ответил: "Если ты узнаешь, что с ним случилось, ты поймешь. Тебе лучше не провоцировать его. Хотя его культивация не высока, он хороший убийца!"

Пэн Чэн ничего не сказал. После того, как они поприветствовали друг друга, он бросился к девушке без оружия. Он атаковал настолько быстро, что у нее даже не было времени вытащить оружие. В его руках оказалось два кинжала, которые целились в ее шею.

Она в страхе отступила, мобилизовала духовную энергию, чтобы сформировать щит, и вынула меч, чтобы блокировать его атаку. Но его скорость была слишком быстрой, и когда она только собиралась отступить, он внезапно исчез.

Она в шоке вытаращила глаза. Она хотела уйти с того места, где стояла, но она поздно среагировала, и он внезапно заблокировал ее и снова положил кинжалы ей на шею. Ее духовная энергия была немедленно отброшена назад, так что она неохотно отозвала свой меч.

Он ушел в десяти футах от нее и спустился по сцене без какого-либо выражения и слов.

Ван Янь стояла на сцене как оглушенная. Она не ожидала, что так быстро проиграет.

Чжан Янь был также немного шокирован его навыками. Он казался убийцей по натуре и всегда держался начеку и был готов к бою.

Тянь Хай покачал головой. - это не ее беспечность, а большая разница между их инстинктивной реакцией на сражения. Пэн Чэн Рэн убийца, которого обучали кровью. Хотя у них один и тот же уровень культивации, их фактическая боевая способность сильно отличается!"

На главного старейшину было жалко смотреть. Победа Цинь Шиян подарила ему надежду, но он не ожидал, что она будет разрушена так быстро, "я не ожидал, что в школе Цинмин будет такой ученик. Он потрясающий! Похоже, что в этом году мы вновь проиграем! Если бы Су был еще жив, мы бы обязательно победили!"

Чжан Янь фыркнул: "если он жив, то ты мертв."

Цинь Шиянь ответила: "У нас есть Чжан Янь! Он должен попробовать и, возможно, он может выиграть!"

Главный старейшина фыркнул и закричал на Чжан Яня: "ты собираешься опозориться на сцене?! Это пустая трата времени Нам лучше сдаться!" главный старейшина ненавидел его.

"Пустая трата? Тогда что такое Лонг Ю, твой внук? Он мне даже не соперник! Он не заслуживает того, чтобы быть пустой тратой времени, не так ли?" Чжан Янь был раздражен, и его гнев вырвался наружу.

Главный старейшина не знал, как опровергнуть эти слова. В конце концов, его внук проиграл Чжан Янь. Он тоже был раздражен: "как ты смеешь выступать против меня снова и снова?! Ты думаешь, что я не посмею уничтожить тебя из-за предупреждения мастера? Веришь или нет, но я осмелюсь сделать это сейчас!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/432999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку