Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тянь Хай вышел на сцену и спокойно обратился к людям Цинмин: "кто из вас будет моим противником?"

Стремясь отомстить, Мо Нин немедленно вызвался, " я!"

Старейшина Цинмин взглянул на него и кивнул. - Тянь Хай самый талантливый ученик среди них. Мне не нужно много рассказывать о его силе, так как вы не в первый раз соревнуетесь друг с другом. Я верю в тебя! Ты сможешь победить его!"

"Не волнуйся, на этот раз я его одолею!" поклялся Мо Нин и вышел на сцену. Фэн Юань, стоявший позади него, принялся громко его подбадривать, " Большой Брат, сражайся! Покажи им свою силу и постарайся победить его одним ударом!"

Ученики Цинъюань начали обсуждать: "кто этот высокомерный парень?!"

"Ты прав, он действительно высокомерен!"

"Не говорите больше о нем и давай болеть за брата Тянь Хая!

Внезапно вздух взорвался взрывами аплодисментов.

Мо Нин поднялся на сцену под оглушительные возгласы и улыбнулся Тянь Хаю: "ты так популярен, да? Но в этот раз я не боюсь твоих братьев и сестер! "

Тянь Хай также ответил ему улыбкой: "я выиграл тебя один раз и смогу выиграть второй! "

"Я никогда не проиграю одному и тому же человеку!" Мо Нин вынул меч и взмахнул им в сторону Тянь Хая.

Они хорошо знали силу друг друга и сражались без каких-либо оговорок. Мо Нин мобилизовал свою духовную энергию и его меч оказался мгновенно покрыт слоем льда.

"Так серьезно? Брат Мо Нин выполняет трюки для ледяного меча! Это его сильнейшее боевое искусство!"Фэн Юань удивился.

Хуа Линг объяснил: "Тянь Хай гений и его нельзя недооценивать, хотя общая сила школы Цинъюань слабее нашей. Брат Мо Нин проиграл ему в прошлом году. Очевидно, он действительно силен. И в этот раз брат Мо Нин не будет настолько беспечным. За этот год он много работал и определенно сможет справиться с Тянь Хаем!"

- Ну конечно! Брат Мо Нин силен даже в школе Цинлун, не говоря уже о маленькой школе Цинъюань." Рассыпался в похвалах Пэн Чэн Рэн стоящий рядом с Хуа Лингом.

Тянь Хай тоже достал свой меч и он сразу вспыхнул, и внезапно сине-зеленый газ меча вырос-и без страха посмотрел в сторону Мо Нина. Два вида газовых меча столкнулись друг с другом до того, как мечники столкнулись, и сине-зеленый газ из его меча был заморожен чрезвычайно холодным газового меча, как будто воздух был заморожен, но после тщательного наблюдения он оказался духовной энергией.

"Навыки меча, которые демонстрирует Мо Нин, действительно сильны!" Чжан Янь чувствовал мощь газового меча.

Цинь Шиянь тоже заговорила. - он главный ученик школы Цинмин, будет ли его сила мала? И его умение обращаться с мечом сосредоточено на нападении. Но трюки для меча брат Тянь Хай тоже хорошо выполняет и Мо Нин до сих пор ему не противник."

Но когда она закончила говорить, ситуация на сцене сильно изменилась. Несмотря на хорошие навыки меча у Мо Нина, навык Тянь Хая был наделен сильной жизненной силой свойства дерева, то есть, постоянной стойкостью. Непрерывный сине-зеленый газ разогнал мороз и устремился к Мо Нину.

Мо Нин начал выполнять трюки с ледяным мечом со всей силы. Внезапно воздух вокруг него заморозился, а температура резко понизилась. Чрезвычайно холодный газовый меча притушил Тянь Хая. Но сине-зеленый духовный щит защитил его от удара ледяного меча.

Публика была шокирована такими ударами, которых никогда до этого не видела. Взволнованные, она разразились овациями.

"Браво, борись большой брат!"

"Держись!"

Старейшина Цинмин забеспокоился и нахмурился: "боюсь, Мо Нин снова будет побежден!"

"Почему? Брат Мо Нин взял инициативу на себя!" удивленный спросил Фэн Юань.

"Да, и атакующая сила ледяного меча сильна, но ее устойчивость намного ниже. Таким образом, Мо Нин долго не продержится и скоро проиграет."

И впрямь, ледяной газовый меч становился все слабее и слабее. Один удар мог решить исход сражения между двумя мастерами. Тянь Хай усмехнулся, мобилизовал все больше и больше духовной энергии и прорвался сквозь морозный газовый меч. Газовый меч Мо Нина был поглощен непрерывным сине-зеленым газом. Он хотел отступить, но Тянь Хай не дал ему времени. Его меч уже достиг Мо Нина.

У Мо Нина больше не было никаких методов для сопротивления. Тянь Хай пригрозил: "Не двигайся, иначе ты умрешь!"

Мо Нин смотрел на своего противника, и во взгляде его было море непонимания и шока. Он невнятно бормотал: "Невозможно! Как ты стал таким сильным? Как это возможно?!" Не желая воспринимать реальность, он сник и отвернулся.

Крики публики звучали все громче и громче. Все ученики Цинъюань были очень взволнованы. Они выиграли первый раунд! Это было супер круто!

Тем не менее, Тянь Хай оставался спокоен, как будто он заранее знал о своей победе и только слабая улыбка выдавала его радость, когда он спускался со сцены. Ван Янь бросился к нему, обнял и радостно воскликнул "Так круто, брат Тянь Хай! Я знаю, что ты самый сильный. Мо Нин тебе вообще не противник!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/432996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку